• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Zlatta

Знаток
Сообщения
119
Пол
Женщина
Услуги: Гадание, целительство
Стоимость: кто сколько даст
Адрес: посёлок Тучково, Коммунистическая, 21
Телефон: +7(962)-903-20-64

Какая-то мега известная гадалка, ставки так таковой нет, кто сколько даст, принимает продуктами.
С собой надо иметь три свечки (не указано, церковные или нет) и воду (она ее может заговорить).
Очень известная в своем городе, каждая собака знает, каждый водитель такси слышал о Гуле, отзывы очень противоречивые - либо помогла, все сбылось, либо, вообще, нет, все мимо.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Забыла указать - живая очередь, работает с 10 до 16, надо в интернете поискать по каким дням у неё выходные.
Нет предварительной записи.
 
Была у Гули. По моим впечатлениям, Гуля хороший психолог, то что она сказала обо мне, применимо для всех, это общие фразы. Я даже догадываюсь, почему она сказала именно это. И советы давала через призму этой оценки. Кое-что сказала о будущем, но тоже очень общие фразы, очень отдаленные сроки - два года. Если не забуду, напишу сюда по истечении времени. В любом случае, Гуля намного дешевле хорошего психолога, в этом ее плюс (берет она сколько дашь).
Поэтому, лично мои впечатления неоднозначные. Но кому-то очевидно очень помогает. Со мной ждала очередь девушка, которая с восторгом о ней отзывалась, как ей помогла Гуля. Рассказала про своего коллегу, который по бизнесу советуется с ней.
Ну и Гулю посоветовала моя подруга, бывший муж которой (успешный мужчина) ходит советоваться по своим делам, и подруге она помогла в чём-то с ребёнком, и с мужем.
 
@Martinka222, спасибо, что отписались, это важно. Я сначала сильно хотела к ней поехать, но ехать просто за гаданием на 5-10 минут я не хочу.
Если ходили к кому-нибудь ещё, то отпишитесь или создайте тему, пожалуйста.
 
была у нее. что-то интересное рассказала, хотя мне кажется, много чего было понятно по моим ответам, я была в первый раз в жизни и казалось как-то неуважительно "проверять" ее. Мне она понравилась. Большинство ее слов относилось к будущему, так что проанализировать пока сложно... Мне показалось, с ней важно наладить контакт, приехала в компании друзей, с ними по 5 минут, со мной дольше общалась. вот в общем-то и все.
 
была у нее. что-то интересное рассказала, хотя мне кажется, много чего было понятно по моим ответам, я была в первый раз в жизни и казалось как-то неуважительно "проверять" ее. Мне она понравилась. Большинство ее слов относилось к будущему, так что проанализировать пока сложно... Мне показалось, с ней важно наладить контакт, приехала в компании друзей, с ними по 5 минут, со мной дольше общалась. вот в общем-то и все.
Раз были, напишите номер ее телефона, что бы дополнить тему.
 
Ездила к ней довольно продолжительное время (за год где-то 10 раз). По рекомендации подруги, а потом надеялась, что поможет.
Встречает эффектно:
- Ты с работой разобралась?! - и очень напористый голос, уверенный.
Вот почти бы 100% попадание, но нет - я не ищу работу. Второй раз она тоже что-то такое с порога спросила, тоже не попала. Потом спрашивать перестала.
Проблемы у меня две: лишний вес из-за гормонального сбоя и отсутствие личной жизни. Для решения первой она заговаривала воду.
Для второй тоже делала мне бутылочку, чтобы я ей умывалась.
Очередь длинная, но быстрая. Люди забегают и в среднем через 3-4 минуты выпрыгивают от неё (именно очень быстро). Кто-то носит соль, а не воду. Много людей в простой поношенной одежде, а кто-то приезжает на солидных авто.
Итог для меня: ни одно её предсказание для меня не сбылось (и по сроком появления мужчины, и о том, какой он будет и тд) Вес на месте, личная жизнь отсутствует.
Люди из очереди говорят, что она помогает по здоровью. У меня изменений нет. Возможно, это уже хорошо.
 
@Martinka222, спасибо, что отписались, это важно. Я сначала сильно хотела к ней поехать, но ехать просто за гаданием на 5-10 минут я не хочу.
Если ходили к кому-нибудь ещё, то отпишитесь или создайте тему, пожалуйста.
Вам отписались кто к хорошему ходил? Может вы нашли? Тоже контакт нужен
 
Хочу поделиться своим опытом походу к Гули . Я к ней езжу раз в год с 2017 года . Тогда мне посоветовала подруга , я находилась в глубокой депрессии из которой уже сама не смогла выбраться (перестала есть и пить) когда зашла я к ней первый раз , она с порога мне сказала -и долго ты будешь слёзы по нему лить? Он не достоин твоих слез (и тут меня прорвало на взрыд ) ему мамка нужна , а ты не мамка, он сел тебе на шею и свесил ножки (так намаслим дели и было ) но сука любовь! Потом она мне сказала такую фразу -Если хочешь быть курицей иди в курятник и кудахч там , а если хочешь быть королевой то оденься как королева и высоко поднятой головой или вперёд неоглядываясь назад . Когда я от неё вышла у меня начался истерический смех (такой сильный что я долго не могла остановиться ) после этого мне стало легче , я приехала домой и стала готовить кушать и есть . Я поехала к ней узнать навели порчу на меня или нет , почему у меня не получилось в отношениях , я его очень сильно любила . Но она раскрыла мне глаза на другое , что это была не порча ) а просто он мудак оказался )
 
Когда я приехала к ней через год, зайдя к ней она мне с порога говорит -опять ты ? У тебя все хорошо что пришла ? А, я гематом деле приехала туда за компанию , привезла подругу ну и думаю почему бы не зайти раз приехала
 
В 2021 году я приехала к ней узнать выкарабкается мой пара или нет. Но ей я ничего не говорила о том что папа болен . Я спросила что вы скажете по поводу папы -не жилец он , ему недолго осталось , сроки не скажу нельзя , знаю что недолго готовьтесь . Папа умер месяцев через 3 , я к ней поехала через полгода после смерти папы, мы тогда собирались в дальнюю поездку и я переживала т.к это первая моя поездка так далеко с детьми и на машине. На что Гуля мне сказала -Вижу что собралась куда то далеко , нехорошее что то случится там , и ещё будь внимательна за рулём дтп вижу, я что то так испугалась выйдя от неё . Через два месяца мы уехали на море , туда доехали хорошо ,переживала что она сказала что что то случится думала там по дороге дтп будет . Но нет что то случилось не хорошее на третий день нашего отпуска , нам позвонили с Москвы и сказали что мой брат находится в реанимации в тяжёлом состояние и что он до утра не доживёт , это было ужасно (( через неделю он умер 29 сентября 2022 года , а 17 ноября я попадаю в дтп , прям в хорошее но на мне и маме ни одной царапины , к сожалению машине хана с передам и сзади т.к получился сенгвич , я была посередине между двух бмв . И вот хочешь не хочешь , а все что она мне говорила и моей подруги у нас все сбылось.
 
100% попадание с порога, рот не успела открыть. Хотела спросить за работу, а она описала все проблемы за детей ( они взрослые и свои семьи), как и откуда она знает? Подсказала, когда написать заявление и … в точку, сделали как «велела» досрочно на год раньше звание дали))) мистика, но сука работает же) По деньгам ставок нет и не спрашивает, на стол положили и ушли. Принимает быстро, спросили- ответила, увидела серьезную проблему по здоровью отправляет в больницу, не лечит она сложные заболевания и гармональные сбои, это к врачам Вам, а не к ней. Тут и дураку понятно!
 
Назад
Верх