• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Вишневская - ул.Тверская 9 стр. 7

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги:
  • Мощная помощь в бизнесе;
  • Решение семейных и любовных проблем;
  • Предсказывает судьбу по линиям руки и книге;
  • Снятие порчи, сглаза, родового проклятия, «венца безбрачия»;
  • Старинное цыганское гадание.
Стоимость: ?
Телефон: +7(495)-772-18-81
Адрес: ул. Тверская, д.9 строение 7

Дочь: Ляля Вишневская - так же гадалка с таким же набором услуг. "Обладатель звания лучшей ясновидящей года" - какого именно года, не уточняет.
Галина о предках: Бабушка Галины, ясновидящая Садовская, была широко известна в дореволюционной России. К ней обращались за советом и помощью члены царской семьи. В знак благодарности за оказанную помощь, представители августейшей фамилии подарили ясновидящей картину, ставшую семейной реликвией.

Мама Галины, Раиса Яковлевна Вишневская, принимала у себя верхушку советской правящей элиты. Среди клиентов предсказательницы и целительницы были самые высокопоставленные руководители бывшего СССР.

Галина о себе: Прорицательница Галина Вишневская известна не только в России, но и за рубежом.
Галина является лауреатом национальной премии в области нетрадиционной медицины и эзотерических знаний «Золотой Водолей».
Имеет Диплом лучшей ясновидящей за последние 20 лет по опросам телезрителей программы «Если хочешь быть здоров» и Диплом лауреата в номинации «Потомственная ясновидящая и целительница».

Жду отзывов о известнейшей в области магии Галине Вишневской, странно, что мы еще не знаем "наших героев"
И кстати да, вот они эти знаменитые дипломы:
7zV3v.jpg
DaW2t.jpg
В дипломе забыли написать, что она лучшая за 20 лет - но Вы же понимаете, кто если не она...?
 
За 0
Наговорила невероятно пугающих вещей чуть не довела до слез с запугиваниями. Ушла с твердым желанием больши никогда не возвращаться.
 
добрый день!
я была на приеме у вишневской и не один раз(ходила регулярно около 8 лет(сейчас думаю как тупо это звучит)
не могу сказать ничего однозначного, была проблема она так и не решилась...вроде как были улучшения, но до финальных обещаний очень далеко. денег потрачено много, но результата обещаного нет
 
Здравствуйте. Хочу рассказать одну историю из моей жизни. Я никого не верила в гадания и всякую магию и привороты, а тем более цыганам. Наверное по тому, что с детства нас запугивали цыганами.... Было это в 2009 году, мне было 18 лет. Сами понимаете, молодость, глупость, наивность. Встречалась я тогда с парнем женатым, старше меня, отсидевшим не один раз. Приехала в гости в Москву к своей тети, погостить, сама я из Владимира. Тетя моя работала участковым терапевтом у них. Как то под вечер она позвонила мне, и сказала придти встретить её, что бы потом зайти вмести в супермаркет за покупками. Я пошла по адресу. Это был адрес Вишневских, кого именно не знаю. Тетя была там, они пили чай с какой-то пожилой женщиной, имени к сажелению не знаю, но думаю что это была Галина.Попив чайку, тётушка попросила эту женщину погадать мне. Мы пошли в другую комнату, там стоял круглый стол иконы, свечи. Ещё помню красные обои из бархата. Зазложив карты, она начила расказывать всю правду, о которой никто из моих родствениках и даже друзей не знал. Некоторые вещи я и сама не знала, про этого парня, а она рассказала. И будущее тоже предсказала, на тот момент я не верила, но когда это сбылось, спустя много лет...я до сих пор не могу понять, как это возможно. Но факт остаётся, фактом. Это гадание запомнилось мне на всю жизнь. Хотите верти, хотите нет, мне всё равно, я рассказала то, что было на самом деле.
 
Хотите верти, хотите нет, мне всё равно, я рассказала то, что было на самом деле.
Да поняли уже всё, те же ошибки в текстах, все так же человек пришедший написать лишь рекламный 1 пост.
Плохо у вас получается отзывы себе писать, лучше бы и не брались, только хуже себе делаете такой рекламой.
 
Да поняли уже всё, те же ошибки в текстах, все так же человек пришедший написать лишь рекламный 1 пост.
Плохо у вас получается отзывы себе писать, лучше бы и не брались, только хуже себе делаете такой рекламой.
Да поняли уже всё, те же ошибки в текстах, все так же человек пришедший написать лишь рекламный 1 пост.
Плохо у вас получается отзывы себе писать, лучше бы и не брались, только хуже себе делаете такой рекламой.
Я не собиралась делать кому-то то рекламу. Я вспомнила имя той женщины, её звали Алмаза, это точно.А у Вас паранойя. Вы думаете, что человеку делать больше нечего, как писать о себе. Чушь..... Вы думаете, что кроме гадания и прочего им заняться не чем... И они сидят и думают что бы написать, чтобы народ завлечь. Я не знаю.... Может Вы и правы... Может это только мне так повезло с цыганкой.
 
Я что писала? - Идите к этой Галине. НЕТ. Я писала? что я была у неё на приёме.НЕТ. Я писала,что давно, когда-то , мне погадали и всё правда, а кто гадал, сама не знаю. Просто тётя всё время про Вишневских говарила. О какой РЕКЛАМЕ может идти речь? Идиотизм.......

тот что указан в теме, на Тверской,
Нет, я домой ходила к ним или не к ним, уже не знаю. То что Вишневские, это точно.

Да поняли уже всё, те же ошибки в текстах, все так же человек пришедший написать лишь рекламный 1 пост.
Плохо у вас получается отзывы себе писать, лучше бы и не брались, только хуже себе делаете такой рекламой.
Это было 20 лет назад.. Реклама говорите. Хотела просто поделиться своим опытом, встречи с гадалкой. Может её и в живых то нет.- Идите ишите, "Реклама то есть"!
 
Вы пришли нам только о Вишневской рассказать? Вы все рассказали, зачем психовать то так, если вы не она? Тоже иногда пишу отзывы и мне совершенно серенево, что подумают о отзыве на купленный утюг 🤨
Если у вас заинтересованность какая-то тогда извините, продолжайте дальше.
 
Вы пришли нам только о Вишневской рассказать? Вы все рассказали, зачем психовать то так, если вы не она? Тоже иногда пишу отзывы и мне совершенно серенево, что подумают о отзыве на купленный утюг 🤨
Если у вас заинтересованность какая-то тогда извините, продолжайте дальше.
А я и не психую, мне фиолетово. Мне больше нечего сказать. До свидания.
 
Была у этой дамы...развод чистой воды....до такой степени обнаглели, что даже не заморачиваются.......за гадание заплатить до самого гадания..и на первых секундах « на вас порча, всю жизнь одна будешь...снять 300 т»
Шарашкина контора с этим именем существует с 90-х годов!
 
Назад
Верх