• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
А чем собственно помогла? Она вообще кто?
 
Убрала панические атаки.До нее лечилась 10 лет.Обошли всех психологов,психотерапевтов итд. Квартиру по деньгам точно оставили.Если честно даже не надеялась.Узнала про нее случайно,моя дача по соседству.Назвала по именам всех умерших родственников.Удивили некоторые факты,которые никто не мог знать.Сказала,что моя тетя просит конфеты "каракум ".А моя тетя при жизни ела только" каракум."Ее даже называли "каракумка".Бабулю описала такой,какая она была.Сказала,что мы машину поменяем на золотую.Через пол года у нас сломалась машина,я выбрала зеленую.Пока ждали с мужем,нам сказали,что зеленой полный комплект нет,предложили золотого цвета.Мы только потом вспомнили.Еще в это время у меня у мамы гнила нога,она постоянно лежала в больницах,лечила аллергию,н ничего не проходила,нога так чесалась,что она вообще не спала.Я у нее спросила,что у меня собака и 2 кошки,нужно их раздавать,что мама на ни чешется.Она мне сказала,что у нее сахарный диабет и что б сдала на скрытую форму.Мама до этого много раз сдавала,а на скрытую форму никогда.Сдала и сразу показал диабет скрытый.Начала пить таблетки нога прошла.
 
Убрала панические атаки.До нее лечилась 10 лет.Обошли всех психологов,психотерапевтов итд. Квартиру по деньгам точно оставили.Если честно даже не надеялась.Узнала про нее случайно,моя дача по соседству.Назвала по именам всех умерших родственников.Удивили некоторые факты,которые никто не мог знать.Сказала,что моя тетя просит конфеты "каракум ".А моя тетя при жизни ела только" каракум."Ее даже называли "каракумка".Бабулю описала такой,какая она была.Сказала,что мы машину поменяем на золотую.Через пол года у нас сломалась машина,я выбрала зеленую.Пока ждали с мужем,нам сказали,что зеленой полный комплект нет,предложили золотого цвета.Мы только потом вспомнили.Еще в это время у меня у мамы гнила нога,она постоянно лежала в больницах,лечила аллергию,н ничего не проходила,нога так чесалась,что она вообще не спала.Я у нее спросила,что у меня собака и 2 кошки,нужно их раздавать,что мама на ни чешется.Она мне сказала,что у нее сахарный диабет и что б сдала на скрытую форму.Мама до этого много раз сдавала,а на скрытую форму никогда.Сдала и сразу показал диабет скрытый.Начала пить таблетки нога прошла.
Подскажите, пожалуйста, на чем гадает и как смотрит? Как убрала панические атаки? Насчёт диабета это и я поняла пока читала. Что то существенное из предсказаний на будущее сбылось?
 
Могу узнать в пятницу как на дачу поеду
Потом напишу.То что она убрала пан.атаки это точно.Просто мне девушка написала,что панические атаки могут обостряться и проходть.Не могу ей ответить ,немного поясню
Меня долбило так,что мама не горюй.Где то пол года без перерыва.Вызывала себе скорую каждые пол часа,пока ко мне ездить не перестали.Никакой ремиссии у меня не было.Мы с мужем к ней часа три добирались.Так как остановливались каждые пять минут.Я вообще могла находиться только там где видно больницу.Как только мы выезжали на трассу мне казалось,что я задохнусь.Я на Гулю и не надеялась.Да мне и было плевать.Когда человек не может зайти из одной комноты в другую в такие моменты я думаю ему на все плевать.От нее я вышла уже без них.И уже года два живу как человек.Вообще у нее там постоянно машины с московскими номерами,с питерскими.Но думаю если она была бы беспонтовая никто б не ездил.Правда говорят,что она не попадает когда без настроения.Я не знаю девочки.Мне она сказала все.У меня дочери три года тогда было,она у меня в модельном агегстве,она сказала.Хотя я не думаю,что легко догадаться.Как сестру зовут,сказала.Как бывшую подружку с которой на тот момент была война не на жизнь а на смерть,тоже сказала.Сказала,про умершую бабушку,что не может ее понять так как она тороторит.А бабуля тороторила так,что ее все чувашкой называли.Дочка писилась у меня.Она сказала,что она боится одна спать на огромной кровати.А дочка спала тогда одна в комнате и на огромной кровати.Перенесли к себе ,перестала писиться.Тоесть мне попала вообще везде.Одна знакомая с восторгом ушла,вторая не довольная.Пишу просто как было.Год я уже не была,сама попасть хочу.
 
Очень здорово, что все у вас наладилось. Если не трудно, то напишите дни и часы, чтобы звонкам лишними практика не отвлекать. Спасибо.
 
Очень здорово, что все у вас наладилось. Если не трудно, то напишите дни и часы, чтобы звонкам лишними практика не отвлекать. Спасибо.
Помоему она по понедельникам на всю неделю записывала.Узнаю.Могу даже захватить если поеду среди недели.Туда своим ходом жесть ехать.
 
Помоему она по понедельникам на всю неделю записывала.Узнаю.Могу даже захватить если поеду среди недели.Туда своим ходом жесть ехать.
Нет, спасибо. А если записывает, то вообще красота, а то в живой очереди можно сутками стоять. У меня там тоже вроде бы дача есть)) точнее дали землю за рождение третьего ребенка в Журавлях, но я там за 4 года так и не была. Вот и смотаюсь заодно)))
 
Спасибо, что очень подробно все рассказали. Обязательно съезжу. А как именно она работает? Карты, кофе или так смотрит? По фото?
Говорит,что с мертвыми родственниками разговаривает,фото не просит
 
Про неё тоже слышала. Но, пока не получилось дозвониться

Помоему она по понедельникам на всю неделю записывала.Узнаю.Могу даже захватить если поеду среди недели.Туда своим ходом жесть ехать.
Если поедете я бы с вами хотела

Позвонила. Странно. Не записала. Сказала на какой прием. А моец подруге, что не занимается гаданиеи
 
Назад
Верх