• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - кв.Восточный

Nastya

Мудрец
Сообщения
1 816
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах Таро
Стоимость: 250р.
Телефон: +380(66)-058-25-63
Адрес: бизнес-центр *Восток* (вниз по улице от Марики)

Здравствуйте уважаемые форумчане! Хотела очень попасть к Ирине, но к сожалению пришлось отменить запись, в связи со сложившимися обстоятельствами. Узнала о ней в соц.сети (отзыв понравился), попросила у женщины номер телефона и адрес. Но, увы, не попала((( Кто побывал на приеме, оставьте отзывы пожалуйста.
 
За 0
Говорит к кому можно обратиться за помощью.

Расклад делает не один. Смотрит со всех сторон ситуацию. Ритуалы,я так поняла не делает.
 
Обращалась к Ирине,понравилось ,была приятно удивлена что всё по сути без воды и достаточно точно о том что в данный момент,на будущее-время покажет.
Рассматривает интересующий вопрос со всех сторон , даёт советы .
 
Обращалась к Ирине,понравилось ,была приятно удивлена что всё по сути без воды и достаточно точно о том что в данный момент,на будущее-время покажет.
Рассматривает интересующий вопрос со всех сторон , даёт советы .
Здравствуйте! Подскажите как с ней можно сказаться.?? У меня нету МТС. Мне нужно очень срочно)) Благодарю за ранее))))
 
Была у Ирины, очень добрый, душевный человек, смотрит все интересующие вопросы, даёт толковые советы, плата умеренная. Если интересует гадание на кого-то, то лучше идти с фото этого человека.
 
Назад
Верх