• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мила70

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах
Стоимость: 1000 р.
Адрес: пр. Кирова
Телефон: +7(908)-475-06-66

Была на приеме, очень понравилась. Молодая женщина лет 45, приятная , адекватная, пока , что сказала сходится. Кто еще был у нее на приеме, поделитесь своими впечатлениями.

Принимает в Самаре, на проспекте Кирова. Дом номер уточните по телефону
 
За 0
Она уже давно в Самаре не живет, где-не знаю, но гадает онлайн. Гадала раза 3 у неё. Мне нравится, настоящее и ближайшие 2 недели всегда описывает подробно, сама, все сферы, у меня сбывалось на 90%. Далее уже отвечает на вопросы. Будущее- пока есть несовпадение по срокам, то есть что сказала произойдет в июле- не сбылось. Правда потом она гадала -то же событие будет в августе, потом уже в сентябре-октябре. То есть пока рано говорить, поживем-увидим. Но кроме конечного срока, все остальные события и ситуации настоящего и описание людей-все 3 раза одинаково повторяла- не думаю, что она онлайн вот меня помнит и поэтому рассказывает мне одно и тоже. Даже удивительно, может ей карты информацию так одинаково дают- на 90% прям повторение, ну прям чуток иногда по-другому что-то говорит.
 
Здравствуйте, а она на таро или игральных картах гадает?
И у меня ещё такое ощущение, что она подключает дополнительные свои способности- потому что иногда говорит фразы- типа тот человек говорит как будто то-то- ну это не по картам, а в голове как бы ей приходит…
 
Она уже давно в Самаре не живет, где-не знаю, но гадает онлайн. Гадала раза 3 у неё. Мне нравится, настоящее и ближайшие 2 недели всегда описывает подробно, сама, все сферы, у меня сбывалось на 90%. Далее уже отвечает на вопросы. Будущее- пока есть несовпадение по срокам, то есть что сказала произойдет в июле- не сбылось. Правда потом она гадала -то же событие будет в августе, потом уже в сентябре-октябре. То есть пока рано говорить, поживем-увидим. Но кроме конечного срока, все остальные события и ситуации настоящего и описание людей-все 3 раза одинаково повторяла- не думаю, что она онлайн вот меня помнит и поэтому рассказывает мне одно и тоже. Даже удивительно, может ей карты информацию так одинаково дают- на 90% прям повторение, ну прям чуток иногда по-другому что-то говорит.
А как Вы у нее гадаете онлайн? По Вайберу?
 
Я у неё несколько раз гадала он лайн. Лично у меня по гаданию 50/50... Спрашивает город из которого звоните. Из Самары берёт 1000р. Знакомая звонила ей из Казани, с неё взяла 600 р. Как то так
 
Я у неё несколько раз гадала он лайн. Лично у меня по гаданию 50/50... Спрашивает город из которого звоните. Из Самары берёт 1000р. Знакомая звонила ей из Казани, с неё взяла 600 р. Как то так
Будущее сбывается? Настоящее вроде как мне тоже угадывала хорошо, и прошлое. Но по будущему пока не сбывается, она сроки двигает, двигает каждый раз дальше) Мкня не спрашивала вообще из какого я города, кстати
 
Будущее сбывается? Настоящее вроде как мне тоже угадывала хорошо, и прошлое. Но по будущему пока не сбывается, она сроки двигает, двигает каждый раз дальше) Мкня не спрашивала вообще из какого я города, кстати
Вот как раз по будущему 50/50
 
Добрый день, а у меня сбылось в ключевом моменте. Она остерегла меня и посоветовала в сложной ситуации поступить по другому. Сейчас по прошествии времени я ей очень благодарна за ее предсказание. Вышло так, как она говорила. И ритуал она мне делала. Не знаю, совпало или это ее помощь.
 
Добрый день, а у меня сбылось в ключевом моменте. Она остерегла меня и посоветовала в сложной ситуации поступить по другому. Сейчас по прошествии времени я ей очень благодарна за ее предсказание. Вышло так, как она говорила. И ритуал она мне делала. Не знаю, совпало или это ее помощь.
Ритуал онлайн тоже получается делала? Я думала она вообще ритуалами не занимается, мне ни разу не предложила.
 
Не знаю, совпало или это ее помощь.
Вся магия это череда совпадений, которых могло и не быть )
мне ни разу не предложила.
А должна?
Мне лично предлагают только продукты по акции, у кассы в магните. В остальных случаях спрашиваю сама
 
Вся магия это череда совпадений, которых могло и не быть )

А должна?
Мне лично предлагают только продукты по акции, у кассы в магните. В остальных случаях спрашиваю сама
А вы Ирина? Так реагируете живо
 
Ритуал онлайн тоже получается делала? Я думала она вообще ритуалами не занимается, мне ни разу не предложила
Ритуал я делала, еще в доковидные времена, а сейчас она мне по телефону несколько советов дала, как поступить.
 
По прошествии ещё 5 месяцев могу твёрдо сказать- будущее так и не сбылось. Она расклад делает- говорит 2 месяца максимум. В итоге ничего не произошло. А так хотелось верить, потому что настоящее 50/50, неплохо угадывает,и думвешь- ну немного ещё подожду. Причём самое интересное, я гадала у неё раз 5 не меньше, она одну и ту же информацию каждый раз выдаёт, вернее не она, а карты,но так ничего и не исполнилось.
 
Назад
Верх