• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Да, странно. Не отвечает или вообще сбрасывает.
Может не всех хочет брать. Или только через знакомых. А так год назад такая же ситуация. ...что вам надо я ничем не занимаюсь. А у меня трубки не взяла. Так бы и сказала ...больше не звоните прием не виду. Может другим удастся записаться....
 
Знаю что к гуле попасть сложно, но не настолько, как я думала. Не знаю по каким критериям она принимает, но меня и моих подруг взяла сразу, очень помогла мне! Сейчас к ней записаться можно после 16 июня, звонят ей только по понедельникам с 8-12дня, она записывает:)
 
Знаю что к гуле попасть сложно, но не настолько, как я думала. Не знаю по каким критериям она принимает, но меня и моих подруг взяла сразу, очень помогла мне! Сейчас к ней записаться можно после 16 июня, звонят ей только по понедельникам с 8-12дня, она записывает:)
Огромное спасибо за информацию.
 
Скажите, наведенный негатив она снимает?
Знаю что к гуле попасть сложно, но не настолько, как я думала. Не знаю по каким критериям она принимает, но меня и моих подруг взяла сразу, очень помогла мне! Сейчас к ней записаться можно после 16 июня, звонят ей только по понедельникам с 8-12дня, она записывает:)
Скажите пожалуйста,чем она помогла вам?
 
Была у Гули год назад по совету знакомой. Описала людей живых и умерших ооочень правильно. Но!!! Помочь с возвратом ушедшего мужа, на которого сделали приворот, к сожалению не смогла. Пришлось обратиться к другому специалисту
 
Была у Гули год назад по совету знакомой. Описала людей живых и умерших ооочень правильно. Но!!! Помочь с возвратом ушедшего мужа, на которого сделали приворот, к сожалению не смогла. Пришлось обратиться к другому специалисту
Скажите,пожалуйста,Гуля делала обряд,и он не помог,или вовсе обрядами не занимается,спасибо
 
Может,очень сильный приворот был,чёрный,поэтому и снять не могла
Не думаю. На другие дела тоже не помогло. У одной знакомой тоже ноль. У знакомого по продаже квартиры помогло. Но!!! Стало большим удивлением, что она взяла деньги заранее и определённую, немалую сумму. Изначально про неё говорили, что берет сколько дашь
 
Не думаю. На другие дела тоже не помогло. У одной знакомой тоже ноль. У знакомого по продаже квартиры помогло. Но!!! Стало большим удивлением, что она взяла деньги заранее и определённую, немалую сумму. Изначально про неё говорили, что берет сколько дашь
Спасибо за подробный ответ
 
Борисовна ,здравствуйте ,а к кому в итоге вы обратились и кто помог ,дайте пожалуйста контакты ,заранее благодарна.
 
Борисовна ,здравствуйте ,а к кому в итоге вы обратились и кто помог ,дайте пожалуйста контакты ,заранее благодарна.
Добрый день. В результате, чисто случайно, знакомая моего мужа познакомила меня с Сарой- она сама к ней обращалась. Изначально просто пошла погадать. Оказалось, что она не только гадает. Сейчас всё постепенно нормализуется. Я рада!

Сара есть в списке гадалок. Попробуйте, если у вас есть необходимость
 
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
Уважаемая Наталья удалите пожалуйста этот сайт мне не приятно что обсуждают про меня.
Уважаемая Наталья удалите пожалуйста этот сайт мне не приятно что обсуждают про меня.
Иначе отключу номер и поменяю адрес я не гадаю и не занимаюсь лечением
 
Была у Гули год назад по совету знакомой. Описала людей живых и умерших ооочень правильно. Но!!! Помочь с возвратом ушедшего мужа, на которого сделали приворот, к сожалению не смогла. Пришлось обратиться к другому специалисту
Добрый день.А не подскажите кто помог в возврате мужа?
 
я не гадаю и не занимаюсь лечением
Добрый день, а что вы делаете? Напишите, модераторы внесут поправки.
мне не приятно что обсуждают про меня
Но вас будут обсуждать в интернете, хотите вы этого или нет, раз оказываете услуги, значит и обсуждения будут появляться, к тому же плохого о вас ничего не написали.
 
Добрый день, а что вы делаете? Напишите, модераторы внесут поправки.

Но вас будут обсуждать в интернете, хотите вы этого или нет, раз оказываете услуги, значит и обсуждения будут появляться, к тому же плохого о вас ничего не написали.
Я никаких услуг не оказываю
 
Добрый день, а что вы делаете? Напишите, модераторы внесут поправки.

Но вас будут обсуждать в интернете, хотите вы этого или нет, раз оказываете услуги, значит и обсуждения будут появляться, к тому же плохого о вас ничего не написали.
Мистика какая-то...откуда тогда взялась информация, что оказывает?) зачем отрицать, если оказывает.
 
Назад
Верх