• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Михайловна - квартал Солнечный 15/а

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: нумерология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +380(95)-519-29-90
Адрес: квартал Солнечный 15-а
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, актуальный номер телефона Галины Михайловны, может поменялись, очень прошу. Может, у нее электронная почта есть? Кто знает? Заранее спасибо.
Галину Михайловну знаю давно, принимает и мужчин и женщин, я к ней периодически обращаюсь. В свое время очень помогла мне по бизнесу, главное действовать согласно её советам и конечно помогли её ритуалы ….., знаю, что и в личных вопросах она тоже помогает. Звоню ей по этому телефону 095-519-29-90, 072-187-22-30. А вот интернета у неё к сожалению нет.
 
@Александр168, Я тоже знаю ее лично. Но не клиент, а как практик, практика. Было время, что она перестала принимать мужчин. В отношении ритуалов на бизнес и финансы вообще, она неплохо справляется. Раньше и привороты делала. Сейчас, не знаю, не интересовалась.

Галину Михайловну знаю давно, принимает и мужчин и женщин, я к ней периодически обращаюсь. В свое время очень помогла мне по бизнесу, главное действовать согласно её советам и конечно помогли её ритуалы ….., знаю, что и в личных вопросах она тоже помогает. Звоню ей по этому телефону 095-519-29-90, 072-187-22-30. А вот интернета у неё к сожалению нет.
Вот только одно интересно. Я сама очень с подозрением отношусь к отзывам "с налету", первым постом. Как заказные.
 
Подскажите Галина Михайловна поможет в гармонизации отношений, занимаеться любовными приворотами
А почему Вы у нее не спросили? Если знаете цену
@Александр168, что по стоимости обращения уточните, какая цена ритуалов на бизнес
.

Все больше убеждаюсь, что эти разовые посты, липовые. Я лично знаю Галину Васильенвну
 
Была сегодня у Галины Михайловны, выбрала её, по отзывам на сайте, шла к ней и волновалась, думала, как все пройдет, раньше ни к кому из практиков не обращалась. Действительно, как и пишут уютная обстановка интеллигентная, мудрая женщина. По моей ситуации рассказала все, что меня волновало, дала советы, людей интересующих меня описывает как будто знает их. После общения с Галиной Михайловной, у меня будто груз с плеч упал, я внутренне успокоилась и почувствовала уверенность. Спасибо!!!
 
Была на приёме у Галины Михайловны. Из 40 минут, потраченных на мою персону 5 минут невнятно и сбивчиво говорила общие фразы. Остальные 35...пыталась развесит на 450$.
Возможно, кто-то верит в её чудодействие. Для меня она - более чем обычная пожилая женщина и даже не психолог. Платила 1000 руб. за приём. Не рекомендую.
 
Была на приёме у Галины Михайловны. Из 40 минут, потраченных на мою персону 5 минут невнятно и сбивчиво говорила общие фразы. Остальные 35...пыталась развесит на 450$.
Возможно, кто-то верит в её чудодействие. Для меня она - более чем обычная пожилая женщина и даже не психолог. Платила 1000 руб. за приём. Не рекомендую.
Увидела этот отзыв и была в шоке, от вашего вранья. Если, кто был на приеме у Галины Михайловны, то знает, как она ведет прием. Она отвечает на вопросы, которые ты ей задаешь, и о личном, и о работе, бизнесе, и политические прогнозы она делает, если тебя это интересует и т.д., может кого-то и смущает, что она по Пифагору работает (да у неё есть таблицы) но в таблицах нет имен людей, которые с вами связаны, а она их называет, характер описывает, как будто она этих людей лично знает - это вообще уникально на мой взгляд. Направляла к ней своих знакомых и все были благодарны. Да расценки у неё всегда были высокие, кстати сейчас у неё цены не такие уж. Вы Наталина наверно сами гадаете, поэтому из зависти написали или предсказание не понравилось так от злости.

Р.S. на этом сайте достаточно практиков, к которым можно обраться и найти своего по душе, который поможет. Кому таролог, кому нумеролог, астролог и другие экстрасенсы, по моему мнению, без таких людей не обойтись. Я рекомендую Галину Михайловну.
 
Увидела этот отзыв и была в шоке, от вашего вранья. Если, кто был на приеме у Галины Михайловны, то знает, как она ведет прием. Она отвечает на вопросы, которые ты ей задаешь, и о личном, и о работе, бизнесе, и политические прогнозы она делает, если тебя это интересует и т.д., может кого-то и смущает, что она по Пифагору работает (да у неё есть таблицы) но в таблицах нет имен людей, которые с вами связаны, а она их называет, характер описывает, как будто она этих людей лично знает - это вообще уникально на мой взгляд. Направляла к ней своих знакомых и все были благодарны. Да расценки у неё всегда были высокие, кстати сейчас у неё цены не такие уж. Вы Наталина наверно сами гадаете, поэтому из зависти написали или предсказание не понравилось так от злости.

Р.S. на этом сайте достаточно практиков, к которым можно обраться и найти своего по душе, который поможет. Кому таролог, кому нумеролог, астролог и другие экстрасенсы, по моему мнению, без таких людей не обойтись. Я рекомендую Галину Михайловну.
Очень жаль, Sial, что я вызвала Ваш гнев и не корректное отношение к человеку, которого Вы не знаете. Зависти у меня НЕТ ни к Галине Михайловне, ни кому-либо другому из людей. Ну, не умею завидовать. Слава Господу, отвёл от меня такое не благодарное чувство.
Я, всего лишь, описала в нескольких предложениях то, что является истинной правдой. Своё мнение. Ни кого не оскорбляя, не унижая.
Мне, уважаемая Галина Михайловна, не помогла. А ровно столько, сколько было описано мной в первом высказывании о ней, как о практике.
А вот, Вы вероятно, относитесь к тому человеку, которому не безразлично, будут приходить люди, пользоваться услугами Галины Михайловны или нет.
Я могла и не писать всего этого здесь, но меня во лжи незачем пятнать.
Здоровья и всех благ Вам!
 
@Sial, тоже удивил этот отзыв... вот например
5 минут невнятно и сбивчиво говорила общие фразы
может у барышни испытывавшей трудности в том что б услышать чётко обращённую речь, инвалидность по слуху? потому что Галина Михайловна говорит всегда чётко и по - существу...
пыталась развесит на 450$.
насчёт того, что б "развести"...скажу одно, что практику с таким опытом, никого разводить нет необходимости - цена назвается за вполне конкретные вещи, и тут большой вопрос почему эта барышня так "вспылила" - или недопоняла или рассчитывала на халяву...
 
@Sial, тоже удивил этот отзыв... вот например может у барышни испытывавшей трудности в том что б услышать чётко обращённую речь, инвалидность по слуху? потому что Галина Михайловна говорит всегда чётко и по - существу...
насчёт того, что б "развести"...скажу одно, что практику с таким опытом, никого разводить нет необходимости - цена назвается за вполне конкретные вещи, и тут большой вопрос почему эта барышня так "вспылила" - или недопоняла или рассчитывала на халяву...
Уважаемые, Клариса и Sial - не переходите на личности. Это как минимум - не этично и не логично. Если, у Вас Sial, инвалидность по умственному развитию, то это не даёт Вам право клеить ярлыки на ВСЕХ, кто имеет расхождения в ваших взглядах. НЕ одна я высказалась в адрес уважаемой Галины Михайловны...в отсутствии реальной помощи.
А ХАЛЯВА, ув. Клариса, в современном мире, в обиходе людей, как данность. И каждый защищает до пены у рта...СВОЁ.
Я НЕ рассчитывала на халяву (чтобы Вам было понятно и каждый ТРУД обязан быть оплачен по качеству), а ПРОСТО спокойно изложила (и ни как не вспыливала))) и высказала свои ощущения от приёма. Честно поделившись своим мнением. Если, это преступление и надо писать, ТОЛЬКО положительные отзывы - укажите на это.))
Не утруждайте себя дальнейшей негативной перепалкой на данном форуме. Ни к чему. Бросивший в лужу камень, будет мокрым сам.
Позвольте, откланится.
 
в отсутствии реальной помощи
об "отсутствии реальной помощи" можно было бы говорить если бы для Вас была сделана работа, а Вам это по прошествии времени не помогло
каждый защищает до пены у рта...СВОЁ.
защищают если видят явную не справедливость
а ПРОСТО спокойно изложила
нет не спокойно, а бездоказательно оскорбили опытного практика, которая практикует больше чем Вам лет...
Честно поделившись своим мнением. Если, это преступление и надо писать, ТОЛЬКО положительные отзывы - укажите на это.))
не надо перекручивать - можно писать обоснованно и по фактам работы, а не высокомерные и поверхностные личные суждения, без реального понимания и знания того, каков пактик в магической работе
Бросивший в лужу камень, будет мокрым сам.
не надо угрожать...
 
Последнее редактирование:
Два раза обращался к Галине Михайловна, сказала что было в прошлом, что в настоящем и к чему стремиться в будущем, а к чему (кому) стремиться не нужно. Помогла в моей проблеме, душевная женщина. Оплата услуг приемлемая, исходя из объема работ.
 
Ходил. Ничего существенного. Прошлого не услышал, настоящего тоже. Будущее по таблицам пифагора. Общие фразы. Конкретики никакой. Привороты не делает. Обыкновенный треп. Нерекомендую
Прошу удалить мой комментарий. Он не соответствует действительности.
 
Назад
Верх