Идеальный клиент - какой он

@Feride, даа бесплатное и не оценивается. Это как для мужчины когда влюблена - и это и то ради него, и все бесплатно, а он не оценивает. Другой же готов одаривать, пытаясь завоевать немного внимания.

А практиков то что тут бесплатно - так это "дегустация" для потенциальных клиентов )
"Спасибо" всем сказать - почему нет, ну хоть за старание. Тут же не абы кто пишет, как я понимаю, а практики с форума.

@Видящая, ну не совсем так ) Просто мне делали диагностику 3 человека, и по раскладу все понравились... Потом надо выбрать, а вот как - на форуме я не вижу кто за аватаром, а так хотелось бы и лично общаться.
А у тех у кого только личный прием - там другая загвоздка - лишний раз не напишешь магу потом, чтобы не отвлекать. Тут на форуме вроде как более "наглядно" - можно практику скинуть описание - вот типа хочу так и так.

Да и вообще как разобраться, понять кто "сильнее" и тд. Да и ритуалы, наверное у всех отличаются. Может и по результату отличаться будет.
 
Тут же не абы кто пишет, как я понимаю, а практики с форума
Я не практик с форума.
так это "дегустация" для потенциальных клиентов )
Это не дегустация. Это просто раздел, для тех кому необходимо дать ответ, бесплатно, Практики своими гаданиями не привлекают клиентов, этого нет на форуме - это и хорошо.
3 человека, и по раскладу все понравились... Потом надо выбрать
Практик и гадалка - это совершенно разные специфики, маг может и не уметь гадать, но зато отлично может делать ритуалы, а гадалка может отлично гадать, но не уметь делать ритуалов - это не пересекающиеся профессии, как и их стаж и опыт, это клиенты почему то решили, что гадалка = маг. Так например у меня была учительница по Магии, гадать она не умела, лишь могла смотреть по картам воздействия и какие ритуалы создать.
Да и вообще как разобраться, понять кто "сильнее" и тд
Читайте форум, учитесь разбираться, больше никак.
 
@Видящая, так это и было не гадание, а диагностика. Надо как-то подключить интуицию, я же не могу сама знать кто сильнее сделает, даже если и устроили предложенные варианты. И кто более ответственен.
 
Когда будете готовы вам предоставится такая возможность. Свыше все видят, если вам не везет в этом направлении, значит Ваши желания и вы - не интересуют высшие силы.

Знаете, тут тоже вопрос сложный. Бывает и такое, что женщины перетягивают объекта на себя то одна, то другая. И что же, всем высшие силы помогают? Одна пойдет приворот сделает, другая потом счищает с него воздействие и все по-новой.
 
И что же, всем высшие силы помогают?
Женщина более достойная - получит желаемое, более слабая и пассивная проиграет. Это всегда и во всем на этой планете и во всех мирах. Сильная звезда поглощает слабую, большая вселенная притягивает малую вселенную - закон.
женщины перетягивают объекта на себя то одна, то другая
Вы их почему то ставите как равные - а они разные. Одна по определению более слабая и меньше вложила в отношения.
я же не могу сама знать кто сильнее сделает
Можете если приложите к этому все свои старания. На форуме таких было очень много, кто приходит, задаст три вороса и побежала дальше - итог - она не добьется ничего. А другая придёт, 2 месяца будет читать, понимать, спрашивать, а потом произойдет то чего она желает. Но всегда - за любой труд - вселенная отблагодарит, за всё, за вложения, за чтение и постижение, за выдержку и бессонные ночи.
 
@Angel абсолютно вы не правы! Тут нет дегустации и привлечение клиентов. В отличие , кстати от других подобных форумов. Вы зайдите на волшебники любви. Вот там реальный развод на деньги просто. Мало того , что вопросы платные( ну Бог с ним цена символическая), так отвечают на один вопрос ,и то в одно предложение , а иногда отвечают- ваш вопрос для более детальной диагностики),а дальше полотно из описания своих услуг.
А тут подробно раскрывают суть . Без рекламы и навязывания.
 
Насколько я поняла за эти 2 года пребывания здесь, на форуме полностью запрещена реклама и не только для пользователей и магов, но и для местных практиков. Много услуг за которые ничего не берут и не обязывают потом чем-то, например писать заказные отзывы о них.
 
@AmazingElena, ну поэтому я до сих пор тут ) Где-то лазила на Экстрассенс.тв форуме, там очень все подозрительно. Но отеты практиков здесь - это все привлеченения внимания, расположение к себе. Ненавязчиво и деликатно. Так, например, когда я первый раз зашла сюда и задала вопрос о наболевшем, мне первая в ветке ответила Синильга, мне понравился ответ, я обратилась за диагностикой. Всегда сложно обратиться к человеку, когда не знаешь кто по ту сторону, тем более когда заходишь на форум первый раз. Конечно, с подозрением относишься ко всему. А по ответам практиков уже начинаешь потихоньку понимать, доверять.
 
Последнее редактирование:
Но отеты практиков здесь - это все привлеченения внимания, расположение к себе. Ненавязчиво и деликатно.
Ну да, так и есть) Практики высказывают свое мнение, вы читаете, чей ответ вам ближе. По практикам отзывы можете почитать и принять для себя решение, к кому обратиться за платной диагностикой и решением проблемы)))
Как по мне такой вариант самый оптимальный, никто никого не подсиживает, конкуренции нет)
 
@Isengard, , да, только я в раздел бесплатных гаданий не выставлялась, чтобы фото не светить ) Больше чужие гадания читаю, так сложнее выбирать, ведь чужая ситуация мне не знакома.
 
@Isengard, , да, только я в раздел бесплатных гаданий не выставлялась, чтобы фото не светить ) Больше чужие гадания читаю, так сложнее выбирать, ведь чужая ситуация мне не знакома.
Ну и зря, что тут такого) Ваше фото никому не нужно))) В соц сетях фото светить не проблема, а тут уже страх... o_O:LOL:
 
@Isengard, и чтоб мужику передали и сопернице что тут интересуются приворотом и все неблагополучно ))) Ага, конечно. Мир же тесен.
 
@Isengard, и чтоб мужику передали и сопернице что тут интересуются приворотом и все неблагополучно ))) Ага, конечно.
кто кому передаст, вы о чем?)) я представляю себе, как мужик и соперница мониторят 50+ форумов по магии, выискивая ваше фото)) :rolleyes::x3:
 
@Isengard, ну почему, она кстати делала на него приворот. Может она тут и шарится как раз) А если не мониторят, то знакомые могут быть. В общем, мне было бы неспокойно если бы выставила.
 
Сюда что ли написать. Вчера была клиентка и попросила посмотреть ситуацию
по работе. Она с Дальнего Востока. Чтобы посмотреть ее работу мне надо
выйти на ее кабинет. Т.е. сначала я увидела сопки, спросила ее есть ли сопки или
горы в области. Она сказала, что нет. Потом я стала смотреть дальше и увидела
высотное здание примерно 8-10 этажей, витражные стекла. Спросила она
работает в таком здании? Она согласилась. Потом посмотрела какой этаж.
Сверху с ее этажа посмотрела вниз и примерно прикинула, что не ниже 5 этажа.
Она сказала, что на 7 этаже. Идем дальше. Описала коридор, зашла в кабинет.
Посмотрела энергетику в кабинете, посмотрела ее ситуацию. Успокоила.
Потом посмотрела ее проблему в квартире. Немного пообщались. Жду оплату,
обычно 500 руб.

Сегодня приходит сообщение 200 руб. оплата. Чтобы увидеть энергетику ее работы
я такой объем просмотрела, область, дом, этаж. За маникюр у нас платят 2500 руб.
девочки. Ну если совсем дешманский то 1 тыс. Сижу думаю насколько у меня низкая
самооценка. И вот с этими посиделками надо заканчивать. Конкретно 1500 руб.
И пусть идут лесом. Сегодня она мне задала вопрос как избавиться от лени,
я ответила сама не знаю. Люди, которые не понимают насколько энергетически
тяжело смотреть ситуацию, как устаешь, как обесточена. Сестра мне говорит, что
200 руб. тоже хорошо, с неба не упадет. Еще вот с Прибалтики как от нее отвязаться,
за 600 руб. смотрю 5 фото, сайт забирает себе 30% и мне остается 420 руб.
всякую дребедень спрашивает сколько замков, мороков, сущности.

Сегодня специально посмотрела природу и написала клиентке, что сопки у них в области есть. Больше не буду ее смотреть.
 
Надо попробовать с предоплатой, обычно платят после консультации, есть так же в долг.
Меня напрягает, посильная оплата для клиента ведь есть те у кого низкий доход.
Совесть мучает. Все непонятно. Я думаю, что все в моей самооценке. Знаю, что таких
как я мало, обычно смотрят по картам. Но карты не описывают лица. Не всегда
покажут умерших, тоже вижу и описываю. В общем мне надо научиться не западать
на милостыньку.
 
Назад
Верх