Где найти посредника для продажи души?

Light2229

Знаток
Сообщения
112
Пол
Женщина
Здравствуйте, уважаемые практики! Не кидайтесь, пожалуйста, тапками. Есть ли здесь люди, кто может провести ритуал? Сама не могу... Быть может, вы слышали или знаете, куда обратиться
 
Почему не можете?
Почитайте темы про продажу на форуме
Физические ограничения

Во сколько Вы оцениваете стоимость своей Души?
Я не могу этого определить, к сожалению. Я хочу выменять здоровье. Практикующий такие вещи может определить, стоит ли игра свеч. Может, там и брать-то нечего...
 
Это очень тяжёлая болезнь. Инсульт со всеми вытекающими... Паралич и тд
Вы свою Душу хотите продать? За свое здоровье? Или чью и для кого?

Диавол, не любую Душу возьмет. Ценность Души для него, заключается в большом опыте жизненном. Именно такой опыт дает личную силу, за которой охотится Диавол. Но дело в том, что Человек получивший большой опыт, в страданиях, лишениях и прочее, и получивший личную силу, начинает осознавать уже иные ценности. И именно, эта личная сила, позволит сохранить свою Душу, избежав искушения.
 
Диавол, не любую Душу возьмет. Ценность Души для него, заключается в большом опыте жизненном. Именно такой опыт дает личную силу, за которой охотится Диавол. Но дело в том, что Человек получивший большой опыт, в страданиях, лишениях и прочее, и получивший личную силу, начинает осознавать уже иные ценности. И именно, эта личная сила, позволит сохранить свою Душу, избежав искушения.
Спасибо, я понимаю. Но, может, не Дьявол, а сущность ниже ранга...

Прежде чем ее продать, нужно определить ее ценность. Чем Ваша Душа ценная?
Я, увы, не знаю, как определить цену. Возможно, опыт в предыдущих воплощениях... В данном воплощении никаких выдающихся талантов нет
 
Спасибо, я понимаю. Но, может, не Дьявол, а сущность ниже ранга...
Вы в отчаянии. Судя по всему, Ваша Душа вряд ли потянет цену Вашего здоровья. Ну, "выкупите" часть здоровья...на все ведь не хвати. Все...Душа уже не Ваша, наново Вы ее не нарастите. А больное тело снова восстановит бывшее состояние. За Душой следом, ведь и Ангелы хранители уходят, и связь с родом теряется...возможно, еще что то...

И еще, физическое тело наше, это земная составная...сколько я читала, то Душу продают за Деньги. А уж помощью них, делайте, что нужно...

Это очень тяжёлая болезнь. Инсульт со всеми вытекающими... Паралич и тд
А если Вам это дано для получения опыта, для усиления Света Души?: Я, как астролог, не считаю, что нас как-то наказывают. Человек в преднатальном состоянии, сам выбирает себе задачи на земле, для получения какого либо опыта.
А опыт прошлого воплощения...так ведь, физически, он не Ваш. А какой-то Марины или Ольги...они то при чем? Да и какое отношение Вы сейчас имеете к ним? Может родовую силу отдадите? Не сможете...род не позволит.
 
Вы в отчаянии. Судя по всему, Ваша Душа вряд ли потянет цену Вашего здоровья. Ну, "выкупите" часть здоровья...на все ведь не хвати. Все...Душа уже не Ваша, наново Вы ее не нарастите. А больное тело снова восстановит бывшее состояние. За Душой следом, ведь и Ангелы хранители уходят, и связь с родом теряется...возможно, еще что то...

И еще, физическое тело наше, это земная составная...сколько я читала, то Душу продают за Деньги. А уж помощью них, делайте, что нужно...
Да уж. Деньгами тут не поможешь

А если Вам это дано для получения опыта, для усиления Света Души?: Я, как астролог, не считаю, что нас как-то наказывают. Че5ловек в преднатальном состоянии, сам выбирает себе задачи на земле, для получения какого либо опыта.
А опыт прошлого воплощения...так ведь, физически, он не Ваш. А какой-то Марины или Ольги...они то при чем? Да и какое отношение Вы сейчас имеете к ним? Может родовую силу отдадите? Не сможете...род не позволит.
Да, что-то про предыдущие воплощения я не подумав сказала
 
Ну и...такие вещи, как быть посредником в этом деле, стоят колоссальных денег. Это для посредника защита, для Вас не реально. А это ведь должно быть предоплатой.
 
Ну и...такие вещи, как быть посредником в этом деле, стоят колоссальных денег. Это для посредника защита, для Вас не реально. А это ведь должно быть предоплатой.
Да, знаю. Но есть такие люди, которые получают за это совсем другую плату... Имея определённые договорённости с Силами
 
Назад
Верх