• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Вишневская - ул.Тверская 9 стр. 7

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 088
Пол
Женщина
Услуги:
  • Мощная помощь в бизнесе;
  • Решение семейных и любовных проблем;
  • Предсказывает судьбу по линиям руки и книге;
  • Снятие порчи, сглаза, родового проклятия, «венца безбрачия»;
  • Старинное цыганское гадание.
Стоимость: ?
Телефон: +7(495)-772-18-81
Адрес: ул. Тверская, д.9 строение 7

Дочь: Ляля Вишневская - так же гадалка с таким же набором услуг. "Обладатель звания лучшей ясновидящей года" - какого именно года, не уточняет.
Галина о предках: Бабушка Галины, ясновидящая Садовская, была широко известна в дореволюционной России. К ней обращались за советом и помощью члены царской семьи. В знак благодарности за оказанную помощь, представители августейшей фамилии подарили ясновидящей картину, ставшую семейной реликвией.

Мама Галины, Раиса Яковлевна Вишневская, принимала у себя верхушку советской правящей элиты. Среди клиентов предсказательницы и целительницы были самые высокопоставленные руководители бывшего СССР.

Галина о себе: Прорицательница Галина Вишневская известна не только в России, но и за рубежом.
Галина является лауреатом национальной премии в области нетрадиционной медицины и эзотерических знаний «Золотой Водолей».
Имеет Диплом лучшей ясновидящей за последние 20 лет по опросам телезрителей программы «Если хочешь быть здоров» и Диплом лауреата в номинации «Потомственная ясновидящая и целительница».

Жду отзывов о известнейшей в области магии Галине Вишневской, странно, что мы еще не знаем "наших героев"
И кстати да, вот они эти знаменитые дипломы:
7zV3v.jpg
DaW2t.jpg
В дипломе забыли написать, что она лучшая за 20 лет - но Вы же понимаете, кто если не она...?
 
За 0
Это нужно в раздел "Юмор" или рубрику вроде "Приколы нашего городка (форума)"

"К ней обращались за советом и помощью члены царской семьи. Среди клиентов предсказательницы и целительницы были самые высокопоставленные руководители бывшего СССР."

- а руководителей Третьего Рейха среди клиентов этого семейства не было?

P.S. Такие дипломы я сам себе за десять минут на принтере напечатаю.
 
Цены, как я слышала, очень высокие. Поэтому испытать на себе не каждый сможет, даже поверив в эти дипломы.
 
Цены, как я слышала, очень высокие.
За счет чего? Из-за сказок, что было при Царе Горохе? Или настолько серьезные дипломы? Оба диплома можно напечатать самостоятельно, истории про предков рассказать? Ну хорошо, тогда мои предки это Екатерина 2-я, где мой скипетр и корона? Надо срочно метнутся в оружейную палату за приданным, не забираю только по причине моей душевной щедрости, хочу что бы люди посмотрели и полюбовались :D

Посмотрела видео ее Центра - это цыганка, точно такие же услуги оказывает видимо ее родственница или дочь Ляля Вишневская, тоже кучи видео сделанных в студии.
 
Последнее редактирование:
За счет чего? Из-за сказок, что было при Царе Горохе? Или настолько серьезные дипломы? Оба диплома можно напечатать самостоятельно, истории про предков рассказать? Ну хорошо, тогда мои предки это Екатерина 2-я, где мой скипетр и корона? Надо срочно метнутся в оружейную палату за приданным, не забираю только по причине моей душевной щедрости, хочу что бы люди посмотрели и полюбовались :D

Посмотрела видео ее Центра - это цыганка, точно такие же услуги оказывает видимо ее родственница или дочь Ляля Вишневская, тоже кучи видео сделанных в студии.

Как за счет чего? За счет аренды на Тверской))
 
Диплом лучшей ясновидящей за последние 20 лет
А до этих 20 лет, кто был лучшим? Пишут какую то чушь. Кто им только составляет такие глупые тексты. Прочитав такое отпадает все желание куда-то тащиться, сразу все понятно.
 
Я вот в последние несколько лет по всем вопросам обращаюсь к Галине Вишневской, сейчас много кто о ней говорит. Так вот не знаю как там остальные, но эта женщина меня еще не подводила. Бизнес то или личное, приворот или предсказание, во всем она мне помогала. Она потомственная ясновидящая к тому же. Вот в последний раз ходила к ней по поводу бизнеса, на носу был контракт хороший, она сказал не подписывать, мол развалится фирма. Я послушала и через неделю у них директора посадили, а акции скотились. Я бы убытки понесла, а так доверилась мимо меня прошло. Номер вот всегда под рукой держу (+7 (495) 772-18-81)
 
Очень боялась обращаться к ясновидящим,начиталась мол не помогают они, что только деньги тащат. Но я много сил,лет и денег в фирму свою вложила и когда она начала валиться на глазах я, как миленькая, побежала искать помощи у людей, которые знают и видят больше чем мы. К моему счастью моя подруга обращалась к гадалке в Москве - Галине Вишневской. Я тоже к ней пошла, так вот мне она помогла. Не знаю, как там другие, но эта женщина "спасла" дело всей моей жизни.
 
акции скотились
Акции превратились в котиков? Судя по ошибкам в сообщениях, вы не та за кого себя выдаете, да и 2 этих сообщения - обычная рекламная компании от самой Вишневской.
 
Я вот в последние несколько лет по всем вопросам обращаюсь к Галине Вишневской, сейчас много кто о ней говорит. Так вот не знаю как там остальные, но эта женщина меня еще не подводила. Бизнес то или личное, приворот или предсказание, во всем она мне помогала. Она потомственная ясновидящая к тому же. Вот в последний раз ходила к ней по поводу бизнеса, на носу был контракт хороший, она сказал не подписывать, мол развалится фирма. Я послушала и через неделю у них директора посадили, а акции скотились. Я бы убытки понесла, а так доверилась мимо меня прошло. Номер вот всегда под рукой держу (+7 (495) 772-18-81)

Вы извините меня конечно, но очень похоже на неприкрытую рекламу.
 
Вы извините меня конечно, но очень похоже на неприкрытую рекламу.
Это и есть реклама, но пусть лучше в ее теме, чем они будут писать ее повсюду. Да и тут отлично видно, как сам человек себя пиарит - думаю это отличный показатель, кто есть кто.
 
Я обращалась к Г. Вишневской в Москве. Не буду разглагольствовать о подробностях, проблемы с бизнесом были. Года 2 назад это было. После этого еще не была у ясновидящих. Планирую к Галине записаться, когда время будет, будущее узнать. Номер сохранила, схожу)(+7 (968) 741-93-83)
 
У меня сестра обращалась к гадалке, год назад. Мы из Москвы так и искали гадалку соответственно тут же. Выбрали мы Г.Вишневскую(+7 (968) 741-93-83), она не очень "раскрученная", но поверили мы ей почему то. В любом случае не ошиблись, приворот подействовал через 2 месяца. Сейчас встречаются, вроде как любовь у них. Конечно парень очень привязался к сестре. В любом случае гадалка сделала свое дело, а тут уже посмотрим что получится из всего.
 
Сильвия, она же Галя Вишневская - вы с интернетом знакомитесь что ли? Это же курам на смех такая рекламная компания.. Мучает вопрос, зачем вы в скобки закрываете Ваш телефон? Для красоты или есть другое объяснение?
 
Старшей сестре было 39, не замужем, работа и все такое. А у меня уже детки, муж и счастья полный дом. Даже и подумать не могли что на ней этот венец безбрачия. Пока за вечерними посиделками мама нам не призналась, что когда то в молодости с сестрой на вокзале с поезда сошли и с какой то женщиной столкнулись, циганка она была или кто, но попросила денег, а мама не дала. Она тогда на ребенка взглянула и пробормотала что то. После этого вечера обратились к Вишневской(79687419383), было время свободное у нее, а нам то побыстрее бы. Помогло, видимо и правда что то есть в этих ритуалах. Сейчас сестра с коллегой встречается, планируют брак))
 
Участники форума, посмотрите как происходит реклама самой себя в интернете на примере Галины Вишневской - пишутся посты просто так, в большом количестве в различных сетях, группах, темах. Она их размещает теперь на форуме, под разными своими профайлами, а потом их сливают в ее же тему и интересная картина вырисовывается.
 
посмотрите как происходит реклама самой себя в интернете
Это все и так понимают, сама себя топит...

- - - Добавлено - - -

В дипломе забыли написать, что она лучшая за 20 лет
Там ошибка, гадалка столетия, не меньше. Но надо признать - истории плодит с завидным постоянством, одна веселее другой.
 
Здравствуйте, сама у неё не была,потому что оооооочень дорого.Помогает действительно, как минимум троим моим знакомым помогла, но есть откат после неё. Помогала в возврате и привороте, и хорошо помогла.
 
Назад
Верх