Не много не в то русло, но пусть. Одной моей знакомой посвящается, любит слова поправлять)

full
 
Немного не на тему "магии ", конечно, но попался мне на глаза старенький "скрабезный " анекдот- с.. Если вдруг невольно задеваю им чувства верующих - прошу простить великодушно,дуру грешную, в честь такого-то Праздника! ☺🙏😄

full
 
"Онлайн-консультации научили меня несколько раз перечитывать тексты сообщений перед отправкой. Вернее тот случай, когда я написал человеку, что сейчас как раз "луна уёбыв......т"(с), а он в недоумении спросил "куда?". Н е л о в к о"
 
"Онлайн-консультации научили меня несколько раз перечитывать тексты сообщений перед отправкой. Вернее тот случай, когда я написал человеку, что сейчас как раз "луна уёбыв......т"(с), а он в недоумении спросил "куда?". Н е л о в к о"
Вы же были правы, клиент попался не далёкий 😂😂😂
 
там написано, что это человеческая кровь, что за фигня? сколько крови уйдет на даже ограниченное производство. А потом говорят Сдавайте кровь для нуждающихся. Цена обуви - сейчас говорят о сумме 1000+ долларов. Обувь Иисуса была продана за 1500 долларов и сейчас перепродается за 4000.
А не кровь ли девственниц это?
 
Назад
Верх