• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
37
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Гуля, как я писала увидела одна из всех что монетка есть и про ножи с обрядом, так что думаю к ней можно с этим вопросом
 
про остальных сложно говорить, так как ничего не было, всё чисто говорят. но они все об этом упоминают. Из последних Людмила со стара-загора тоже при приме говорит есть ли что.
 
Была у нее года два назад наверное
По вопросам здоровья
Но ожидала ( т к писали на форуме) что видит/слышит мертвых
У меня бабушка и папа ушли и я очень надеялась на это
По факту они «не пришли»
Гуля обозначила это как «им там хорошо, вот и не идут»
Ездила с мамой
Что то из моего детства сказала точно, ну как точно - такими общими словами можно всех детей описать
Но были попадания, которые меня удивили
Сказала что голова болит с правой стороны часто - это так и есть, у меня сосудистая ерунда и головные боли именно справа
Сказала про ногу - у меня 9 операций
Маме тоже по болезням сказала достаточно четко
Но на этом все
По моей проблеме дала рекомендации - я сделала но ничего не поменялось
По остальным вопросам я не спрашивала - не было необходимости
Мнение : что то она видит / чувствует, но половину тянет из пальца
Т к когда маме начала говорить - она у меня очень болтливая - видно было психологические приемы
Как будто бы она стала говорить именно то, что мама хотела услышать
Мама в восторге, а я вот не особо….
Порекомендовала бы я ее? Скорее да, чем нет
Но не возлагайте надежд
Думаю людям с магическим мышлением она понравится
 
Знакома с Гулей давно уже , и помогает по сей день . Благодарна Всевышнему , что мне послал ее. Она меня по кускам собирала , когда на меня все сволилось , когда изводили меня и моих детей . Это человечек от Бога и наговаривать на неё тут и очернять не нужно , если она вам отказала как вы говорите , значит вы пришли с чёрными делами , а привороты и колдовство и порчи вместе с гаданием , она прямой и светлый человечек . А вам б я порекомендовала ходить больше в божий дом , если тут больше половину говорит о неготиве и противоречии человека, которого вы не знаете , но все же просите о помощи , задайте себе этот вопрос ))
Может даст вам Всевышний знак , что нужно изменить , и на что обратить внимание . Ведь вы не идёте к Всевышнему за помощью , а обращаетесь к людям которые связаны с богом , живут по божьему закону , соблюдают посты , молится.
Она не делает чёрных дел , и другим не советует , потому что все вернётся на круги своя. Вход то бесплатный , только возврат будет стоить дорого, и я сейчас говорю не о деньгах ! Только когда вы приходите , говорите о чёрном , вас она оберегает говорит , что не нужно , но вы обливаете ее грязью и идёте к другим людям, но и там вам говорят о побочном эффекте, что будет возврат ваших чёрных дел , и вам вернётся это , и когда возвращается вы бежите к ней с криками о помощи .
 
Была у Гули в сентябре 2023 г. Сказала некоторые вещи, которые она не могла знать. Приняла меня хорошо. Мне показалось приятная женщина. Надеюсь что сказала про будущее это случится))) вроде как бы всё идёт как она сказала
 
Назад
Верх