• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Груня - район Бутово

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: ясновидящая
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: принимает в районе Бутово (адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(926)-343-85-76


Кто обращался к Груне?
 
За 0
Груня, хороший психолог и ничего больше. Внимательно рассматривает руки, волосы, лицо. На основании этого делает выводы о здоровье. Анализируя во что одет человек выдает инфу о его достатке. Я сняла обручальное кольцо перед приемом, так она сказала, что я в разводе...
 
Груня, хороший психолог и ничего больше. Внимательно рассматривает руки, волосы, лицо. На основании этого делает выводы о здоровье. Анализируя во что одет человек выдает инфу о его достатке. Я сняла обручальное кольцо перед приемом, так она сказала, что я в разводе...
А сказала что-то по делу?
 
Разводняк полный. Была с друзьями, результат по нулям у нас у всех. По делу ни слова. Из предсказаний только слова в стиле "не давайте в долг, отпустите обиды" и много общих фраз. Один сеанс занял минут 5-7 и это с ритуалами. Видимо спешит обработать больше клиентов, тк спрос есть. Запрос был у нас по личной жизни, в этой сфере точно по нулям. Поговаривают по здоровью что-то видит, но проверять точно желания нет.
 
Назад
Верх