• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина Федоровна - Сады Калинина

Kati

Новичок
Сообщения
3
Пол
Женщина
Услуги: делает приворот (возвращает в семью)
Стоимость: ?
Телефон: +7(908)-723-90-20
Адрес: ?

мне посоветовали женщину .сказали ,что помогает по таким делам. Скажите может кто у нее был. Ее тел. 89087239020 . Имя не знаю. интересна любая инфа.
:x3:и есть ли тут те кто тоже нуждается в помощи (чтоб сходить вместе...одна боюсь ....знакомым говорить не хочу . я собираюсь в ближайшие дни
 
За 0
У кого такая же беда как у меня (муж собрался уходить к другой) . советую эту женщину . ходила к ней по совету родственницы . говорит все в точку. результат она сказала ждать после 40 дней . А у меня сильные изменения пошли на 4 день. Посмотрю ,что будет дальше ,но уже довольна.
 
У кого такая же беда как у меня (муж собрался уходить к другой) . советую эту женщину . ходила к ней по совету родственницы . говорит все в точку. результат она сказала ждать после 40 дней . А у меня сильные изменения пошли на 4 день. Посмотрю ,что будет дальше ,но уже довольна.
Помогла? Хочу вернуть парня сильно, она работает дистанционо, сколько берет за диагностику и приворот?
 
Помогла? Хочу вернуть парня сильно, она работает дистанционо, сколько берет за диагностику и приворот?
Это реклама, @Kati она же Ирина Федоровна, пришла на форум, только прорекламировать себя.
 
Подскажите как её завуть и какая у неё такса? И с какого она города?
Принимает в Краснодаре. Я была на личном приёме в августе.
Мне помогла.Хотя мой муж и я мусульмане. Приём 1000 р. Потом сказала сколько за помощь, с меня взяла 5 т. как начала делать и сказала как вернётся я должна буду ещё 9 т. принести. Я думаю это очень не дорого для таких дел и главное, что помогло.
 
Это реклама, @Kati она же Ирина Федоровна, пришла на форум, только прорекламировать себя.
человек ничего не рекламировал по моему,а спрашивал кто хочет вместе с ней съездить)))))
у кого есть информация она принимает?
 
человек ничего не рекламировал по моему,а спрашивал кто хочет вместе с ней съездить)))))
у кого есть информация она принимает?
Не знаю, попробовала ей позвонить абонент не доступен.
Тоже хотелось бы узнать информацию
 
здравствуйте. скажите а других контактов ее нет ? или более полной информации чтоб в интернете поискать ?
 
Услуги: делает приворот (возвращает в семью)
Стоимость: ?
Телефон: +7(908)-723-90-20
Адрес: ?

мне посоветовали женщину .сказали ,что помогает по таким делам. Скажите может кто у нее был. Ее тел. 89087239020 . Имя не знаю. интересна любая инфа.
:x3:и есть ли тут те кто тоже нуждается в помощи (чтоб сходить вместе...одна боюсь ....знакомым говорить не хочу . я собираюсь в ближайшие дни
у неё другой номер 89180965210
 
Назад
Верх