Здравствуйте. Я новичок не могли бы мне помочь расшифровать отливки. На себя 1.2.3 отливала. Я так понимаю это порча застарелая?
 
Последнее редактирование модератором:
Отливают те, кто знает как отливать, зачем отливать и в фигуре отливки видит ответы на свои вопросы. Поймите, те кто трактует отливки чётко понимает, что будет в ней, как она будет выглядеть и какие ответы с помощью отливки получит. Отливка это ответ отливающему, его сознанию, что бы он понял, а не кто-то другой. В первом сообщении темы, приведены варианты ответов, по ним ориентируйтесь и ищите ответы на свои вопросы.
 
Нету здесь, ни порчи ни любого другого негатива. Конфигурации отливок, показывают шторма и боль в Вашей Душе. И Вы прекрасно знаете, на какую тему. Чаще это бродит у Вас внутри, но порой и вырывается наружу.
 
Нету здесь, ни порчи ни любого другого негатива. Конфигурации отливок, показывают шторма и боль в Вашей Душе. И Вы прекрасно знаете, на какую тему. Чаще это бродит у Вас внутри, но порой и вырывается наружу.
Благодарю! А то мне такого наговорили.
 
И хорошо что не написали. Там у Вас все проблемы взаимосвязаны. Это причина не магического характера.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Я смотрю только в плане диагностики. А вообще, воск, каждый раз при чистке меняют.
Не думаю, что Вам нужно дальше чистить.
А теперь- даже навскидку. Мужчине 36 Лет. Почитайте в сети о влиянии Черной Луны в этот год. Да и женщина к нему подходит.
Впрочем...вот

Ну и , вполне вероятно еще какие либо негативные конфигурации там есть. Там сложно что либо изменить только отливками.
 
Доброго времени уважаемые практики. Буду премного благодарен в помощи разобраться с отливкой. Заранее огромное спасибо. Отлив делал на пару. Владимир 36лет и Татьяна 33 по фото. Это первый отлив. В паре проблемы, она забрала детей, ушла к родителям.
 
Последнее редактирование модератором:
Доброго времени уважаемые практики. Буду премного благодарен в помощи разобраться с отливкой. Заранее огромное спасибо. Отлив делал на пару. Владимир 36лет и Татьяна 33 по фото. Это первый отлив. В паре проблемы, она забрала детей, ушла к родителям.
Прочтите выше, за возраст в 36 лет. Это кроме всего прочего. Как же женщине не уйти?
 
Что мне тогда делать теперь?
С собой разбираться. Приглядитесь к фигурке. Это Вы и Ваша проблема. Навскидку- не выполняете обещаний или гуляка , лентяй и не прочь выпить. Еще и агрессия.
 
А если воск розвалился на три части на три изуродованых комка.Один из них похож на дохлую курицу
 
Помогите узнать если воск мужчины развалился на три ужасных комка и один из них был дохлая курица.
 
Уважаемые знатоки, доброго времени суток. Помогите пожалуйста расшифровать отливку.
Отливала женщину 49 лет по фото, цель-снятие негатива и крадника, отливала через нож
 
Назад
Верх