• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина Евгеньевна - ул.Белецкого

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: биоэнергокоррекция
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: ул.Белецкого, д.7 (здание магазина "ГомельОблКнига"), 3-й этаж
Телефон: +375(232)-74-71-94 (городской номер)


Один из отзывов:

- Я ходила к Ирине Евгеньевне со щитовидкой. Очень хорошая одаренная женщина.
 
За 0
Здравствуйте! И мне довелось побывать у Ирины Евгеньевны! Хочу поделится информацией и впечатлениями. Начну с того, что попала я к ней по совету подруги, у которой так же были проблемы с зачатием ребенка. Причина известная и распространенная, как говорила сама Ирина Евгеньевна с такой проблемой обращаются 90% женщин. И все после ее приемов беременеют. Видимо я и моя подруга - исключение. Никому из нас обоих не принесло пользы посещение биоэнергета Ирины Евгеньевны. Немного о сеансе. Когда я попала на прием в первый раз, меня впечатлили мои ощущения, появилось какое-то чувство прилива энергии, скажу так. Но! Совсем не впечатлил подход и способ работы. Ирина Евгеньевна, усадила меня в кресло на против и первым делом принялась расспрашивать какой диагноз мне поставили врачи, узнав что диагноза нет, она начала фантазировать, то яичники, то матка, то ещё что не в порядке, но услышав мой неодобрительный возглас, решила "подправить" изначально энергетику моего мужа. Вообщем на протяжении минут 4-5 она сидела напротив меня закрыв глаза, и взмахивала рукой, то в стороны, то по кругу. В процессе сеанса ей кто-то позвонил на мобильный телефон, она сняла трубку и принялась разговаривать, решать какие-то личные вопросы. Закончив свои манипуляции с руками, Ирина Евгеньевна принялась меня расспрашивать о самочувствии. Наконец услышав что-то одобрительное, она заявила, что мне необходимо прийти на сеанс ещё раза 4 а то и 5, потому что за раз вс исправить невозможно. Заплатив 60р, я ушла с двояким ощущением. Вообщем не знаю что меня привело к Ирине Евгеньевне второй раз, скорее интерес, что же будет дальше, ну и где-то чуточку надежды наверное, все ж отзывов хороших начиталась... Но увы! Во второй раз меня ждало сплошное разочарование! Сеанс размахивания руками и сопения продолжался всего минуты 1,5 от силы 2. Только в этот раз, я уже сидела с открытыми глазами, и наблюдала как во время сеанса, на лице Ирины Евгеньевны ярко читались мысли о собственных проблемах и делах. Я немного разбираюсь в физиогномике, и могу с уверенностью сказать, что в тот момент, я была лишь частью интерьера для человека, который сидел напротив меня, человека, к которому я обратилась за помощью. Но при всем этом, могу отметить, что Ирина Евгеньевна все ж обладает неординарными способностями и имеет огромную внутреннюю силу. Просто за столько лет заработав себе репутацию, она не считает нужным тратить эту силу на людей, которые обращаются к ней. Тем, кому ее сеансы помогли, советую обратить внимание на собственные внутренние способности к самоисцелению - они у вас есть, иначе что как не чувство самовнушения вас спасло в данной ситуации. А если отзыв мой вдруг прочтет Ирина Евгеньевна, хочу обратиться и к ней. Уважаемая Ирина Евгеньевна, проводя такие сеансы "исцеления", помните, что иногда люди с последней надеждой идут к вам и несут последние сбережения. Они идут за помощью, а не денег вам передать. Пробудите сострадания внутри себя и не отнимайте у людей ни время ни деньги! Если не можете или не хотите помочь, не беритесь!
 
Назад
Верх