• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Михайловна - квартал Солнечный 15/а

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: нумерология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +380(95)-519-29-90
Адрес: квартал Солнечный 15-а
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Спасибо организаторам сайта, случайно обнаружила этот сайт. У меня были большие проблемы, о которых я не могла рассказать не друзьям, не родным. И очень, нужен хороший практик, а у всех расспрашивать, скажут "бегает по гадалкам", поэтому стала искать в интернете. Почитала, все отзывы и решила пойти к Галине Михайловне, она расположила ещё, когда я ей позвонила по телефону. Очень мне помогла практически и дала хорошие советы в жизненно важных для меня вопросах. Галина Михайловна не только нумеролог, но и практик с тонкой интуицией, потому что очень чувствует характер людей и события, которые с ними случились и должны случится. Советую всем, в трудной ситуации не боятся, и не затягивать с решением важных вопросов в вашей жизни (как это было со мной), а обращаться к таким людям.
 
Последнее редактирование:
Всем доброго времени суток! Была у нее давно. Уютно. Приятна, интеллигентная женщина. Говорила все как есть, без приукрашиваний. Все совпадало. Говорит сразу, где можно что-то сделать, а где не стоит и почему. Решать вам. Визитом довольна.
 
@Ivanna11i, Ну да, это так сложно! Какая сила нужна,ух...лишь практикам дано это поведать, есть ли номер в вайбере, или ватсапе. @Ivanna11i, не издевайтесь!!!
 
Пока сложно сказать о результатах. Как сбудется, я отпишусь и дополню развернутый ответ. В целом, впечатление положительное. Нумеролог, видит человека без фото и достаточно точно. Озвучивает множество тонких подробностей, которые сложно знать не видя человека. Прием стоит 1 тыс.рублей.
 
Была на приеме у Галины Михайловны. Очень понравилось как человек рассказывает тебе о том какой ты есть на самом деле, без утайки. Попросила помочь в одном очень неразрешимом как мне казалось вопросе, пмогла на 87 процентов я довольна порядочностью и хорошему отношению к себе. Спасибо огромное Вам Галина Михайловна,побольше бы таких людей. Насчет цены за прием и практику могу сказать вполне приемлемы.
 
Была на приеме у Галины Михайловны. Очень понравилось как человек рассказывает тебе о том какой ты есть на самом деле, без утайки. Попросила помочь в одном очень неразрешимом как мне казалось вопросе, пмогла на 87 процентов я довольна порядочностью и хорошему отношению к себе. Спасибо огромное Вам Галина Михайловна,побольше бы таких людей. Насчет цены за прием и практику могу сказать вполне приемлемы.
Подскажите какая цена?
 
Недавно открыла для себя этот интересный сайт. Почитала о практиках из своего города. Решилась позвонить Галине Михайловне, узнать, как к ней попасть на прием. Я по телефону сказала ей, что болею, и в связи с общей обстановкой на улицу сейчас я не выхожу, и не могу в ближайшее время к ней попасть на приём, а мне очень нужен неотложный совет. Галина Михайловна взяла мою дату рождения и человека меня интересующего и сразу дала мне информацию, ёмко и точно озвучила те проблемы, которые меня очень тревожат и в личной жизни и в бизнесе. Подсказала, что мне нужно сделать сейчас и как может помочь в дальнейшем. Я конечно была удивлена, как по имени и дате рождения не видя человека можно узнать такие нюансы и обстоятельства жизни человека, это по моему не нумерология. Как выздоровлю обязательно приду на прием. Спасибо Галине Михайловне за понимание и советы.
 
Цена за приём 1000 руб., как по мне вполне приемлемая цена, а оплату за практическую помощь мы по телефону не обсуждали.
 
@Виталий1, Нет, давно не занимается. У нас это сейчас затруднено.. Комендатский час, потому с погостом сложно. Думаю, что не только по этой причине. Она особо мужчин не берет. Возможно, по причине того, что женщину приворожить, значительно сложнее, чем мужчину. Женщина сама, изначально ведьма. Ну и много других факторов.
 
Последнее редактирование:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуальный номер телефона Галины Михайловны, может поменялись, очень прошу. Может, у нее электронная почта есть? Кто знает? Заранее спасибо.
 
Назад
Верх