• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Геннадий Александров - таролог

Олиссия

Знаток
Сообщения
187
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах Таро, расклады на отношения, желания, будущее, на ситуацию, на любовь.
Стоимость: ?
Телефон: +7(927)-201-29-75
Адрес: ул. Победы 69
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Нашла его в контакте. За дистанционное гадание с ответом на мои вопросы берет 500 р. В целом страничка не вызвала какого- то сомнения.
Поэтому все таки думаю к нему обратиться. Как оплачу ему денюжку и он ответит на мои вопросы напишу своё впечатление потом)
 
C его странички:
"Меня зовут Геннадий, мне 37 лет, занимаюсь картами ТАРО с 17 лет, то есть имею 20-летний стаж ТАРОЛОГА. Делаю расклады на отношения, желания, будущее, на ситуацию, на любовь. Я работаю при непосредственном контакте, но если Вы не можете подъехать комне могу по ФОТО в Онлайн."
Так что адрес есть.
 
Нашла его в контакте. За дистанционное гадание с ответом на мои вопросы берет 500 р. В целом страничка не вызвала какого- то сомнения.
Поэтому все таки думаю к нему обратиться. Как оплачу ему денюжку и он ответит на мои вопросы напишу своё впечатление потом)
будем ждать
 
C его странички:
"Меня зовут Геннадий, мне 37 лет, занимаюсь картами ТАРО с 17 лет, то есть имею 20-летний стаж ТАРОЛОГА. Делаю расклады на отношения, желания, будущее, на ситуацию, на любовь. Я работаю при непосредственном контакте, но если Вы не можете подъехать комне могу по ФОТО в Онлайн."
Так что адрес есть.
напишите тогда, пожалуйста, адрес
 
Я сегодня была у него...Незнаю впечатление какое то не понятное....Говорит как то неуверенно что ли...На одну карту несколько вариантов ответа так что ли.....
 
Я сегодня была у него...Незнаю впечатление какое то не понятное....Говорит как то неуверенно что ли...На одну карту несколько вариантов ответа так что ли.....
Будьте добры, напишите пожалуйста адрес приема. Спасибо.
 
После общения с ним, я попросила вернуть его деньги. Он согласился. Думаю для меня этот таролог совсем не подходит. Потому что ни одного попадания. А стиль его письма вообще сложно понять. Это из разряда: что между парой? Любовь, ссора, недопонимание, неуверенность, страсть, скандал и так на каждый вопрос) просто набор слов. При чем абсолютно разных по смыслу.
 
Но хотя бы он честный. И видимо мы просто не сошлись, поэтому спасибо хотя бы за возврат денег ему.
 
@AnastasiAAA, что значит стиль письма? Он вам писал стихи чтоли? Не поняла вас:ROFLMAO:
Ну односложный. Как я привела пример одним словом. Любовь, ненависть, страсть..... известие, новость, и ещё много похожих слов. Я так и не поняла, что в итоге)
Мне такой стиль изложения не подходит видимо. Он писал много, не спорю, но непонятно.
 
Ну односложный. Как я привела пример одним словом. Любовь, ненависть, страсть..... известие, новость, и ещё много похожих слов. Я так и не поняла, что в итоге)
Мне такой стиль изложения не подходит видимо. Он писал много, не спорю, но непонятно.
Ну вообщем из разряда скажу набор слов и куда нибудь попаду, я б встала и ушла после такого))
 
Последнее редактирование:
Ну вообщем из разряда скажу набор слов и куда н попаду, я б встала и ушла после такого))
Мне повезло) я с ним дистанционно общалась. Поэтому ничего плохо о нем сказать не могу, как особо и хорошего. Хотя бы вернул деньги и на том спасибо.
 
Назад
Верх