• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Гуля - п.Воскресенка

Nataliya5

Новичок
Сообщения
35
Пол
Женщина
Услуги: видит болезни, заговаривает
Стоимость: Сколько не жалко
Адрес: Поселок Воскресенка, точный адрес узнавать по телефону. Ранее принимала по адресу Поселок "Журавли", ул. Дорожная 3/3
Телефон: +7(927)-690-29-46; +7(960)-813-61-26; +7(909)-371-42-24

Кто был? Мне очень помогла.
 
За 0
Мистика какая-то...откуда тогда взялась информация, что оказывает?) зачем отрицать, если оказывает.
Информация не правильная я не гадаю и не лечу Богом данное что увижу то скажу, во основном заговариваю...
 
Ну и отлично, значит надо изменить в первом сообщении - не лечит богом данное, заговаривает болезни - все правильно?
И поймите, тут никто вас не хочет очернить или оскорбить, мы ваши клиенты, мы хотим к вам придти и получить помощь. А отзывы пишем потому что хотим придти и получить именно те услуги, которые предоставляются.
По крайне мере тут форум честный, не клевещут и не оскорбляют людей. А разместят про вас в соц. сетях и не докажете ничего, даже и слушать вас не станут.
 
Информация не правильная я не гадаю и не лечу Богом данное что увижу то скажу, во основном заговариваю...
спасибо, что уточнили. Вы не обижайтесь, здесь никто зла вам не желает. Здесь собрались люди, которым нужна помощь, обмениваемся информацией, опытом.
 
Информация не правильная
А тут уж извините, не хотели вас обидеть, не со зла, размещая сообщения автор не всегда точно может рассказать о предосталяемых услугах или помощи, но всегда можно написать и поправят как надо. Напишите точно, что вы умеете делать? Заговаривать болезни или бородавки или грыжи у младенцев? Предсказывать? Напишите и вставим в первое сообщение через модераторов, а про гадание удалить надо. Телефон можете указать рабочий, адрес можете поменять и поставить какой вам надо что бы был и что бы вас не тревожили.
 
Информация не правильная я не гадаю и не лечу Богом данное что увижу то скажу, во основном заговариваю...
Вы уж так не нервничайте, писать будут и хорошо и плохо. Не бывает так что все будут писать только приятности, так не бывает . Я вот как раз из тех кто за правду, сказки и небылицы сочинять не буду;)
 
рассказывала знакомая, что пришла, а Гуля ей про умершего отца все сходу рассказала, как погиб, когда и что он сейчас здесь стоит. А отец у девушки погиб, когда она совсем маленькая была и знала о нем только по рассказам матери . Я вот сама пытаюсь ей дозвониться сегодня, а телефон выключен(

Информация не правильная я не гадаю и не лечу Богом данное что увижу то скажу, во основном заговариваю...
Гуля, не могу до Вас дозвониться, а у вас ведь только сегодня запись(( очень нужна ваша помощь в трудной ситуации
 
Гуля, не могу до Вас дозвониться, а у вас ведь только сегодня запись(( очень нужна ваша помощь в трудной ситуации
Видимо Гуля выполнила своё намерение от 19.06.18- С. "Иначе отключу номер и поменяю адрес я не гадаю и не занимаюсь лечением "
 
Последнее редактирование:
Уважаемая Наталья удалите пожалуйста этот сайт мне не приятно что обсуждают про меня.

Иначе отключу номер и поменяю адрес я не гадаю и не занимаюсь лечением
Попрошу,что б удалили тему.Не хотела Вас обижать.Просто хотела посоветовать девочкам у которых проблемы.Кругом одни мошенники,а Вы почти одна,кто может помочь людям в беде.
 
Очень странная женщина) Звонишь ей, спрашиваешь можно ли к ней записаться, а она то трубку кидает, то грубо отвечает, что ни кого не принимает. Хотя знакомая к ней ездила и она сказала, что Гуля по телефону уже чувствует будет работать и принимать этого человека или нет.
Я ей даже проблему и почему хочу ехать не успела озвучить в ответ сразу: нет, не принимаю.
 
Вот это вот по моему ее не очень хорошо характеризует в принципе и как к ней вообще идут люди(((
Ален наверное по-принципу "запретный плод сладок". Не всех принимает и всем хочется попасть сразу))) Хотя судя по отзывам обычная она и ничего свехьестественного в ней нет,чтоб так стремиться попасть к ней
 
Ален наверное по-принципу "запретный плод сладок". Не всех принимает и всем хочется попасть сразу))) Хотя судя по отзывам обычная она и ничего свехьестественного в ней нет,чтоб так стремиться попасть к ней
Да просто цену себе набивает, такая же как катерина которая напротив губернского принимает))))
 
Ален наверное по-принципу "запретный плод сладок". Не всех принимает и всем хочется попасть сразу))) Хотя судя по отзывам обычная она и ничего свехьестественного в ней нет,чтоб так стремиться попасть к ней
Я была у неё ещё зимой. Грубоватая довольно таки. Чуть что не так - ругается. Себя хвалила - "Вот я это сделала за 2 дня!" Дозвониться до неё сложновато. На мой взгляд и правда обычная и без сверх-естественного. И Гуля тут на форуме грозилась вроде как никого не принимать, и ничего не делать, и "ничем таким не занимается" с её слов.
 
Звонила ей, и подруга звонила потом и все тоже самое ... сначала расспрашивает зачем и с каким вопросом , а по итогу-«я не принимаю уже!» и кладёт трубку ...
 
Возможно боится принимать, сейчас многие боятся, время такое пришло, неспокойное и опасное.
 
Назад
Верх