• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - кв.Димитрова - район Авангарда

Клариса

Мудрец
Сообщения
1 624
Пол
Женщина
Услуги: гадалка, целитель
Стоимость: таксы не было
Адрес: кв. Димитрова, дом 23, кв.64
Телефон: +380(50)-275-25-57
Определяет наличие негативного воздействия, смотрит на картах, помогает в сложных ситуациях.
 
За 0
Клариса, Это не координаты - это в тему поиска - в темах пишут только о тех, у кого есть координаты: телефон, адрес, точно человек ведет прием, известна цена.
 
Война у нас, поэтому многое поменялось, телефон не отвечал, что его писать? Цена -таксы нет. Отдельной темой хотелось именно для того, чтобы больше человек увидели и подсказали, что знают на данный момент, но нет так нет.
 
Клариса, Тут очень много людей именно из Луганска и тема поиска ими постоянно просматривается.
 
Какая же все же такса? В пределах какой суммы оплата?Я не обращалась к гадалкам,хотелось бы знать стоимость.
 
если кто побывал, напишите пожалуйста отзыв

Добрый вечер. Я у нее была на прошлой неделе. отзыв положительный. Очень понравилось.

- - - Добавлено - - -

Добрый вечер. Я у нее была на прошлой неделе. отзыв положительный. Очень понравилось.

Принимает не каждый день. Необходимо звонить и спрашивать , когда она будет и во сколько начинает принимать. очередь живая. Таксы за приём нет.

- - - Добавлено - - -

Ираида Михайловна - квартал Димитрова д.22

- - - Добавлено - - -

Может кто еще у нее был. Напишите,пожалуйста. хочется знать мнение других людей, что бы не ошибиться в выборе. Заранее спасибо.

- - - Добавлено - - -

Спасибо, попробую найти

Квартал Димитрова 22. последний подъезд.

- - - Добавлено - - -

Квартал Димитрова 22. последний подъезд.

- - - Добавлено - - -

Квартал Димитрова 22. последний подъезд.
 
Выкладываю точный адрес и тел: кв. Димитрова д.23, кв.64. тел.050 275-25-57.
пишите, пожалуйста, отзывы
 
Последнее редактирование:
Была у нее в том году. Из предсказаного пока не чего не сбылось. Подруге говорила сын останатся с семьёй но увы развелись.
 
Была у нее в том году. Из предсказаного пока не чего не сбылось. Подруге говорила сын останатся с семьёй но увы развелись.

А вы не в курсе, она только гадает, или же может порчу снимать?
 
Я с Ириной знакома уже три года. Частенько заглядываю "на прием". Таксы нет, я даю 200-250 руб. Кто меньше, кто больше, у кого какой доход. Предварительно нужно звонить в определенные дни и время. Принимает в пон., вт., ср., четв. Звонить с 10 до 12 строго в эти дни. Обычно прием идет с 12:30 до 15:00. На картах не гадает. Скажет все по фото или без. Проводит обряды. Да и вобще, добрым словом поможет.
 
Хорошая, добрая женщина. Говорит, что видит. Прием по предварительному звонку. Такса от 100 руб.
 
Ничего не сбывалось из того , что говорила . Был несколько раз с 2015 по этот год . Но женщина добрая .
 
Была сегодня смотрела по фото, живая очередь приём кто сколько даст ну 200руб я давала
 
Назад
Верх