Всем спасибо за медитацию.
Сегодня у меня преобладал синий цвет, цвет здоровья и исцеления, чтобы все излечились от своих болезней и укрепился иммунитет:)
 
Всем спасибо за медитацию. Цвета исполнения желаний, здоровья и финансового изобилия 😊
 
Сегодня в 20:00 медитация, желающие, присоединяйтесь и отписывайтесь, не стесняйтесь :) Сегодня узнала, что оказывается в нашей групповой медитации участвует гораздо больше людей, чем отмечаются. А это очень здорово, что нас много, чем больше людей, тем сильнее эффективность и результаты проявляются гораздо быстрее.
 
Всем спасибо, видел сначала оранжевый цвет, потом голубой, красный и белый. Удивительные ощущения. Всем спасибо! Я конечно сидел криво с больной поясницей, но все равно очень понравилось))
 
Всем спасибо, замечательная медитация! Сегодня избавление от внутреннего негатива, блоков, так что может наблюдаться эмоциональные перепады, это нормально.
 
Всем спасибо, замечательная медитация! Сегодня избавление от внутреннего негатива, блоков, так что может наблюдаться эмоциональные перепады, это нормально.
поздно увидела что сегодня будет избавление от блоков, если завтра будет то постараюсь присоедениться
 
Уважаемая @Альба, у меня во время медитации бывает сначала жар, потом что-то похожее на онемение или тяжесть, немного жжение в сердечной чакре, и такие ощущения выше поднимаются к горлу. Что это может означать? И, как только начинаю сеанс, положение тела фиксируется как будто я в панцире, но дискомфорта это не вызывает.
 
Всем спасибо за медитацию :)
сегодня замечательно прокачивалась Анахата, пульсирующий теплый, мягкий красный цвет и прям потрясающее чувство вселенской любви и счастья.

@Джессика, если Анахата сегодня особенно чувствовалась, так это нормально, как раз сегодня ее и качали, а потом энергия поднималась выше - к Вишуддхе. Все замечательно, никаких отклонений. А вот фиксация тела - это вхождение, единение с общим энергопотоком и говорит о том, что Вы очень хорошо умеете концентрироваться.
 
Добрый вечер!
Всем спасибо за медитацию :)
На удивление сегодня была очень комфортная медитация по физическим ощущениям, но красочного и вообще каких-либо цветов я не вижу.
 
Назад
Верх