Гармонизация отношений - как-то пошло не так

ЛюдмилаМи

Новичок
Сообщения
29
Пол
Женщина
Подскажите ,пожалуйста,встречались с парнем, строили планы и вдруг он без объяснений уходит...потом позвонил и сказал, что ему нужно подумать обо всем...я обратилась к девушке занимающейся магией и она сказала что нужно провести обряд гармонизации, что он устал от отношений но чувства ко мне есть. обряд она провела и сказала ждать недели 3....через месяц он мне написал...вроде как узнать как у меня дела...потом мы встретились, пообщались он сказал, что отношений больше не хочет-устал...но хочет встречаться со мной..так..без обязательств...я сначала конечно сказала что давай попробуем так...3 дня мы были вместе но он мне говорил-не привыкай...отношений не будет...и мне стало стыдно что я так себя веду....я ему написала, что лучше никак чем так...и все....тишина.....а мне очень тяжело без него....написала той девушке , она сначала написала что будут вначале проблемы, а потом все у нас получится.....но время то идет и ничего не происходит...я спросила у нее..вернется ли он или его не ждать...но она мне не отвечает...и это неведение сводит меня с ума... может кто то подскажет чего мне ждать? не могу...плачу каждый день...
 
может кто то подскажет чего мне ждать? не могу...плачу каждый день...
В вашем случае Магия не поможет. Если вы не можете отпустить ситуацию, толку от гармонизации, приворотов, привязок не ждите.
 
у меня всегда возникает вопрос?
это естественное явление, что отпустить ситуацию, довольно таки сложно. Было бы все так просто, так и обращения к магии, не имело бы место, только в виде наказания обидчика.
 
В вашем случае Магия не поможет. Если вы не можете отпустить ситуацию, толку от гармонизации, приворотов, привязок не ждите.
почему не поможет?
 
у меня всегда возникает вопрос?
это естественное явление, что отпустить ситуацию, довольно таки сложно. Было
У меня тоже возникает вопрос, почему нельзя за руль автомобиля садиться в состоянии алкогольного опьянения?
 
У меня тоже возникает вопрос, почему нельзя за руль автомобиля садиться в состоянии алкогольного опьянения?
я не спорю, магия для сильных людей. Но как правило, сильные люди и не допустят таких ситуаций ( если речь идет о привороте и любовной магии)
 
я не спорю, магия для сильных людей. Но как правило, сильные люди и не допустят таких ситуаций ( если речь идет о привороте и любовной магии)
Зачем вы обобщаете? Вы за всех можете сказать? И от сильных тоже уходят и от красивых с длинными ногами и фигурой модели и от богатых и от любых.
 
Да, но гармонизация не делается, пока люди находятся в ссоре и, тем более, если есть негативные эмоции.
Сначала убирается все негативное и только потом гармонизируется.
Что ж Вы так там гармонизировали? Ссоры? Вот и итог соответственный.
 
Зачем вы обобщаете? Вы за всех можете сказать? И от сильных тоже уходят и от красивых с длинными ногами и фигурой модели и от богатых и от любых.
вопрос был в том, что если любишь безумно и готов бежать к магу, ситуацию отпустит очень сложно
 
это разные вещи
Хорошо, почему тогда ставя человеку клапан на сердце ему ограничивают движение и ему нельзя поднимать тяжолое? Что это за ограничения такие дурацкие? Смысл такой жизни тогда в чем? Вас же никто не заставляет верить в это или не верить, это факт. Я не маг, но я сама в этом убедилась уже много раз, нужны еще какие то примеры?
вопрос был в том, что если любишь безумно и готов бежать к магу, ситуацию отпустит очень сложно
У нас на форуме целый раздел есть, где люди сами писали, что ничего не работало пока не отпустили ситуацию. Этого мало что ли?
 
Хорошо, почему тогда ставя человеку клапан на сердце ему ограничивают движение и ему нельзя поднимать тяжолое? Что это за ограничения такие дурацкие? Смысл такой жизни тогда в чем? Вас же никто не заставляет верить в это или не верить, это факт. Я не маг, но я сама в этом убедилась уже много раз, нужны еще какие то примеры?
физическая и психологическая травма, довольно таки разные вещи!

Я верю в магию!!!!
повторюсь, речь зашла о трудности - отпустить ситуацию!
 
физическая и психологическая травма, довольно таки разные вещи!
Да с чего хоть, физическая боль, это вообще ерунда, по сравнению с душевной. Сначала надо лечить боль и себя, а потом за приворотами бежать. Если себя не можешь в руки взять, о каком возврате отношений может идти речь. Он и ушел потому что она не может себя брать в руки. И ушел к той, которая может.
 
Да, но гармонизация не делается, пока люди находятся в ссоре и, тем более, если есть негативные эмоции.
Сначала убирается все негативное и только потом гармонизируется.
Что ж Вы так там гармонизировали? Ссоры? Вот и итог соответственный.
так если бы знать когда она делается.....мы не совсем то и в ссоре были....я для этого и обратилась чтобы узнать можно ли что то сделать?
 
Да с чего хоть, физическая боль, это вообще ерунда, по сравнению с душевной. Сначала надо лечить боль и себя, а потом за приворотами бежать.
вот и я об этом! Привести себя в чувство, и только потом, если еще надо- бежать за приворотами и т.п.
 
@ЛюдмилаМилая, а какая гармонизация то была, через какие Силы? се на форуме уже описано. Бывают расставания после гармонизация, когда Силы решили, что это не Ваш человек, например.
Да, но гармонизация не делается, пока люди находятся в ссоре и, тем более, если есть негативные эмоции.
Сначала убирается все негативное и только потом гармонизируется.
Что ж Вы так там гармонизировали? Ссоры? Вот и итог соответственный.
В основном да, но бывают и такие гармонизации, где в процессе сжигаются и ссоры, ладится меж людьми неладное, правится неправое. Тут еще смотря какой метод Людмила выбирала.
 
@ЛюдмилаМилая, что ж, вынуждена констатировать факт, что Вам попался не квалифицированный мастер.
Сомнения гармонизируются только до бОльших сомнений.
Усталость от отношений гармонизируется еще бОльшей усталостью и так далее.


@Рьяна, тогда это не гармонизация, а совсем другой комплекс работ.
 
@Рьяна, тогда это не гармонизация, а совсем другой комплекс работ.
Не, у меня в арсенале есть такая гармонизация именно, пользуюсь ей много лет. Но это да, редкость.
 
Назад
Верх