И еще немного про путешествия)
Иногда я думаю, что когда мы придём на небо, Бог обязательно подойдёт к каждому и спросит:
— Ну, как?
— Что как? Грешна, Господи... помилуй... Начну я...

А Он перебьёт и скажет:
— Да это Я и так знаю. Наблюдал за тобой... Как тебе Земля?
— Эм... Ты про что, Господи?
— Ну, Я творил Землю в течение шести дней и всё, что на ней. Как тебе она? Понравилась? Видела, каких Я рыб в Красном море придумал?

А вулканы мои? Правда, классные? А, джунгли? Джунгли, видела???

Слушай, а сколько Я времени на водопады потратил, ты бы знала!

А, кит!!! О!!! Если бы ты знала, я его таким мощным сотворил!!! Ты же видела китов, да?
Ну, рассказывай... Что тебе больше всего понравилось?

И я очень боюсь, что я буду стоять и хлопать глазами и говорить...

— Ну, у меня это... просто времени не было... я это... работала много... потом семья... дети... годовой отчёт... потом кредит на машину... но я хотела, честно, Господи, хотела! Грешна, помилуй, Господи!

— Да, не грешна, а глупа! — скажет Он. — Второго-то шанса посмотреть на нее возможности не будет!

Путешествуйте
 
Очень интересная тема) вот и моя подборка цитат:
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.(Мерлин)
Колдуй незаметно, обычные люди не должны знать, что магия существует (ученик чародея)
Не нужно никому ничего рассказывать... Чужие сомнения мешают любой магии (не помню откуда)
 
Сегодня услышала песню, почему-то раньше не вслушивалась...
Сосо Павлиашвили
Не гадайте на любовь, если счастливы в глазах.
Не гадайте на любовь, все решают небеса.
Не гадайте на любовь, дайте сердцу подсказать.
С кем делить все тайны снов, с кем парить, кому отдать
 
Он не идеален. Ты тоже. И оба вы никогда не будете такими. Но если он рассмешит тебя хотя бы однажды, заставит задуматься дважды, позволит быть человечной и ошибаться, держись за него и дай ему всё, что можешь. Он не будет цитировать стихи, он не думает о тебе каждую минуту, но он дарит тебе ту часть себя, которую ты можешь разрушить, и он знает об этом. Не причиняй ему боль, не старайся изменить, и не жди от него больше, чем он может дать. Не анализируй. Улыбнись, когда он делает тебя счастливой, кричи на него, когда он бесит тебя, и скучай, когда его нет рядом. Любовь трудна, когда это любовь. Идеальных парней не существует, но всегда есть один, идеальный для тебя.
На самом деле любой человек причинит вам боль.
Вы просто должны найти того, кто стоит ваших страданий.

Боб Марли
 
Таков наш век: слепых ведут безумцы.
4 века прошло, а не чего не изменилось

full
 
Последнее редактирование модератором:
Нет, широк человек, слишком даже широк, я бы сузил. Дмитрий Карамазов. «Братья Карамазовы», Ф.М. Достоевский
 
Судьба не случайность, а предмет выбора, ее не ожидают, а завоевывают.
У. Брайан, американский политик.
 
Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести, — сказал он. — Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? Но какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги. Все войны, в сущности, — драка из-за денег. Только мало кто это понимает. Все слишком оглушены фанфарами, барабанами и речами отсиживающихся в тылу трибунов. Иной раз их воинственный клич звучит так: «Спасем гроб нашего Христа от язычников!» Или так: «Долой папистов!» А в другом случае иначе: «Свобода!» Или: «Хлопок, Рабовладение и Права Юга!»
- На крушении цивилизации можно заработать ничуть не меньше, чем на создании ее.
- Привычка любить Эшли очень скоро вытеснила саму любовь.
- Чтобы брак был счастливым, муж и жена должны быть из одного теста.
- Что разбито, то разбито. И уж лучше я буду вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склею, а потом до конца жизни буду лицезреть трещины.
- Люди могут простить почти всё – не прощают лишь тем, кто не интересуется чужими делами.

Унесённые ветром.
 
Последнее редактирование:
Я никогда не осуждал женщин, которые хотят хорошей жизни. Я лишь не понимал мужчин, которые жалуются, что женщинам нужны только деньги...
А сами ведь смотрят на ухоженных, в красивых платьях, с длинными волосами, от которых приятно пахнет парфюмом и на руках которых аккуратный маникюр. Говорят, красота требует жертв. Чушь! Красота требует денег!

— Карл Лагерфельд.
 
Тоже решила поумничать)
Жан-Поль Сартр:
"У человека в душе дыра размером с Бога, и каждый заполняет её, как может."

а за эту цитату спасибо УВ.Альбе)))
Одри Хепберн:
„Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймёшь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.“
 
«Как плохо, когда отношения строятся на деньгах. Кто что кому купил и что кому должен»
«Детей ращу - с помощью метода кнута и пряника».
«Думала она завоевать его любовь? Деньги все ему давала, по первому требованию. Да он ее ненавидеть будет в ответ, за то, что она даёт, и что она успешнее и выше его. Нельзя добиваться любви . А если бы он ее любил - ничего бы от неё не надо было, ещё бы сам подарил и разделил, что имеет».
Знакомая предсказательница.
 
Из любимого:

"Лучшее - враг хорошего" (очень помогает иногда, если вовремя вспомнить)

"Есть люди, с которыми хорошо, а без них ещё лучше. А есть люди, с которыми плохо, а без них ещё хуже"
 
"Вы плохой человек совершающий хорошие поступки, или хороший человек совершающий плохие."

Где услышала не помню ;)
 
Каждому по факту
Рядом нужен человек
Но бывает так, что
Одиноким лучше всех
Песня Zivert
 
Назад
Верх