• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ульяна 1191

Участник
Сообщения
74
Пол
Женщина
Услуги: лечит, смотрит ситуацию
Стоимость: добровольная
Адрес: с.Чикча
Телефон: ‭+7(982)-130-22-85‬

Ездила по совету месяцев 6 назад (может чуть больше). Дома встретила жена или сестра и посадила ждать в детскую) несколько сыновей у него. Прождала минут 30, потом он пригласил. Молодой мужчина лет 35. Принимает в отдельной комнате. Спрашиваешь-он отвечает. Сам спросил с чем пришла, чего хочу. Просил показать фото людей, про которых спрашивала. Впечатления давольно странные от него. По сути и не предсказывал. Высказал своё мнение почему уходят мужики и чего они хотят от женщин. Потом сказал, что я сама немного вижу, и попросил рассказать что сама думаю по своей ситуации. Я рассказала. Сказал «все правильно») конец по предсказаниям) На последок сказал, что может полностью «перепрошить» человека. Вернуть ему веру в себя, самоуверенность и после этого любая жизнь наладится. Ездить надо было к нему на эти «процедуры» раз 10 (по-моему). Первая начиналась уже во время приёма (то, что я к нему приехала, это как-бы уже первый этап). Единственное, я попросила посмотреть где и с кем человек-вот тут не ошибся. По деньгам-просто оставляешь сколько поделаешь в коридоре, тебя не провожают и за этим не следят.
 
За 0
Два месяца езжу к нему каждые выходные . Спрашиваешь - отвечает, все по делу , все как есть ! И веру в себя возвращает , и ситуаци показывает под другим углом , и вроде как сама все решения принимаешь ) съездить можешь раз, а можешь как вопросы появятся. К нему достаточно много людей приезжает . Мои знакомые год ездят , и могу сказать не зря!
Говорит может поработать над ситуацией , что-то ускорить , что-то наладить )
Оплата - сколько оставишь .
 
Был у Идриса 4 года назад. Было у мне два вопроса. Один самый важный. Дела у меня не шли с супругой. Говорил мне что надо детей побольше, от этого и проблемы. Два раза у него был. А все оказалось банально просто. У жены уже два года был любовник, особенность его проста у него были деньги, она мне так и сказала, жить с тобой тяжело, хочу на море, шубу и чтобы не было проблем. Так что дело не в детях, а ребёнок У нас и так был. Я очень зол на идриса и на себя. Уверен если человек чувствует, то такое почувствовал бы сразу. Не ходите к нему. Это лишнее.ничего он не видит. А Делает вид, что один из самых сильных. Если кому то помог своим нытьём, то не зря писал ! Спасибо
 
Назад
Верх