Да.и ещё пришлось отдирать от тарелки.прилип...как думаете, жёсткий негатив на отношениях?

Миску пластиковую купите большую и выливайте туда. Или стеклянную. Воск имеет свойство прилипать, если тарелка неглубокая, а выливали интенсивно. Турка для плавки хорошо подойдет, из носика довольно ровной струйкой льется. Смысл в том, чтобы у вас были отработанные движения и техника, тогда можно говорить о различиях каких-то в отливках завивящих от воздействия, а не от процесса. А так, если лить размахивая во все стороны, можно налить такого, что экзорцист сбежит.
 
Миску пластиковую купите большую и выливайте туда. Или стеклянную. Воск имеет свойство прилипать, если тарелка неглубокая, а выливали интенсивно. Турка для плавки хорошо подойдет, из носика довольно ровной струйкой льется. Смысл в том, чтобы у вас были отработанные движения и техника, тогда можно говорить о различиях каких-то в отливках завивящих от воздействия, а не от процесса. А так, если лить размахивая во все стороны, можно налить такого, что экзорцист сбежит.
Лила тонкой струёй. Воска немного брала.
 
Как можно растолковать такое
 
Последнее редактирование модератором:
Простите за не скромный вопрос, ещё кто нибудь помогает рассмотреть отливки? Чищу детей и решила себя почистить, впала в ступор, ничего не поняла и не увидела, кроме дерева листочками вверх и череп удлинённый( надеюсь фантазия не сильно разгулялась)
 
Всем доброго вечера, помогите оплыв после чистки трактовать
 
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго вечера, помогите оплыв после чистки трактовать
При размещении фотографий отливок для трактовки укажите:

Пол, возраст, кого отливали (количество полных лет), если точно не знаете, наиболее вероятный, с вашей точки зрения.
Отливка сделана по фото или очно.
Если, очно, то укажите уровень на котором отливали: над головой, на уровне какой-либо чакры и т.д..
Цель отливки: диагностика, контроль лечения (т.е.это первая отливка, или энная по счёту и вы уже месяц отливаете человека),
какой заговор / молитву использовали, очень краткое описание проблемы или жалоб клиента.
 
Здравствуйте. Прошу вас помочь интерпретировать мою отливку на саму себя по фото.Пока растапливался воск читала вот этот заговор. Когда выливала тоже читала.Снимаю слова лихие, заклятье и проклятье, проветренное и дверное, громкое и шепотное. С кровью и без крови. Родственное и чужое, старого и малого. Тайное и явное, скрытое и открытое; всякое, чем ведун хвалится и о чем молчит, шепотом говорит и о чем кричит. Вчерашнее и давнишнее. В глаза и по за глаза. Снимаю с раба Божьего (имя) всякое заклятье, всякое проклятье. Слово мое ни перебить, ни делать. Как я сказала, так и будет. Аминь. Евгения полных 30 лет. Отливка делалась для снятия порчи,сглаза и зависти. Прошу вас помогите расшифровать. И нще подскажите пожалуйста сколько раз нужно делать отливку чтоб снять весь негатив?))
 
Последнее редактирование модератором:
@Женя Трунова, я вижу вас, как крылатую женщину, светлую и энергичную,но в районе живота есть негатив, проблемы, даже болезни. Отливки надо делать до тех пор, пока они не будут более менее гармоничными, без страшных наростов. Идеальной ровности тоже не стоит ждать, она больше у покойников.
 
@Женя Трунова, я вижу вас, как крылатую женщину, светлую и энергичную,но в районе живота есть негатив, проблемы, даже болезни. Отливки надо делать до тех пор, пока они не будут более менее гармоничными, без страшных наростов. Идеальной ровности тоже не стоит ждать, она больше у покойников.
Вторая отливка была менее закручена. И по душевному состоянию,после первой отливки,был такой прорыв слез,я растолковала это как выход негатива))),незнаю верно ли ?) Но судя по всему -помогает))), начала менее негативно воспринимать ситуации с которыми сталкиваюсь). На тех людей кто больно сделал,поменялся взгляд на них. Ушла злость,появилась жалость. Ведь люди делая больно другим,сами испытывают ту же боль. Буду продолжать отливать дальше))).
 
Это уже третья отливка. Не могли бы вы написать своё виденье ситуации- чтото меняется в отливке в лучшую сторону или нет? Я делаю отливку на одном и том же воске. Это правильно или надо каждый раз новый брать?
 
отливку на одном и том же воске. Это правильно или надо каждый раз новый брать?
вы снимаете и он тут же обратно возвращается. Меняйте воск и добавьте в заговор "...ко мне обратно не возвращается, в воске остается".
 
Судя по отливкам человек очень крепко находится в плену у сущностей препятствующим во всех его начинаниях, по всем аспектам, только отливками боюсь вы не добьетесь желаемых результатов, помимо них необходимы ритуалы для снятия воздействий.
 
Судя по отливкам человек очень крепко находится в плену у сущностей препятствующим во всех его начинаниях, по всем аспектам, только отливками боюсь вы не добьетесь желаемых результатов, помимо них необходимы ритуалы для снятия воздействий.
С практиками дело обстоит очень плохо. Возможно ли мне самой действовать ритуалами? Можете посоветовать чем я могу воспользоватся в данной ситуации?) Насчёт препятствий в любых начинаниях,это Вы прям в точку.😔😔😔
 
Назад
Верх