Еще про душу:

Если у женщины ты будешь прежде всего искать душу, то у некоторых непременно найдешь и тело.
 
точно не наоборот?)
Точно. Так даже вкуснее тело будет. У Самарика спросите. Не зря же он личного психолога практикует.
90% пациентов или больше даже, влюбляются в своих психологов, по уши и готовы на многое ради любви, тем более телом. Ибо у дам эмоции самая эрогенная зона, тут можно целые симфонии практиковать. Путь к телу дамы лежит через сердце и душу.
 
Последнее редактирование:
Тут, наверное, каждому своё. Это как с запятыми - кто в каком месте ставит.) Да и точки туда же
 
У меня последнее время складывалось впечатление,что мужчины,, всё больше ищут тело ,,без души
 
У меня последнее время складывалось впечатление,что мужчины,, всё больше ищут тело ,,
вот и я о том. Одни тело, другие душу. Запятую ставим где ближе к сердцу) или к другому органу))) тут снова каждому своё)

и женские поиски тоже мало чем отличаются, немного приоритетность сдвигается в 3D , а так - таже фигня, что и у мужчин.
 
Разделу "Приворот" посвящается))

Постарайтесь получить то, что любите, иначе придется полюбить то, что получили.

Бернард Шоу

- Поэт всегда пророк?
- Это побочный результат.

Из интервью с Иосифом Бродским.
 
"Через 20 лет вы будете больше разочарованы теми вещами, которые вы не делали, чем теми, которые вы сделали. Так отчальте от тихой пристани. Почувствуйте попутный ветер в вашем парусе. Двигайтесь вперед, действуйте, открывайте!"

Марк Твен
 
Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если бы люди тратили чуть больше сил на то, чтобы искать и открывать то, что их объединяет, а не умножать то, что их разделяет, — быть может, нам удалось бы жить в мире.

Антуан де Сент-Экзюпери
 
@Владлена 95, еще немного про женские слезы)

"Женские слезы есть продолжение разговора другими средствами."

"Когда прекрасные женские глаза затуманиваются слезами, видеть перестает мужчина."

"Женщина не права до тех пор, пока не заплачет."
 
@Kalina L, а давайте)

"Я очень люблю смеющихся женщин. Меня с детства учили, что смеющаяся женщина невнимательна. Её можно завести куда угодно, обокрасть и даже замуж выдать."

И знаете кто это сказал - Иван Урагнт :D
 
@Kalina L, а давайте)

"Я очень люблю смеющихся женщин. Меня с детства учили, что смеющаяся женщина невнимательна. Её можно завести куда угодно, обокрасть и даже замуж выдать."

И знаете кто это сказал - Иван Урагнт :D
Он забыл добавить, что для этого всего женщина ещё и пьяная должна быть
 
«Есть люди в стиле барокко: много красивых деталей, а в целом безвкусица».

Мария фон Эбнер-Эшенбах
 
Назад
Верх