"Голодный год" или привязка к вещи в доме

Lisa-el

Мудрец
Сообщения
838
Пол
Женщина
- свеча восковая (любого цвета, но обязательно восковая)
- печка (на которой будет приготовлено любое блюдо\питье)
- фото субьекта (хоть в полный рост, хоть только лицо, хоть в очках, хоть в зеркале – неважно)

Идея этого метода родилась в следствии расширения использования магии для того, чтоб максимально запутать того, кто будет пытаться магию снимать. Как самостоятельная привязка, этот метод будет слабоват, поэтому его лучше использовать в комплексе, особенно если знаете, что на другом конце есть практик.

- Чем хорош этот метод?
Практики привыкли к тому, что обычно в работах используются привязки человек-человек, поэтому снимают их соответственно так же, обрезая связь между двумя людьми. Этот же метод позволяет сохранить привязку, несмотря ни на какую чистку, так как привязка идет к бытовому предмету (здесь печка, на которой готовится еда). Чтоб добавить неожиданных поворотов и решений, можно использовать любую бытовую вещь, с которой и у вас, и у субьекта воздействия будет контакт (например, чайник, из которого будет наливаться чай для субьекта)

Выбираете любое удобное для вас время, когда никто не будет отвлекать и можно спокойно сосредоточиться на работе. Так как работа на личной силе, то советую хорошенько выспаться накануне и не подвергать себя стрессу, чтоб можно было получить максимум доступной личной энергии.
Ставите свечу рядом с печкой, кладете фото перед собой, зажигаете свечу и начитываете текст:
«Свечу зажигаю, привязку творить начинаю. Голод звериный в (имя) бужу (здесь капаете со свечи несколько капель воска на фото), (имя) тормошу, (имя) к огню кличу, (имя) стряпню мою откушать зову. Как свеча эта горит прогорает, так голод в (имя) пылает, (имя) изнутри выжигает да никакое сьестное (имя) не удовлетворяет кроме того, что на печке сей со словом заветным приготовлено было. А слово заветное только мною ведомо, моей силой создано, моей страстью напитано, моим желанием заклято – (тут называете любое кодовое слово, которое в процессе готовки проговариваете, оно и будет являться маркером того, что именно эта пища будет для конкретного субьекта). Гори голод в (имя), волю сжигай да сюда дорогу ему пролагай. Голодом (имя) пробуждаю, огнем связываю, к печи привязываю (на этом месте вы должны зажечь конфорку от свечи). Быть по сему от века к веку и до тех пор, пока я слово заветное на бумаге не напишу да в огне печи сей не сожгу. Да будет так»

Свечу оставляете догорать до конца, конфорка должна погаснуть после того, как догорит свеча (!!!). Фото можно хранить в укромном месте до тех пор, пока не понадобится работу снять.
Чтоб снять эту работу, на обороте фото пишете кодовое слово и сжигаете фото вместе со словом на огне от этой конфорки (чтоб не заляпать печку, можно поджечь от конфорки спичку и спичкой поджечь фото) со словами «Огнем будила, огнем связала, огнем развязала, огнем освободила».

- Здесь делается упор на инстинкт выживания (в частности на голод). Поэтому работа, до тех пор, пока ее не убрать, будет создавать в подсознании четкую связь и тягу к конкретному месту, где находится печка. Игнорировать такую привязку очень сложно, но человек не будет понимать куда его тянет и что ему хочется. Поэтому для корректной работы привязки нужно в самое ближайшее время накормить или напоить человека чем-то, что было приготовлено\разогрето на этой печке.
- Даже если вы не умеете готовить, то любая пища, которая получила соприкосновение с огнем печки, будет содержать энергию этой работы.
- Побочным эффектом этой работы будет лишний вес, набранный человеком в период поиска той самой еды с вашей печки. Поэтому не рекомендую тянуть с кормлением из первого пункта.
- Этот ритуал можно модернизировать под ситуативный момент, когда вам нужно быть прекрасной хозяйкой. Все, что будет приготовлено на такой печке, будет вызывать желание вернуться к вам и поесть еще вашей стряпни. Такой вариант подойдет для малого бизнеса, который построен на принципе приготовления еды. Но стоит учитывать, что энергозатраты при готовке так же возрастут, потому что часть вашей энергии при взаимодействии с печкой будет уходить на подпитку самой работы. Технически, вы сами и являетесь батарейкой для этой работы.
 
За 0
Шикарный метод и как всегда очень неординарное, гениальное решение. Обязательно попробую в ближайшее время!
 
А если для малого бизнеса, что в таком случае вставлять вместо имени? Например Торты на заказ.
 
@Darina95, а лучше тогда выбросить из текста про имя, потому что основным упором будет чувство голода у клиентов, до тех пор, пока они не отведают что-то, что приготовлено на плите у Вас. Тут система слова и фото привязана только потому, что нужно ограничить круг воздействия на одного конкретного человека, а не на широкий спектр.
 
@Darina95, а лучше тогда выбросить из текста про имя, потому что основным упором будет чувство голода у клиентов, до тех пор, пока они не отведают что-то, что приготовлено на плите у Вас. Тут система слова и фото привязана только потому, что нужно ограничить круг воздействия на одного конкретного человека, а не на широкий спектр.
Свечу зажигаю, привязку творить начинаю. Голод звериный в (имя) бужу (здесь капаете со свечи несколько капель воска на фото), (имя) тормошу, (имя) к огню кличу, (имя) стряпню мою откушать зову.

Правильно понимаю, что тогда вместо имени я вставляю слово клиент/заказчик. А фото какого-то торта или совсем без него? Извините за возможно глупые вопросы 🙈
 
@Darina95, " «Свечу зажигаю, привязку творить начинаю. Голод звериный бужу, людей к огню сему кличу, стряпню мою откушать зову. Как свеча эта горит прогорает, так голод в людях пылает, людей изнутри выжигает да никакое сьестное их не удовлетворяет кроме того, что на печке сей (мною - можно добавить, но не обязательно) приготовлено было. Гори голод в людях, волю сжигай да ко мне дороги их пролагай. Голодом звериное нутро пробуждаю, огнем связываю, к печи привязываю (тут капнуть свечой на печку). Быть по сему от века к веку и до тех пор, пока я трижды по солнцу не обернусь, да печи с благодарностью не поклонюсь. Да будет так»

Только по-хорошему стоит слово "люди" заменить на что-то более узкопрофильное, согласно специфике Вашего бизнеса. Потому что если оставить как я написала, то работу нужно будет дополнительно питать энергией, потому что слишком масштабная задача выходит.
 
@Darina95, " «Свечу зажигаю, привязку творить начинаю. Голод звериный бужу, людей к огню сему кличу, стряпню мою откушать зову. Как свеча эта горит прогорает, так голод в людях пылает, людей изнутри выжигает да никакое сьестное их не удовлетворяет кроме того, что на печке сей (мною - можно добавить, но не обязательно) приготовлено было. Гори голод в людях, волю сжигай да ко мне дороги их пролагай. Голодом звериное нутро пробуждаю, огнем связываю, к печи привязываю (тут капнуть свечой на печку). Быть по сему от века к веку и до тех пор, пока я трижды по солнцу не обернусь, да печи с благодарностью не поклонюсь. Да будет так»

Только по-хорошему стоит слово "люди" заменить на что-то более узкопрофильное, согласно специфике Вашего бизнеса. Потому что если оставить как я написала, то работу нужно будет дополнительно питать энергией, потому что слишком масштабная задача выходит.
Благодарю за ответ💐
Уместно ли слово «сладкоежка» (бизнес кондитерская выпечка)? И фото как я понимаю не нужно? Не могу понять этот момент с фото.
 
@Darina95, Да, в целом подойдет. Да, не нужно фото.
Фото нужно только в том случае, когда работу надо направить на кого-то одного.
 
@Darina95, Да, в целом подойдет. Да, не нужно фото.
Фото нужно только в том случае, когда работу надо направить на кого-то одного.
Голод звериный в (имя) бужу (здесь капаете со свечи несколько капель воска на фото),
Воск в таком случае на печку капать получается? Или вовсе не нужно?
 
@Darina95, " «Свечу зажигаю, привязку творить начинаю. Голод звериный бужу, людей к огню сему кличу, стряпню мою откушать зову. Как свеча эта горит прогорает, так голод в людях пылает, людей изнутри выжигает да никакое сьестное их не удовлетворяет кроме того, что на печке сей (мною - можно добавить, но не обязательно) приготовлено было. Гори голод в людях, волю сжигай да ко мне дороги их пролагай. Голодом звериное нутро пробуждаю, огнем связываю, к печи привязываю (тут капнуть свечой на печку). Быть по сему от века к веку и до тех пор, пока я трижды по солнцу не обернусь, да печи с благодарностью не поклонюсь. Да будет так»

Только по-хорошему стоит слово "люди" заменить на что-то более узкопрофильное, согласно специфике Вашего бизнеса. Потому что если оставить как я написала, то работу нужно будет дополнительно питать энергией, потому что слишком масштабная задача выходит.
Если я хочу привязать к конторе, предоставляющей определённые услуги, могу ли использовать порог или дверь этой конторы, обозначить что у них пробуждается желание обратиться за такими-то услугами именно переступив через этот порог "Желание безудержное бужу, людей к огню сему кличу, услуги сей конторы использовать зову..."? Также вся работа выполняется через звонки, можно ли сделать чтобы звонили именно на определённый номер, и к чему привязывать тогда? К сотовому аппарату или номеру, написанному на листке, если это возможно, конечно же.
 
@VivatFortuna, да, к порогу идея хорошая, а вот с техникой магия не дружит и практически всегда любая техника ломается, если делать привязку к ней. Так что попробовать можно, но не на долгосрочную перспективу, потому что телефон придется сменить.
А вот номер телефона - очень даже да 👍
 
А что если печь электрическая а не газовая? Или лучше поискать др вариант?
 
А что если печь электрическая а не газовая? Или лучше поискать др вариант?
Никто не требует капать на включенный разогревающий элемент, там металлический корпус есть же, вот на него и капайте.
 
Уточните пожалуйста, если газ, то зажигаю свечу и ставлю рядом с готовящейся едой на металл.поверхность плиты и плиту зажигаю от этой свечи? Если готовлю к примеру Цезарь, что говорю в заговоре? Не обязательно же парня звать домой в гости (нет возможности), могу угостить в машине?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, а как можно сказать, что бы доктора хотели дать работу именно мне, зубному технику?
 
Назад
Верх