Идеальный клиент - какой он

Я вообще не понимаю как это может кто-то быть идеальным. Чтобы искать кого-то идеального надо самим таким быть, как минимум себя на столько чувствовать. Идеальный клиент, партнер, парень, друг, подруга, супруг... нет.. я таких не знаю 🤷‍♀️
 
Не бывает идеальных, ни клиентов, ни практиков, ни машин, ни дорог, ни жизней, все относительно и искать идеалы, сомнительное удовольствие, не приводящее ни к чему. Что требуется от клиента? Быть честным, порядочным, уметь слушать и понимать - вот собственно и всё.
 
@Елена, да, важно, чтобы клиент был порядочным. Это главное, от этого зависит результат вложенного труда практика.
 
Самые опасные это те кто взрывает твою работу - бегая по другим практикам и потом приходя к тебе со словами - не работает.
По диагностике вы поймете идет параллельная работа, но клиент в этом не будет признаваться, будет идти ложь и обман, я писала уже о таком случае
На днях со мной произошел показательный случай. 2 месяца назад, работала с девушкой-клиенткой используя любовную магию для решения очень сложного вопроса, сделала максимально ответственно и надеялась, человек ответит взаимностью. Район в котором я живу в Москве большой, но практиков не много, я знакома с одной женщиной, иногда общаемся, вместе бывало проводили ритуалы, она меня чему-то учит, я иногда ей помогаю, недавно вместе посещали курсы по Таро Теней. Вчера пришла девушка-клиентка на просмотр, как и договаривались, к 15.00. Только сели, как следующий звонок в дверь, иду открывать, приехала женщина с которой общаемся по магии. Планировка квартиры такая - входящий видит, кто находится на приеме за столом. Как только глаза клиентки и женщины практика встретились, клиентка мгновенно помчалась к двери, схватив в охапку пальто, сапоги и сумку. В недоумении спрашиваю у своей знакомой, что это значит? Оказывается, эта девушка-клиентка, неделю назад была у ней и рассказала, как и что я делала, назвав меня обманщицей и так далее, не хочу писать гадости, неприятно. Услышав это, моя знакомая отказалась с ней работать, а девушка-клиентка увидев ее в квартире, испугалась скандала и решила бежать. Вот такая история. Как работать с людьми после такого - не знаю. Человек обливает тебя грязью, только для того что бы облить, в надежде, что этого никто не узнает.

Они будут ходить после поставленного ритуала по другим, подвергая сомнениям твою работу, делая просмотры у других и звонить вам с вопросами - "...да когда уже сработает то, сижу жду, а он не приходит..."
 
Последнее редактирование:
Я написала здесь, потому что некоторые люди думаю так ну карты раскинула как
пазлы и болтает. Что спицами вязать что на картах сгадать. А без карт? Чтобы
точно попасть в помещение сколько надо потратить сил. Теперь буду брать вперед.
Но еще мотает один момент если дар получила то вроде как помощь безвозмездная,
или кто сколько от души. Но сколько пожертвование за помощь лучше просто
работать на дядю. Вчера читала у ведьмы ее рассуждения о том, что редкий маг
доживает до 90 лет, т.к. из-за специфики работы теряет много жизненных сил.
 
@Оксана1968, а Вам обязательно нужно попадать в помещение, в котором клиент находится?
Ну конечно, иногда это важно. Так по описанию мебели можно понять в какой
период складывалась ситуация. Иногда люди переезжают каждые 5 лет.
 
@Оксана1968, метод имеет место быть, интересный. Я о таком не думала, но понимаю, что это логично. И все же, чтобы выяснить - когда это было, слишком энергозатратные действия, в помещение входить. Можно обойтись меньшей кровью, имхо.
 
Последнее редактирование:
@Оксана1968, сделать запрос - как давно произошло событие. Ответ придет. Кому в цифрах, кто увидит время года и прочее. А вы очень стараетесь, ваш метод может быть даже точнее. Ну пусть за него платят соответствующе тогда, раз им нужны такие подробности, как четкое определение времени.
 
@Линда, не понимаю таких, которые бегают от одной к другой(( своей глупостью и нетерпением все портят
Это такой тип людей, во первых они сами лжецы, а раз сами постоянно лгут, то и других они так же считают такими же как и они. А исходя из этого, они не могут принять для себя Правила и не бегать, не проверять. Ты ей ставишь ритуалы, говоришь все ограничения, а она себе в голове тут же говорит: "ничего страшного, ничего не случится, если я на неделе отнесу фото другой своей знакомой гадалке". И когда им говоришь об этом, они так же искренне верят, что ничего такого страшного они не сделали, ну да немного нарушила, но ... мне же надо проверить, почему вы меня ограничиваете, это мое дело, а ваше дело дать мне результат, да нарушаю, но вы мне обязаны, я же клиент, а он всегда прав, по определению, а потому делать я буду что мне захочется.
Они ведь деньги платят и заказчики. А клиент всегда прав, так и рассуждают.
А как же правило "желание клиента - закон"?)))
 
Последнее редактирование:
@Линда, ну с таким успехом можно купить машину, не соблюдать ПДД. А потом придти в автосалон и возмущаться, что разбил машину. "Вы ж обещали, что будет ездить". А что, "клиент всегда прав".
 
Назад
Верх