• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Галя - пос.Зубчаниновка, ул.Краснопресненская 6

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадание
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пос. Зубчаниновка, ул. Краснопресненская, д.6
Телефон: +7(908)-395-83-21

43242.png
Жду ваших отзывов!
 
За 0
Была я у Галины , и поняла одно, у нее лучше гадать на кофейной гуще,карты часто у нее не отвечали , а на кофе вроде идет информация , ездил один знакомый , она ему нагадала , что и бизнес пойдет и дом купит , оказалось все наоборот , я перестала ездить , гадала года 2 назад , была измена со стороны моего мужчины , она сказала , что между ними ничего нет , а там наоборот все полным ходом у него было
 
Вроде бы у нее попадания были. Дальше будет видно.
Блин, я так и не нашла нормальную гадалку.
 
Вроде бы у нее попадания были. Дальше будет видно.
Блин, я так и не нашла нормальную гадалку.
Я тоже сама ищу хорошую гадалку , желательно не таролога , все равно я считаю, что лучше гадать не дистанционно
 
Была у Галины армянки лет 5 назад пару раз. Из того что она сказала сошлось только несколько незначительных моментов,все остальное мимо...Очень мало уделяет время, расклады у неё не точные,т.е.примерно 50/50,берет сколько дашь. Потом была у Натальи, ей лет 35/40 ,касательно прошлого угадывает,но относительно будущего увы. Но единственное,она хорошо снимает негатив и порчу. Недавно была у Светы, насколько я поняла, к ней сложно попасть ,она гадает на таро и на рунах,она экстрасенс,вот она даёт инфу в подробностях,сказала такие вещи,о которых никто и знать не мог,и про прошлое и про настоящее , все точно в деталях и даёт совет как лучше поступить в будущем и из всех она понравилась больше всех, ей около 30ти,выглядит лет на 20 вот она реально крутая. Насколько знаю она даже людей находит кто пропал.
Здравствуйте ! А где эта света принимает?
 
Еду по совету друзей к гале этой, макаренко 49, сегодня звонила, прием с 14до 17 будни, сказали ребенку заикание сняла за раз, Галя есть инкуюаторный переулок ездию к ней 14 лет, ни разу не ошиблась ни в чем, и лечила и гадала.
 
Еду по совету друзей к гале этой, макаренко 49, сегодня звонила, прием с 14до 17 будни, сказали ребенку заикание сняла за раз, Галя есть инкуюаторный переулок ездию к ней 14 лет, ни разу не ошиблась ни в чем, и лечила и гадала.
Здравствуйте, если не затруднит отпишитесь , как съездили к Гале
 
Такс, гадала у нее раза 3/4. Может она онлайн не особо смотрит, но все мимо. Сказала, что будут вопросы связанные с имуществом и тд (мимо). И многое другое.
 
Галю знаю около 20 лет.иногда бываю.сбывается ,но по срокам ошибается.мне и моим подругам многое сказала.кофе,карты выбираешь сам
 
Назад
Верх