Добрый день,
сделала очень много отливок (делаю только на убывающую луну), отливки стали значительно чище, негатив концентрируется на самом краю в виде небольшого заборчика, но он не уходит и не уменьшается уже продолжительное время, только меняется форма, а прогресса нет. Читаю Отче наш. Что нужно предпринять? может быть нужна более сильная молитва или это мой предел и мне стоит обратиться к профессионалам? Честно говоря хочется добиться результата самой. Посоветуйте пожалуйста

на самых последних отливках стали выходить различные органы, чего раньше не было. означает ли это что порча на отворот денег ушла и воск говорит мне о моих возможных проблемах со здоровьем? Вот последнее фото. я усмотрела тут женские половые органы. отливок сделано порядка 40, это очень много, поскольку идеально ровной отливки все равно не бывает, нужно ли продолжать или оставить как есть? Помогите советом пожалуйста!
 
Последнее редактирование модератором:
Ника83835, обратите внимание на подарки и дверь с наружней стороны. И вообще 40 отливок это очень много, нежелательно много.
 
Добрый день, еще хочу задать вопрос знатокам по восковым оливкам.
Сделала отливки на себя, чувствую сильную усталость, ощущение выжатого лимона, постоянно хочется спать. Видимо ушло очень много энергии. Подскажите пожалуйста как быстро восстановить силы? Может быть молитвой или продукты какие-то поесть? Или в церкви служба какая-то есть?
 
Ника83835, ну в церкви Вы можете не восстановиться а наоборот, на ослабленную энергетику, нахватать.


Нашла пару ритуалов и заговоров. Посмотрите в этих же разделах, что Вам может подойти.
 
Последнее редактирование:
Извините за наглость, можно дополнить ещё небольшой момент, может кому пригодится.
Коготь - ссоры, рассорки.
Мало где видела трактовку.
 
Уважаемые мастера, помогите растолковать отливки. Отливали меня, мне 38 лет,женщина, отливали по фото. Отливали первый раз, 12 штук отливок, диагностика на негатив. Моя проблема- не проходящие тревога, паника, страх, нескончаемые панические атаки, не могу выходить на улицу, нарушение координации. Отливки мне прислали немножко не по порядку.
 
Последнее редактирование модератором:
Продолжение моих отливок.
 
Последнее редактирование модератором:
Отливки мне прислали немножко не по порядку
Отливки и снятие негатива делает Мастер - это его работа их делать, совершать обряды и соответственно он и должен вам пояснить свою работу и видение этих отливок, иначе зачем он проделал всю эту работу не понимая что у него получилось в итоге.
 
Это фото по порядку?
Зависти много это точно. Если я правильно поняла хронологию то негатив выходит. Плюс у Вас есть защита.
 
Екатерина, спасибо за ответ. Просто это шестой человек, который меня чистит. Почти 2 месяца назад меня чистила цыганка, пол яйца грязи было, и опять на отливках негатив и закольцовка. Порча проявляется в нескончаемой панике и не могу ходить по улице. Кто делает знаю, они ещё к ведьме обращаются. Как от них защититься не знаю.
 
Andre

Если Вы еще здесь
Вы не разобрались как делать отливки. Именно когда воск закрывает всю поверхность воды в посуде это и есть правильно- тогда можно толковать по чакрам, органам. Посуду надо выбрать такую чтоб она была соразмерна количеству воска кот используете. Воск должен покрывать всю поверхность воды. Я использую стакан высотой около 12 см и диаметром меньше 10 см тк использую малые отливки. От банки поллитровой отказалась тк у банок заужено горло и это мешает вытаскивать круглую отливку. Посмотрите на ютубе видео Ярослав Бодунков

Но задачу Вы себе поставили архисложную. Чистить отливками ближайжих кровных можно , чужих только за плату. И во время диагностики нечего перетягивать - диагностика не чистка. Воду заговаривать можно и нужно тем же заговором кот читаете на плавящийся воск. Вы же сказали воде Очисти - не нужно этого. Каждое слово ко вы произносите имеет программное значение, поймите. Сколько ведьм - столько и мнений :)
 
Уважаемые знатоки, если в очередном цикле отливания воском наконец-то отливка с чистой серединой, но после снова негатив полез из центра, значит ли это, что энергетический негатив уже снят и дальше вылезают уже болезни тела?
Вообще, сколько дней подряд нужно отливать для эффективного результата? 3 дня? Две недели убывающей Луны? Сколько должен длиться один цикл чистки? Процедура очень энергозатратная и времени забирает немало. У меня на одну трехэтапную процедуру (один день) уходит ТРИ часа!

Посмотрите пжлста на эти отливки и скажите, что на них видите. Отливала по фото, женщина, около 40 лет. Заговор - мой любимый Воронского универсальный.
 
Последнее редактирование модератором:
Rutenia, а сколько чистили и какой "диагноз" ставили?
Я могу предположить, что нужно добавлять другую чистку.
 
Последнее редактирование:
Rutenia, а сколько чистили и какой "диагноз" ставили?
Я могу предположить, что нужно добавлять другую чистку.

Это все та же женщина, первые отливки которой я тут размещала с вопросами еще в августе. Можете глянуть. Никто мне тогда не поверил, что тогда реально кукла с иглами в сердце видна была на отливке.
Тогда делала через день, пять дней по три отливки. Не знаю, может иначе надо?
Чистку солью 7 дней тоже делала.
Теперь вот отливала 3 дня подряд, это отливки 2-го и 3-го дня.
 
Последнее редактирование:
Никто мне тогда не поверил
Да почему же никто не поверил, просто у каждого свое видение. То что видели вы для вас и предназначается, каждый видит то - что ему предназначено увидеть. И если один видит демона, второй в нем видит ангела спасителя.
 
Уважаемые знатоки, если в очередном цикле отливания воском наконец-то отливка с чистой серединой, но после снова негатив полез из центра, значит ли это, что энергетический негатив уже снят и дальше вылезают уже болезни тела?
Вообще, сколько дней подряд нужно отливать для эффективного результата? 3 дня? Две недели убывающей Луны? Сколько должен длиться один цикл чистки? Процедура очень энергозатратная и времени забирает немало. У меня на одну трехэтапную процедуру (один день) уходит ТРИ часа!

Посмотрите пжлста на эти отливки и скажите, что на них видите. Отливала по фото, женщина, около 40 лет. Заговор - мой любимый Воронского универсальный.
Посмотреть вложение 5239Посмотреть вложение 5240Посмотреть вложение 5241Посмотреть вложение 5242Посмотреть вложение 5243

Кто-нибудь, ответьте пжлста на мои вопросы, есть ли какая-то граница в процессе отливания между энергетическим негативом и болезнями тела? Не считаю необходимым отливать болезни, думаю, это слишком тяжело да и невозможно. Лечить тело надо все же и лекарствами, травами.
В данном случае у женщины постоянно суицидальные мысли, так что не знаю, удастся ли вообще отливками или другой чисткой отчистить до чистоты. Ведь отчаяние и такие мысли создают как бы самопорчу в биополе, не так ли??
 
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать отливку
1. женщина, 57 лет
2. Отливка сделана по фото


Контроль лечения 8 отливка
6. Какой заговор слова лихие
болезни, все валится с рук, постоянная ругань
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх