• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
Обращалась, была у нее лично 4 раза, очень приятная и добрая женщина.
Гадает на кофейной гуще - называет первые буквы имен, рассказывает про ближайшее будущее, говорит правду. Делает раскладку на ТАРО - тоже правдку говорит.
Просомтр по фото - точно и верно изобразила,,что думает и говорит каждый человек. Еще в очереди говорят,что лечит,но я за такой помощью не обращалась.
Работает каждый день - будни с 14 до 19, выходные с 14 до 17. Живая очередь. По оплате - кто,сколько даст.
 
Всегда много народа, принимает 5 минут. Сбывается 50/50, иногда карты ничего ей не говорят и получаеться просто так отстоял в очереди
 
Подруги часто к ней ходят, у них многое сбывается. Я была один раз - не сбылось ничего, но, думаю, мне просто не повезло. Тем не менее, рекомендую обратится, женщина произвела приятное впечатление.
 
По гаданию конкретно ничего не сказала. Не знаю чему удивляются люди. Или такие впечатлительные.
 
Была у неё два раза. Сказала, что мужчина в дорогу собирается с другом, приезжаю домой, и он мне об этом сообщает) я конечно удивлена была. Принимает очень быстро, денег берет - кто сколько даст.
 
Была у Галины, очередь огромную отстояла, по гаданию ничего толком не сказала, даже очевидные вещи не увидела, не знаю, может не мой день был, а вот подруга моя несколько раз у нее была и сказала , что совпадения есть. Она, по-моему, еще и на кофейной гуще гадает. Берет сколько даш, таксы нет.
 
Была на приёме. Очереди не было, был праздничный день. Говорит не много и такие вещи , которые проверить мне лично трудно. Впечатление осталось хорошее. Берет сколько дашь.
 
Была у нее, принимает и говорит по настроению. Иногда говорит, все подробно, иногда типа: "Че те надо, зачем пришла? Все будет хорошо!"...иногда сбывается ее гадание, иногда нет.
 
Была у неё несколько лет назад, гадала. Ничего не сбылось. Берет сколько дашь
 
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
 
Была у неё несколько раз. Видит поверхностно. Не рекомендовала бы идти, если действительно нужна помощь, а не просто ради праздного любопытства или развлечения. Многие люди просто очень впечатлительные и зачастую сами "подгоняют" события в жизни под сказанное кем-то. Часто сами выдают информацию, не замечая этого.
 
Виктория Молчанова; не скажете, как найти Свету, гадалку у которой вы были?
 
Была у Гали отвечает на вопросы кратко, у меня все совпало. отвечает на вопросы, которые Вы задаете , не больше не меньше, по деньгам сколько дадите. Мне понравилось, народу много, живая очередь.
 
Тоже была у Гали раза два, давно уже, ну очень быстро принимает и отвечает, народу полно, но все же спустя время могу сказать , пусть говорит мало, но все правда сбылось на 80 %, просто у нее все как то на потоке, а так в целом молодец.
 
Живу рядом и поэтому нет нет да и забегу. Подкупает то, что нет таксы определенной. Лично в моем случае не ошиблась, но времени маловато уделяет. Хотя оно и понятно - очередь всегда огромная.
 
Назад
Верх