Интерпретация рунических раскладов

Constantine

Знаток
Сообщения
367
Пол
Мужчина
В этой теме вы можете выкладывать свои расклады в свободной форме от 4 и до 24 рун, тренироваться и их интерпретировать.

От Вас требуется: знание значений рун, формулировка вопроса к рунам, трактовка Вашего расклада в логическом ключе.

Важно: Руна Наутиз не должна быть в финишной позиции.
Непереворачиваемые руны также не должны быть последними в раскладе.
Новичкам не советую выкладывать больше 9 рун.

Правила могут быть дополнены в будущем.
 
Последнее редактирование модератором:
Есть клиент. Появляется, потом исчезает. Наконец он решился, попросил выписать счёт.
Отправил договор, выписал ему счёт и молчание. Какова причина торможения с оплатой.
Перт-Гебо-Йера-Наутиз-Одал пп-Феху пп - Вуньо пп
Перевод: Сделка Партнёра Причина-Следствие Вынужденность Неудача Убыточность Неприятный Результат.
Клиент недоволен ценой. Хотя в разговоре делал акцент на срочность, а не ценник.
Изначальная Перт вещает и о денежной сделке и одновременно неких скрытых мотивах.
Также можно сделать предположение, что причина в отсутствии финансов для покупки.


Сосотояние дел клиента на данный момент.
Эйваз-Наутиз-Ансуз-Вуньо пп-Альгиз пп-Манназ пп-Одал
Управленец вынужден в недовольной форме сообщать о проблемах с потерями бывших клиентов.
Ансуз можно трактовать как общение в значении "переговоры".

- - - Добавлено - - -

Состояние здоровья шефа. Часто пьёт и бегает в туалет. Малоактивен.
Лагус-Эйваз-Беркано-Наут пп-Райдо пп-Эваз-Тейваз-Соулу-Вуньо-Ансуз пп
Тут явно проблемы с почками или простатой. Эйваз - возможно камень или опухоль. Беркано-Наутиз пп - Нарастает Серьёзная проблема, которую кверент не хочет замечать, Ансуз пп - скрывает, Вуньо - результат.
 
Последнее редактирование:
Расклад скопирован для разбора.

"Здравствуйте! Вот такой вопрос - причина по которой человек не выполнил мою просьбу. Наутиз пер, Феху, Ингуз Уруз. Мне показалось, просто не захотел. Подскажите ,пожалуйста
Здравствуйте, знать бы еще примерно направление просьбы ;), ну не так чтобы и не захотел Уруз сложились новые обстоятельства, в которых Феху-Ингуз человек может получит либо осуществить планы и желания, задумки свои, хорошая перспектива в чем-то подвернулась человеку. С ув."

Наутиз пп в изначальной позиции указывает на факт-состояние и на причину одновременно.
Кверент посчитал просьбу ненужной, бесполезной для себя. Обращаю внимание на Феху в прямом положении. То есть сама по себе просьба была материального харатера и могла быть приятна обоим партнёрам, но кверента не прельстило предложение, не по нраву, убыточно.

- - - Добавлено - - -

Интересный расклад.

Доброго дня уважаемые практики. Прошу помощи, прям SOS!!!! Ситуация такая, на работе из сейфа пропало 500 000 тыс., доступ к сейфу с деньгами имели многие. У меня личный интерес, наезд на дочь моей подруги, девке 18 лет принуждают взять кредит и вернуть. Девка клянётся и божится, что не брала. У меня есть подозрение на зам. директора, он совместно с одной старой вредной чиновницей хочет подставить директора и занять это место. Вот, что вижу Я!!!
Вопросы:
Деньги из сейфа украл П.: Ингуз-Альгиз да, по мне так мужчина при должности.
деньги взял чтобы подставить И.: Агьгиз-Гебо-Вуньо да, причём всё получилось.
Зачем взял деньги: Догаз-Отал-Наутиз(п)-Хагал-Эйваз-Кано(п) потому, что резко изменилось положение на работе и всё идёт к потере работы. (В реале так и есть, его директор хочет убрать).
Кто заставил взять эти деньги П.: Райдо-Петро(п)-Ингуз-Лагуз(п) Вот тут не поняла, ну то что всё исходило от бабья это точно.
Буду рада за любое виденье и трактовку.

Деньги взяла не молодая девушка. Это была взрослая женщина вкупе с мужчиной. Мужчина и женщина. Причём один является покровителем другого. Не друзья, но между ними доверие.
Хагалаз-Соулу-Вуньо-Уруз пп-Ансуз пп-ИСА-БЕРКАНО-Перт-ТЕЙВАЗ пп-Альгиз-ГЕБО-ТУРИСАЗ-Эваз-Одал пп.
Полагаю деньги не найдут.
Ингуз-Беркано пп-Эваз пп-Манназ-Уруз пп-Турисаз пп-Перт пп.

- - - Добавлено - - -

Два расклада на смерть. Слишком эмоциональные.

"Речь пойдет о близких для меня людях (супруги), поэтому нуждаюсь в корректировке трактовки раскладов.
1 Николай 69 лет. Очень хороший человек, добрый, сильный, открытый, справедливый, заботливый. Буквально растаял на глазах. Сильно постарел, буквально обессилел, была температура 2 месяца. Врачи таскали по больницам, в итоге МРТ даже расшифровать не смогли, сказали только что гемоглобин низкий. Перенес инсульт, немного восстановился, затем стало хуже. Врач при нем сказала что осталось ему жить не больше 40 минут, он умер....Так диагноза поставлено не было и помощь врачами оказана не была:
Беркана, Ингуз, Кано пп, Туриаз пп, Лагуз пп, Альгиз - думаю что у него была опухоль (Беркана,Ингуз). По раскладу делаю вывод, что халатность врачей привела к ухудшению ситуации (Кано пп, Туриаз пп,), испытывал сильную боль (Лагуз пп). Как понять Альгиз в этой позиции?

2 Анна 66 лет. Мягкая, добрая, ранимая. Все случилось очень быстро и неожиданно. Проблемы с кишечником, врачи "лечили" от панкреатита. Ситуация буквальная: сидит кушает все хорошо, потом резко плохо тошнота, рвота, все раздражает. Выяснили что у нее порез кишечника, на следующий день в крайне тяжелом состоянии увезли в реанимацию, где впала в состояние комы из которого не вышла. (По диагностике, Ж сделала на полное отнятие у нее сил. Эта Ж практик очень сильный, она вредила этой семье всегда. Но, к сожалению было уже поздно что-то исправить). Когда она была в реанимации эта Ж могла спокойно подойти и отключить ее. Поправьте, пожалуйста с пониманием рун:
Вуньо, Феху пп, Соулу, Кано пп, Лагуз пп, Эйваз. - потеря радости, сил (Вуньо, Феху пп), застойные процессы в организме(Кано пп). Затрудняюсь в понимании Эйваз

Помогите, пожалуйста правильно трактовать расклады, я очень хочу знать какова причина произошедшего. Понимаю, что все предначертано судьбой, тем не менее многие судьбы рушатся по желанию и умению других людей...
Благодарю"

Трактовка.
1) Беркана, Ингуз, Кано пп, Туриаз пп, Лагуз пп, Альгиз
Проблемы с кровью и сердцем.
Беркана - в данном случае сама жизнь, Ингуз - гровь, Кано пп - отмирание, затухание, Турисаз пп сердечная камера, Лагус пп - засорение , Альгиз - сосуды. Проблемы с сердцем и проходимостью крови.
2)Вуньо, Феху пп, Соулу, Кано пп, Лагуз пп, Эйваз
Неблагополучный Результат Потери (упадок) - Воспаление, Затруднение, Изменение , предположу, следующей должна была стать руна Йера .
Расклад не полный.
Автор был под впечатлением или в возбуждении, поэтому первые 4 руны не дали точного объяснения причин.
Магии нет.
Перт- Уруз пп-Райдо пп- Кен-Тур пп-Феху пп-Иса-Хагалаз- Вуньо
Проблема застоя, продвижения во внутренних органах. Это открыло язву Кен , боли, упадок, застой, дальше порез, рана как результат.
 
Что обо мне думает ползователь М:
Эйваз-Соль-Хагалаз-Наут-Перт-Тейваз-Эваз-Одал.
Очень лестно, спасибо.
Упорядоченный, мудрый, разбирающийся. Остро передающий информацию. настойчивый. трезвомыслящий, прагматичный активно ведущий практику эзотерик.
 
"Добрый день. Помогите, пожалуйста, с трактовкой. Состояние здоровья женщины
Лагуз пп+Эйваз+Хагалаз+Наутиз.
Мне кажется что силы покидают её, здоровье разрушается, но возможно закончиться все хорошо."

Трактуем.
В данном случае указано не следствие, а причина ослабления здоровья. Все четыре руны указывают на воздействие извне. Над кверентом работают целым комплексом негатива.

- - - Добавлено - - -

"Здравствуйте , посмотрите пожалуйста почему человек мне не пишет ? С мужчиной отношения хорошие , дружим, недавно знакомы , он помогает мне , на данный момент работает над моей проблемой. Старается . Но вот чтобы написать , все рассказать , это прямо тайна. Соулу , Альгиз, Наутиз пп, Гебо, Вуньо . Считаю что не видит нужды пока мне писать . Исправьте если неверно. Спасибо ."

Трактуем.
Соулу , Альгиз, Наутиз пп, Гебо, Вуньо
Дословно: Яркий (сила) Защитник Ошибки Изменяет Результативно.
У кверента нет времени на болтовню.
 
Constantine, есть М и Ж, вопрос отношений весьма банальный "получится что то или нет", как лучше рассмотреть, "перспективы отношений", "плюсы отношений"?
 
Constantine, есть М и Ж, вопрос отношений весьма банальный "получится что то или нет", как лучше рассмотреть, "перспективы отношений", "плюсы отношений"?
Доброго.
Задайте следующие вопросы:
1) как будут складываться отношения между Вами и М.
2) каким будет результат от совместного проживания Вас с М
3) какие чувства испытывает М к Вам.
Вариантов постановки вопроса бесконечно много. Главное не делать его глобальным, а уйти в детализацию. Иначе будет сложно трактовать.
 
Constantine, это не для себя.
Вопрос был задан "перспектива отношений", выпали Вуньо - Иса - Райдо - Турисаз
Радость. - Остановка развития - Конфликт - Расставание

- - - Добавлено - - -

Потом выскочила на пол руна Эваз, можно предположить что останутся друзьями
 
Constantine, это не для себя.
Вопрос был задан "перспектива отношений", выпали Вуньо - Иса - Райдо - Турисаз
Радость. - Остановка развития - Конфликт - Расставание

- - - Добавлено - - -

Потом выскочила на пол руна Эваз, можно предположить что останутся друзьями

любовных чувст нет в раскладе. Вуньо - радость (результат) и она сдерживается Райдо - временным Турисаз недопониманием Эваз - партнёров в значении "связь". Отношения в какой стадии? Тройка Иса Райдо Турисаз скорее показывает некое охлаждение на почве неуступок.
 
в начальной стадии развития с физической близостью

все амуры зависят только от чувств. это непреложный факт. если хотите знать развитие отношений, задайте один единственный вопрос: что чувствует М к Ж. Если там пп руны, нет смысла задавать остальные. Появление руны Иса редко вещает положительный смысл. Райдо - всегда временно, даже если рядом Манназ или скажем Одал. Турисаз по определению руна жёсткая. Эваз - лёгкая и необременительная.
 
Я не использую перевернутые руны. Сейчас известно что М чувствует к Ж, это подтверждает Вуньно, но вот следующая Иса указывает на заморозку отношений, развития не будет.

- - - Добавлено - - -

Тройка Иса Райдо Турисаз скорее показывает некое охлаждение на почве неуступок.
Противоборства со стороны Ж указывали Таро
 
Я не использую перевернутые руны. Сейчас известно что М чувствует к Ж, это подтверждает Вуньно, но вот следующая Иса указывает на заморозку отношений, развития не будет.

- - - Добавлено - - -


Противоборства со стороны Ж указывали Таро

Задайте вопрос по чувствам.

- - - Добавлено - - -

Вы невероятно круты если не пользуетесь перевёрнутым положением рун. возможно используете набор с зеркальными рунами?
не использую пп руны только в Арманической наборе, так как там совершенно другие принципы считывания.
 
Что М чувствует к Ж. Уруз - Ингуз - Турисаз
Сексуальное влечение - брак - ? непонятно турисаз

- - - Добавлено - - -

Вы невероятно круты если не пользуетесь перевёрнутым положением рун
нет я не крут, а наоборот. Я считаю что любое прорицательство это подключение к потоку, в любом случае информацию тебе дадут независимо от того используешь ты перевернутые или нет. Для меня чтение перевернутых осложнение только.
 
Уруз - чувство стремительное, животное. Турисаз - это желание обладать. Ингуз - сексуальность, либидо.
Согласен с Вами. Есть влечение, но нет желания Одал (зафиксировать) отношения. Семейных отношений не будет.
 
Чувства Ж к М? Уруз - Тейваз - Наутиз - Ингуз

- - - Добавлено - - -

Тут тоже самое почти, имею ввиду сплошное либидо и необходимость, только еще Ж желает завоевать позицию лидера
 
Чувства Ж к М? Уруз - Тейваз - Наутиз - Ингуз

- - - Добавлено - - -

Тут тоже самое почти только еще Ж желает завоевать позицию лидера

Она считает, что м принуждает её к сексу. почему-то так вижу. ей видимо достаточно, а ему нет. молодые?
 
Constantine, ну да логично! точно! А то я с их желаниями совсем запуталась. Молодые, она совсем маленькая.

- - - Добавлено - - -

Либо она считает что взять все в свои руки можно только через секс
 
Constantine, ну да логично! точно! А то я с их желаниями совсем запуталась. Молодые, она совсем маленькая.

- - - Добавлено - - -

Либо она считает что взять все в свои руки можно только через секс

Вряд ли. Тогда появились бы Пер или Кен пп
 
Тут всплыли новые нюансы, оказывается у них не было близости, я не правильно поняла. Значит она думает что ему от нее только секс нужен...

- - - Добавлено - - -

Спасибо за помощь!!!!
 
Назад
Верх