• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Инга Хосроева - эзотерик

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: эзотерические практики
Стоимость: от 2 000 рублей за прием
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(495)-641-83-09 (городской номер); +7(968)-986-18-34


Кому-нибудь доводилось обращаться?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
были месяц назад, обещала сделать приворот, был сделан просмотр. Потом какие то духи к ней пришли и приворот она делать отказалась. Зря потрачены время и деньги
 
Услуги: черная магия; привороты; порчи
Стоимость: от 2 000 рублей за прием
Адрес: уточнять по телефону
Телефон: +7(495)-641-83-09 (городской номер)


Кому-нибудь доводилось обращаться?
Список услуг указан неверно. Насколько я знаю, она приворотами не занимается. Ритуалы на приворот на ее канале в Ютьюбе есть, но когда к ней обращаются, она отказывает.
 
Какие услуги она оказывает?
Вообще слово услуги не совсем подходит в случае с Ингой. Я советую посетить ее канал Ведьмина Изба на Ютьюб. Она много раз предупреждает людей чтобы они перед обращением к ней ознакомились с контентом канала. Очень много ритуалов она дала бесплатно, так как физически неспособна уделить внимание всем (многие не верят, что что-то действенное может быть дано бесплатно и поэтому хотят попасть именно к ней, поверьте, некоторые проблемы можно решить и теми ритаулами, что она выставляет бесплатно). Там на главной странице канала есть видео, где она объясняет, что и как. Контакты там же.
Для более удобного просмотра у нее есть сайт ритуалов для всех и только для правтиков. Не знаю можно ли здесь писать. Сообщите если можно и я напишу.
Всем удачи.
 
Для более удобного просмотра у нее есть сайт ритуалов для всех и только для правтиков.
Так все же, какие услуги она оказывает? Что она делает? Или вы ее пиар агент и ваша задача направлять людей в ее аккаунты в соц. сетях? Вы нашли еще и другую тему где упоминается о ней вскользь и там тоже не поленились написать о ней свой комментарий, довольно пространственный, но с упоминаем ее имени и фамилии - реклама?
 
Так все же, какие услуги она оказывает? Что она делает?
Ну, к примеру, снятие порчи, родового проклятия, вплоть до излечения онкологии и избавление от тюремного заключения, если человек реально не виновен. В принципе она способна на многое, но берется не за всех. За такие случаи как исцеление детей она берется бесплатно.

Так все же, какие услуги она оказывает? Что она делает? Или вы ее пиар агент и ваша задача направлять людей в ее аккаунты в соц. сетях? Вы нашли еще и другую тему где упоминается о ней вскользь и там тоже не поленились написать о ней свой комментарий, довольно пространственный, но с упоминаем ее имени и фамилии - реклама?
Нет, я не агент ее. Я вообще живу в другой стране и сфера деятельности у меня совсем другая. Если бы я была агентом, то мой ответ был бы не пространственный, а четко отработанный для рекламы. Я вообще искала другой ритуал Инги, который она убрала со своего сайта, и хотела узнать не остался ли он где-нибудь на других форумах. Так и наткнулась на ее данные здесь. И заметьте, я не называла ее канал пока вы не спросили.

Какие услуги она оказывает? Судя по описанию она блогер, а не ведьма.
Опять же, не буду убеждать вас, я тут не ради ее рекламы. Просто оставила свой отзыв о ритуалах
 
поверьте, некоторые проблемы можно решить и теми ритаулами, что она выставляет бесплатно
если вы практик, и есть опыт решения каких то конкретных задач и проблем, то если можно укажите какие ритуалы применяли на какие проблем и результат.
 
если вы практик, и есть опыт решения каких то конкретных задач и проблем, то если можно укажите какие ритуалы применяли на какие проблем и результат.
Да какой я практик :) я только пользуюсь теми ритуалами, которые Инга обозначила Для Всех. В категорию Для Практиков я не суюсь.
Честно сказать, после наезда относительно моего последнего отзыва, не знаю можно ли писать отзывы по результатам других ритуалов.
Так как я простой обыватель, то и ожидания у меня житейские. Снять сглаз, получить достаток и т.д.
Делала ритуал На банковскую карту, ритуал сделала на долларов карту в воскресенье, а в понедельник нам руководство сообщило, что зарплату мы теперь будем получать не в национальной валюте, а в долларах. А для меня это супер выгодно.
По снятию порчи делала кучу ритуалов на возврат врагу, чистки. Все не вспомню, но часто проводимые Соляной столб, Плакучий бес, Ад закрыл врата за моей спиной. Все это я уже 1.5 года делаю, тогда мне было очень плохо развод с мужем иностранцем, я не смогла поехать лично поэтому разводили по доверенности и это длилось 9 месяцев. Я была измотана. Кроме того когда я шла в ведомства, посольства начитывала шепотки Иду как лев среди антилоп... и т.д.
После чисток на работе среди тех кто ненавидел меня кого-то уволили, кто-то сломал ногу на ровном месте, у одной даже отец умер через несколько дней после интриг против меня.
Но самое главное, мой настрой и материальное состояние так улучшились, что я сменила жилье и завела песика русского тоя :) он мне очень помог избавиться от депрессии.
Делала ритуал На карьерный рост, все начальники между мной и генеральным как-то ликвидировались и теперь я подчиняюсь только ему.
Как вспомню, что было 1.5 года назад волосы дыбом встают. Как будто это было не со мной.
Наверное я все не складно написала, извините, хочу помочь, если будут вопросы пишите.
П.с. Ну и забыла написать про личную жизнь, как говорила заново встречаюсь с бывшим моим. Делала зазыв на фото, зазыв на перекрёстке.
 
Посмотрела ее видео, она больше всего рассказывает о своей судьбе, ритуалы все не сложные и их не причислить к чёрной магии, да собственно и знания о черной магии у Инги очень поверхностные, всякого рода шепотки, ритуалы на предметы, возможно подклады, но не ритуалы на кладбище или через бесов, поэтому конечно услуги надо исправить, и из названия убрать ведьма.
 
Посмотрела ее видео, она больше всего рассказывает о своей судьбе, ритуалы все не сложные и их сложно причислить к чёрной магии, да собственно и знания о черной магии у Инги очень поверхностные, всякого рода шепотки, ритуалы на предметы, возможно подклады, но не ритуалы на кладбище или через бесов, поэтому конечно услуги надо исправить, да и из названия убрать ведьма.
Я не практик чтобы судить о сложности ее риталов, просто написала, что ее ритуалы мне помогли. Думаю, из названия нужно убрать не Ведьма, а Черная, так как она сама так не называет. Кроме того, она историк по образованию и поэтому у нее много исторических лекций на канале, а ритуалы для практиков или с бесами она специально не выкладывает на канале, потому что, вы сами понимаете, народ у нас "умный", еще вчера свечку зажигать научился, а уже бесов вызывать хочет. :)
 
Ее интересно слушать до тех пор пока кто-то против ее не попрет, даже не так, не против нее, а банально ослушался, это проклятья-предсказания о онко через 11 лет как программу впечатала человеку, или "пошла ты дура" или идиоты все. Вообщем видео ранние-там девушка корректная а видео недавние это уже пошла с короной.
Мне не нравится как человек обозвал всех-кто с картами, гадалками никчемными, и смотрю дама достает таро и работает с таро-как инструментом для предсказания. Она позиционирует что если гадаешь на таро то и дальше занимаешься магией-да это так, я тоже так думаю, что сильные могут заниматься магией и считывать судьбы, но не надо оскорблять всех, кто просто гадает (к слову я не просто гадаю, а магия моя вторая работа) но не приятно слушать.
Но люди сильные они отличаются индивидуализмом и порой им многое прощается или в силу страхов или в силу уважения к их способностям, я не говорю о Инге, о ее способностях я не знаю, а вообще.
Она практикует обряды раскрещивания и лекции у нее о правильности оного пути, но нельзя забывать что кому то противопоказано сие, знала я клиентку, сделала она себе раскрещивание, потом жила с набором сущей и навалилось столько проблем и со здоровьем в том числе, а все потому что оставила себе без защиты, она не смогла под другой эгрегор примкнуть-ее не принимали.
 
Ее интересно слушать до тех пор пока кто-то против ее не попрет, даже не так, не против нее, а банально ослушался, это проклятья-предсказания о онко через 11 лет как программу впечатала человеку, или "пошла ты дура" или идиоты все. Вообщем видео ранние-там девушка корректная а видео недавние это уже пошла с короной.
Мне не нравится как человек обозвал всех-кто с картами, гадалками никчемными, и смотрю дама достает таро и работает с таро-как инструментом для предсказания. Она позиционирует что если гадаешь на таро то и дальше занимаешься магией-да это так, я тоже так думаю, что сильные могут заниматься магией и считывать судьбы, но не надо оскорблять всех, кто просто гадает (к слову я не просто гадаю, а магия моя вторая работа) но не приятно слушать.
Но люди сильные они отличаются индивидуализмом и порой им многое прощается или в силу страхов или в силу уважения к их способностям, я не говорю о Инге, о ее способностях я не знаю, а вообще.
Она практикует обряды раскрещивания и лекции у нее о правильности оного пути, но нельзя забывать что кому то противопоказано сие, знала я клиентку, сделала она себе раскрещивание, потом жила с набором сущей и навалилось столько проблем и со здоровьем в том числе, а все потому что оставила себе без защиты, она не смогла под другой эгрегор примкнуть-ее не принимали.
Правильно, поэтому Инга и убрала ритуал раскрещивания из бесплатных ресурсов, потому что некоторые с этим как с игрушкой. Если Инге было плевать на людей она его там и оставила бы. А теперь перед оплатой за книгу где этот ритуал, человек хотя бы из за денег 10 раз подумает.
Вот кто-то здесь сказал, мол она не ведьма, на её канале не увидели ритуала вызова бесов, хотя он есть на её дочерних каналах.
Всем же и так известно какие невежды в просторах интернета, если какой-то бабе понадобилось вернуть своего любимого, то она всех бесов вызовит, не думая о последствиях.
А на счёт предсказаний на таро и не только, она не говорит, что только она правильно делает, а она показывает как практик должен все сам уметь рассказать, а не отваливать деньги лжегадалкам.
А на счёт ее грубости, конечно это не приятно, но под её видео такие комментарии и вопросы прочитаешь, что самой материться охота :))))
Как бы не было, я уважаю её за стойкость и силу духа прежде всего. И это не реклама, а отзыв.
 
А на счёт предсказаний на таро и не только, она не говорит, что только она правильно делает, а она показывает как практик должен все сам уметь рассказать, а не отваливать деньги лжегадалкам.
я тоже послушала что она говорит о гадалках-и умею слышать и слушать, нельзя очернять всех чтоб самой возвысится, у каждого свой инструмент и не каждому быть хирургом или окулистом, кому то и терапевтом -а кому то и просто справки выписывать, уважающая себя ведьма будет осторожна ибо на каждую силу есть другая сила, и порой она такая маленькая а даст так что самая сильная упадет, просто надо уважать других ибо тебя не трогают жешь.
Насчет грубости и коментариев-плохих я не видела, может почищены а может не читала, времени нет если честно на это, я просто посмотрела ее запись и чат был одновременно-и как она кроет людей..ну это ее пусть с ней и будет.
Похвально иметь таких адвокатов как вы, но уважаю чужие чувства и мнения.
И надо еще задуматься, если человек бежит к лжегадалкам как выражаетесь значит ему это нужно, кто ищет -тот найдет вопрос что найдет-это то что ему нужно.
О бесах, вы что думаете если ведьма то обязательно бесов вызывать должна и с ними "якшаться" это заблуждение далекого от эзотерики человека.
 
знала я клиентку, сделала она себе раскрещивание, потом жила с набором сущей и навалилось столько проблем и со здоровьем в том числе, а все потому что оставила себе без защиты, она не смогла под другой эгрегор примкнуть-ее не принимали.
Раскрещевание провела по её ритуалу?
 
Раскрещевание провела по её ритуалу?
а есть разница? сначала отказ от одного затем идет ритуал чтоб войти в другой купол-эгрегор защиту..
суть то одна-раскрещивание..
достаточно подняли тему Инги думаю, так что прения могут быть долгими кто как видит есть разница или нет ее..не хочется больше тут писать.
 
а есть разница? сначала отказ от одного затем идет ритуал чтоб войти в другой купол-эгрегор защиту..
суть то одна-раскрещивание..
достаточно подняли тему Инги думаю, так что прения могут быть долгими кто как видит есть разница или нет ее..не хочется больше тут писать.
Да, есть разница. Как минимум в структуре обряда.
Это был её ритуал?
 
Я, вообще, как поняла, что у неё нет личного приема, потому что сто тысяч подписчиков и ни одного человека, который бы сказал, что был у Инги на личном приеме.
Ритуалы у меня ее не работают. Они на личной силе, я так понимаю.

Я тоже могу целых два отзыва написать о том, как мне гадали знаменитые YouTube блогеры (я даже порывалась, но потом мне прислали правила форума), кстати, очень успешно.
 
Ошибаетесь разницы нет абсолютно, банан он и есть банан, даже объяснять не собираюсь. Раскрещивание и есть раскрещивание.
Ошибаетесь, заблуждается Вы, причем тут банан,проведу тогда параллель-"ножом можно резать хлеб(используя по назначению, осознавая для чего он),а можно -убить.
Почти все ритуалы, которые в сети, книжках-новодел, не имеют правильной структуры, взаимодействия с Тёмными Силами.
 
Назад
Верх