• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - г.Ивантеевка

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Василина

Мудрец
Сообщения
2 799
Пол
Женщина
Услуги: гадалка
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: принимает в г.Ивантеевка Московской области (адрес уточнять по телефону)
Телефон: +7(916)-590-84-62


Жду отзывы.
 
За 0
Позвонила, трубку не взяли, зато потом перезвонили. Сказала чтоб я перезвонила через 2 часа и она меня по телефону посмотрит.
 
Скорее всего нет личного приема, я ей тоже звонила, думала доехать, но мне так же предложили только телефонный варинт не устроивший меня, поэтому я отзыв писать не стала.
 
А мне вот помогла, причем очень сильно, когда начались проблемы в семье с мужем и он стал ходить на лево, ясновидящая Наталья , вот ее номер 89165908462. Очень крутой специалист.

А мне вот помогла, причем очень сильно, когда начались проблемы в семье с мужем и он стал ходить на лево, ясновидящая Наталья , вот ее номер 89165908462. Очень крутой специалист.
 
Я с Ириной знакома, не по наслышке, не знаю как остальные не доводилось обращаться, а вот то, что она мне помогла, это факт. А именно в снятии порчи, ещё плюс сбылись её предсказания, на будущее, вплоть до деталей. Спасибо вам Ирина, в корне изменила мою жизнь, в лучшую сторону. Мой отзыв положительный, если кто заинтересуется, её контакты 89165908462
 
Лично мне Ирина очень помогла. С работы уволили, да еще и с учебой начались проблемы, помимо этого было много негатива в мою сторону. В общем, она мне и негатив и порчу сняла, а также, все, что предсказала, сбылось. Сейчас у меня все отлично. Работаю, прилично зарабатываю. Так что девочки, советую обязательно к ней обращаться. Вот ее номер 89165908462
 
Меня неудачи все преследовали на протяжении последнего года. По совету подруги обратилась к Ирине как раз. Помогла снять порчу и негатив, сейчас моя жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону. Еще несколько предсказаний было от нее касаемо моего будущего - все сбылись. Вот номер Ирины: 89165908462
 

Тема закрыта, в связи с ангажированностью и саморекламой.

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх