Заметила что с возрастом приходит некое желание быть всегда и во всем правой, на приемах мне сложно работать с дамами за 50
Я вообще не представляю, как общаться с большинством таких женщин за 50-60. Благо, не авторитарные и чудесные женщины есть, но их мало. Это в большинстве своем манипуляторши и тиранки. У моей мамы много таких подруг, почему-то они в СССР привыкли быть железными леди. Погадать они просят, но в ответ на советы просто молчат. Словно пережидают твое мнение. А потом задают оглушительными стальными голосами монологи со своими нелепыми убеждениями. Мне всегда жаль их детей часто это подавленные, потерянные и неуверенные люди. Забитые под каблук мужья. Сама она будет болеть, судьба будет лететь под откос, но не прислушаются, в их картине мира есть только их правота. Я сейчас говорю не про всех, прошу прощения, если кого из этой возрастной категории обидела. Есть те, с кем легко общаться, но это, как правило, продвинутые женщины, легко принимающие все новое, а не консерваторы. Их гордыня и гордость играет с ними злую шутку. Невозможно развиваться, совсем не прислушиваясь к чужому мнению.
 
Да у меня и бабушки бывают добрые, тёплые, всегда с подарочком. Им и погадаешь и о жизни поговоришь, об обстановке в обществе, детей их с ней обсудишь и всё по доброму. Но самые тяжелые, это от 38 до 55, постоянно всем недовольны, все знают, перебивают и не дают слова вставить. Если скажешь против - ты враг, а если еще и погадаешь не так, в глазах читается, сейчас что-то будет... конечно не могу обобщать, но это так сказать статистика. Особенно раздражают всезнайки, ты им про аксиомы в магии, они спорят. Хорошо, если все знают, зачем приходить в таком случае и спрашивать, не согласна, это твое право, я свои убеждения не смогу поменять, мне их заложили авторитетные мной практики с этого форума и не только.
 
Особенно раздражают всезнайки, ты им про аксиомы в магии, они спорят.
есть те кто прочитал, что нужно по Луне ритуалы делать, и потом они двигают эту идею, хотя это вообще не главное в ритуале, и можно под Луну не подстраиваться
 
@Соня77, луна это помощник, ее влияние не нужно игнорировать, а нужно использовать. Достаточно ли личной силы, чтобы противостоять или игнорировать ее воздействие? если да, то можно вершить любые ритуалы в любые лунные циклы.
 
Назад
Верх