• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галина Михайловна - квартал Солнечный 15/а

Cerber

Мудрец
Сообщения
2 082
Пол
Женщина
Услуги: нумерология, обряды.
Стоимость: не фиксированная
Телефон: +380(95)-519-29-90
Адрес: квартал Солнечный 15-а
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Помогите узнать телефон Галины Михайловны, много лет назад ещё в 90-е годы моя мама и тетя были у этого экстрасенса, она очень помогла нашей семье, много лет прошло, а мама до сих пор вспоминает её добрыми словами. Тогда ещё не было мобильных телефонов, я звонила по домашнему номеру телефон, видимо поменялся, а без звонка идти не удобно. Кто был напишите пожалуйста её мобильный телефон.
 
@sial, попробуйте к ней прийти в первой половине дня в будний день. Если человек ведет прием, то ничего в этом зазорного нет, если Вас не примет, то запишет и заодно телефон узнаете.
 
Добрый день всем. Сегодня гуляли с ребёнком, пошли по адресу. Там дверь закрыта, постояла мин 15 пусто, никто не заходил не выходил, в соседние подъезды тоже ни кто не заходил, узнать не сего не смогла. Может у кого то получиться напишите.
 
Была на приёме у Галины Михайловны, приём меня вполне удовлетворил, если кому интересно её телефон 095-519-29-90, принимает только по предварительному звонку.
 
Была на приёме у Галины Михайловны, приём меня вполне удовлетворил, если кому интересно её телефон 095-519-29-90, принимает только по предварительному звонку.
Вопросы задавать не буду по поводу приёма, один только подскажите, стоимость услуг. Спасибо.
 
@Мадонна, а почему Вы сами не позвоните, и не спросите? Это нормальный вопрос,не стесняйтесь (в обзоре указано,что не фиксированная - это означает, сколько дадите).
 
@Мадонна, а почему Вы сами не позвоните, и не спросите? Это нормальный вопрос,не стесняйтесь (в обзоре указано,что не фиксированная - это означает, сколько дадите).
Просто, была ситуация, когда на форуме была указана сумма приёма, я на него и расчитывала, когда пришла на приём, а сумма отличалась от указанной, просто если человек ходил решила спросить. Если буду звонить, то конечно сама спрошу.
 
Просто, была ситуация, когда на форуме была указана сумма приёма, я на него и расчитывала, когда пришла на приём, а сумма отличалась от указанной, просто если человек ходил решила спросить. Если буду звонить, то конечно сама спрошу.
Нашли Вы Галину Михайловну?

Nastya сказал(а):
@Мадонна, а почему Вы сами не позвоните, и не спросите? Это нормальный вопрос,не стесняйтесь (в обзоре указано,что не фиксированная - это означает, сколько дадите).
Нет, я точно знаю, что у нее такого нет. Это зависит не от того, кто сколько даст, а скорее от вида услуг.
 
Нашли Вы Галину Михайловну?


Нет, я точно знаю, что у нее такого нет. Это зависит не от того, кто сколько даст, а скорее от вида услуг.
Доброе утро, здесь дали телефон, звонила ей. Сказала если надумаете приходить надо звонить рано утром, тк берет в день только несколько человек. Пока пост я не звоню.

Доброе утро, здесь дали телефон, звонила ей. Сказала если надумаете приходить надо звонить рано утром, тк берет в день только несколько человек. Пока пост я не звоню.
Нет это не за ГМ, я писала. На форуме была одна Людмила, которая гадает на кофе, цена стояла 250 руб, а по приходу у ней цена была озвучина ещё до приема 350руб.И странность в том что её координаты тут были, а потом я зашла их уже нет. Это про ту, которая говорит много и девочки советовали включать диктофон. За ГМ, если кому-то интересна стоимость она мне озвучила сумму выйдет не больше 1800, расчитывайте так.
 
И странность в том что её координаты тут были, а потом я зашла их уже нет.
Она устроила истерику на форуме, кричала и билась в пол головой, но я сохранила ее контакт
15263
 
@Мадонна, эта Людмила дала понять, в довольно категоричной форме, что не хочет что бы её данные и отзывы о ней были на форуме, поэтому их больше тут нет.
Я поняла, поэтому и отзыв писать мне негде про неё. Впринцепе все то что сказала я знала и сама про будущее сказала мало и не внятно.

Она устроила истерику на форуме, кричала и билась в пол головой, но я сохранила ее контакт
Посмотреть вложение 15263
Я просто тел записала, успела)

@Ариэль, @Мадонна, там, среди её потока информации было, по -моему, и то, что она в Москве тогда была; может и сейчас там.
Мне она сказала, что бывает в период весна - осень больше в Станице, там у неё дом - дача, в конце апреля приедет. А она не берет тот тел теперь. Дала другой +380660404344, Пусть простит, если что я дала его здесь. Говорит правду, но многие наверное и сами это знают, но посещение оставилобольше положительные эмоции
 
Был у Галины Михайловны, я бы сказал, что она занимается не гаданием, а больше нумерологией, работает по фотографиям, проводит обряды.

Как нумеролог о прошлом сказала на 90% всё как было, по-настоящему совпадение 80%, о будущем пока сказать не могу, но она сказала, что будущее мы можем корректировать сами своими поступками и действиями, будущее не предопределено на 100%.
Как психолог она мне понравилась на 100%, отговорила меня от магических действий (хотя это её прямой доход), сказала, что я живу с «тяжелым» человеком и как я ещё всё терплю, сказала, что если я хочу сохранить такие отношения, то руки опускать не стоит, но и привязывать магией тоже не дело, так как в будущем от привязки буду страдать я, что если все срастется как надо и она (жена) поймет все свои ошибки, то отношения будут идеальны, но если не поймет, то такая она (жена) мне не нужна и я буду маяться всю жизнь.

Исходя из поставленной задачи, я думаю, что Галина Михайловна в моей ситуации выполнила всё на 100%. Облегчила душевную ситуацию (в принципе целью обращений 90% людей и является данная задача), подсказала что желательно делать и как поступать в данной ситуации.

А если кто-то думает, что его (её) проблемы можно решить без ихнего участия, то они сильно ошибаются. Наша судьба только в наших руках. Ну а помощь конечно в таких ситуациях просто необходима. Без разницы какая она будет, толи магическая, толи психологическая, толи советом. А лучше использовать, как на войне, все средства для победы. И даже если победа будет не совсем та о которой Вы мечтали, то это всё равно ПОБЕДА.

И я могу сказать, что Галина Михайловна мне уже помогла победить, даже если эта победа будет не совсем такая как я задумывал.
 
Последнее редактирование модератором:
Был у Галины Михайловны, я бы сказал, что она занимается не гаданием, а больше нумерологией, работает по фотографиям, проводит обряды.

Как нумеролог о прошлом сказала на 90% всё как было, по-настоящему совпадение 80%, о будущем пока сказать не могу, но она сказала, что будущее мы можем корректировать сами своими поступками и действиями, будущее не предопределено на 100%.
Как психолог она мне понравилась на 100%, отговорила меня от магических действий (хотя это её прямой доход), сказала, что я живу с «тяжелым» человеком и как я ещё всё терплю, сказала, что если я хочу сохранить такие отношения, то руки опускать не стоит, но и привязывать магией тоже не дело, так как в будущем от привязки буду страдать я, что если все срастется как надо и она (жена) поймет все свои ошибки, то отношения будут идеальны, но если не поймет, то такая она (жена) мне не нужна и я буду маяться всю жизнь.

Исходя из поставленной задачи, я думаю, что Галина Михайловна в моей ситуации выполнила всё на 100%. Облегчила душевную ситуацию (в принципе целью обращений 90% людей и является данная задача), подсказала что желательно делать и как поступать в данной ситуации.

А если кто-то думает, что его (её) проблемы можно решить без ихнего участия, то они сильно ошибаются. Наша судьба только в наших руках. Ну а помощь конечно в таких ситуациях просто необходима. Без разницы какая она будет, толи магическая, толи психологическая, толи советом. А лучше использовать, как на войне, все средства для победы. И даже если победа будет не совсем та о которой Вы мечтали, то это всё равно ПОБЕДА.

И я могу сказать, что Галина Михайловна мне уже помогла победить, даже если эта победа будет не совсем такая как я задумывал.
Добрый вечер. А не сказала что лично Вам надо делать какие-то ритуалы, типо проблема с Вами и обряды надо Вам, а не жене.?
 
Добрый вечер. А не сказала, что лично Вам надо делать какие-то ритуалы, типа проблема с Вами и обряды надо Вам, а не жене.?
Дело всё в том, что, придя к ней я сразу установил рамки предложений. Но она так же сказала, что на мне она не видит магического воздействия, а на жене вроде бы как есть приворот к любовнику, но для уточнения и последующего снятия, в случае необходимости, жена должна прийти к ней. Что на данный момент невозможно.
 
Раньше она амулеты денежные делала. И они работали... И еще. Она, как бы, уже давно, мужчин не принимала. В квартире она живет одна.
 
Раньше она амулеты денежные делала. И они работали... И еще. Она, как бы, уже давно, мужчин не принимала. В квартире она живет одна.
Про амулет говорила, но я не придал этому значения. И соответственно финансовую сторону этого вопроса проигнорировал. А вот календарь понравился. Я позвонил она сразу согласилась принять. По поводу живет одна или нет наскажу, вроде бы как одна.
 
Назад
Верх