Групповое очищение энергетики

Екатерина 1

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Хотелось бы узнать мнение специалиста, по поводу метода лечения. Возможно ли очистить энергетику, если очистка происходит с нескольких людей одновременно? То есть сидит много людей с закрытыми глазами и их Практик очищает? Как-то сомнительно.
 
За 0
Eкатерина, сеанс группового очищения или же исцеления? О групповом исцелении знаю, проводили такие сеансы по РейКи, по эффективности они ни чем не хуже индивидуальных. А вот касательно группового очищения - не знаю, с таким не сталкивалась.
 
Хотелось бы узнать мнение специалиста, по поводу метода лечения. Возможно ли очистить энергетику, если очистка происходит с нескольких людей одновременно? То есть сидит много людей с закрытыми глазами и их Практик очищает? Как-то сомнительно.

ничего сомнительного. это возможно как с помощью рэйки так и с помощью обрядов. сколько практиков, столько же и методов работы.
 
Я думаю такое в принципе возможно, даже технически можно это обьяснить, например тем же дымом. Загоняется в комнату несколько человек и спец начинает дымить там специальными травами и читать заговор.
Только такой момент, в таком случае негатив должен быть примерно-верно одинаковый, т.е. одновременно порчу и бытовой таким способом не почистить.
 
Назад
Верх