• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: ясновидение, диагностика по фото, целительство, магическая помощь
Стоимость: таксы нет
Адрес: ул. 26 Бакинских комиссаров, д.14-А, кв.122.
Телефон:+380(95)-382-10-92

Пишите, пожалуйста, отзывы
 
Последнее редактирование:
За 0
Вы имеете ввиду Антонину Герасимовну? В районе площади Горького , возле собора? Она ещё на воск выливает.
 
Оставьте пожалуйста отзыв. Какие методы она применяет и помогло ли Вам.
 
Последнее редактирование:
Оставьте пожалуйста отзыв. Какие методы она применяет и помогло ли Вам.

Возможно мы говорим о разных людях. Антонина Герасимовна, у которой была я, где-то в 2010 году живет не на 26 Бакинских, а в многоэтажке напротив храма, на площади Горького. Мне её соседка давно посоветовала, у соседки сын решил жениться на уголовнице с 2 детьми и на 10 лет старше. Сходили к Герасимовне, оказалась присушка, она им обряд советовала, очень помогло. Я тоже к ней обращалась, выливала на воск и всё рассказывала, мне сразу назвала где и что болит, видит кто делал порчу. К ней еще нужно с хлебом приходить и такса у неё фиксированная была. Я даже не знаю жива ли она сейчас, она старенькая была очень.
 
Monro, спасибо большое за отзыв, мне дали этот адрес, если возможно напишите, тот что знаете Вы, всё остальное сходится. Жива, принимает, телефон точно правильный.
 
Ой, точно она!!! Только что откопала свой старый блокнот и нашла её адрес: Площадь Горького, д. 14-А, кв. 122, 1-й подъезд, 4 этаж. Тел. 49-85-34.
А Вы случайно не знаете, она на политическую обстановку в стране не гадает? А то мы как-то обратись к одной гадалке, она сказала, что такое не видит.
 
Monro, спасибо за уточнение адреса! К сожалению, не знаю. Говорили много людей у неё и, по- моему о воске упоминали. Когда я спросила у женщины, которая была, гадает ли Герасимовна на картах, мне сказали, что им не гадала. Но, я бы предположила, что она на более "прикладные" вопросы настроена отвечать, вот как Вы рассказали. Хотя, может и можно поинтересоваться, ясновидением она точно обладает, сказали очень точно определила кто сделал порчу.
 
Последнее редактирование:
Нет, на картах она точно не гадает и ходить к ней нужно три раза, ещё воду из дома просит приносить. Кстати, если нужно узнать о каком-либо человеке, то можете взять его фото, Герасимовна с точностью на 100 % описывает характер человека по фото и что у него на уме.
 
она на политическую обстановку в стране не гадает?
Я гадала перед отъездом, все что мне нагадали тогда, все сбылось полностью, мы когда все это оценили приняли решение уехать. Прогнозы по ситуации политической очень плохие, можете даже не гадать, можете меня спросить, что интересует, я скажу, потому что сказала она много и все сбывается на протяжении полу года.
 
Ариэль, предсказывала с помощью ясновидения? И если, можно, то скажите, пожалуйста, что по прогнозы, что она сказала? Что сбылось, хоть и знаем, понятно, но интересно как она это излагает: иносказательно или прямо, и что ещё что не сбылось о чем она говорила?
 
Последнее редактирование:
Я гадала перед отъездом, все что мне нагадали тогда, все сбылось полностью, мы когда все это оценили приняли решение уехать. Прогнозы по ситуации политической очень плохие, можете даже не гадать, можете меня спросить, что интересует, я скажу, потому что сказала она много и все сбывается на протяжении полу года.


Ответьте, пожалуйста, когда же наконец это всё закончится? Через сколько лет? И где мы вообще будем? Так и будем болтаться в воздухе, а может вернёмся в Украину? И вообще будут ли еще активные боевые действия?
 
Monro,
Клариса, Отцу сказала, что в течении 5-ти лет изменения будут только в худшую сторону. Отец же спрашивал, потому что думал, что в течении полу года еще можно было потерпеть, но она ему все правильно сказала и мы это уже поняли, прошло более года и все сбылось.
 
Нет, на картах она точно не гадает и ходить к ней нужно три раза, ещё воду из дома просит приносить. Кстати, если нужно узнать о каком-либо человеке, то можете взять его фото, Герасимовна с точностью на 100 % описывает характер человека по фото и что у него на уме.

Подскажите, т.е. она гадает по воде и воску?? И записаться можно на конкретное время или живая очередь?
 
Подскажите, т.е. она гадает по воде и воску?? И записаться можно на конкретное время или живая очередь?
Совет дня: Там сверху есть ее цифры - Если взять телефон, вбить эти цифры, вы возможно сможете поговорить с самой Герасимовной или людям к ней приближённым - мало того, они смогут дать исчерпывающие ответы на все ваши вопросы
 
Совет дня: Там сверху есть ее цифры - Если взять телефон, вбить эти цифры, вы возможно сможете поговорить с самой Герасимовной или людям к ней приближённым - мало того, они смогут дать исчерпывающие ответы на все ваши вопросы

Звонила по номеру - он не абонент.
Приходила по адресу - домофон не отвечает.
 
Да, тоже звонила - телефон отключен. Набирала городской номер - тоже самое
 
Недавно ездила к ней, она не открыла. У соседей узнала, что она умерла. Как раз 40 дней было.
 
Вы имеете ввиду Антонину Герасимовну? В районе площади Горького , возле собора? Она ещё на воск выливает.
Здравствуйте
Знаете ли Вы ученицу Антонины Герасимовны, Тамару? Или кого-то еще к кому можно было обратиться как к Герасимовне?
 
Здравствуйте
Знаете ли Вы ученицу Антонины Герасимовны, Тамару? Или кого-то еще к кому можно было обратиться как к Герасимовне?
Добрый день! Ученицу не знаю, я даже не знала, что у неё ученицы есть. А у этой Тамары отчество случайно не Фёдоровна?
 
Назад
Верх