• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
подскажите пожалуйста а она дистанционно принимает я просто очень далеко живу
В первом сообщении есть ее номер телефона, позвоните и спросите. Это ветка тюменская, нам неизвестно работает ли она дистанционно, т.к. можем придти самостоятельно на прием.
 
Все правильно нагадала, сначала казалось неисполнимым и двойственным, прошло время, все совпало. По ритуалам не стала заказывать, писали что это не ее "конек" лучше только погадать. Если сравнивать с другими гадалками Тюмени, то я думаю это лучший вариант гадания, все совпадает со временем, несмотря на неудобства, приходить дважды.
 
Девушка, подскажите по оплате - это в день обращения один раз или на след.день вновь оплата?
 
Платите один раз, когда приносите фотографии и задаете вопросы, на второй день как тут и писали купите коробочку конфеток и придите, она будет рада. Женщина очень простая, работает маляром на стройке, поэтому и говор соответствующий, такая она, крепкая русская женщина, может и матом покрыть и сказать как надо что бы приструнить. От нее многие в слезах выходят, она говорит как есть, поэтому не популярна у тех кто привык видеть только то что хочет.
 
А сколько вы заплатили когда фото оставляли?

- - - Добавлено - - -

И она вечером в основном принимает?
 
А сколько вы заплатили когда фото оставляли?
Точно не смогу вспомнить, мне тогда не до денег было, после нее я еще у многих была, поэтому не смогу оперировать цифрами. Почитайте мои отзывы, их уже более 20, я еще половины не опубликовала у кого была за эти 2 года. Мне бы людей вспомнить, не говоря уже о ценах на прием и диагностику.
И она вечером в основном принимает?
Я к ней на работу ездила, отдавала фото и деньги, а может это и не работа была на Ямской, но она вышла, забрала и сказала на следующий день приехать в 4 часа дня - не знаю вечер это или день.
 
Последнее редактирование:
Простите, если вопрос глупый, но без фото она не работает? Мне свое фото ей приносить? По оплате тоже не понятно, кто-то пишет что надо оставить под ковриком. А девушка выше когда фото передавала отдала деньги.
 
Евгения90, ориентируйтесь на свежие отзывы, да свое фото распечатанное в салоне и что бы глаза были видны
 
Простите, если вопрос глупый, но без фото она не работает?
Если она выставляет фотографии на ночь - что она выставит если нет фото?
Мне свое фото ей приносить?
Ко всем практикам и к гадалкам и не только приходят с фото, к врачам с анализами и мед. картой, в гаи с правами и тех паспортом и так везде.
По оплате тоже не понятно, кто-то пишет что надо оставить под ковриком
Принесите свой коврик, она думаю оценит вашу проницательность. Но вообще конечно насчет ковра вопрос очень серьезный, думаю стоит обсудить отдельно. Например пришли, а ковра нет, печалька.
А девушка выше когда фото передавала отдала деньги.
Видимо она со своим ковром приезжала. Но сказать сложно, надо интересоваться.
 
Egor, ахахахаха - вот мы вас уже давно по форуму знаем, а девушка может все буквально понять про ковер :D
 
а девушка может все буквально понять про ковер
Вполне резонный ответ, если она хочет услышать про ковер, я написал свою точку зрения. Надо заметить еще одну деталь, Гадалки могут разговаривать и по телефону и на личном приеме и могут подсказать, как оплатить их услугу - проверено на личном опыте.
 
Вы такой остроумный, не порезались ещё?

Если она выставляет фотографии на ночь - что она выставит если нет фото?
Меня интересует личный вопрос, касающийся только меня и никого больше. Если есть я - зачем фото? Зачем создан этот форум вообще, если не для вопросов о правильном поведение с гадалками? Видимо он создан, чтобы вы могли продемонстрировать своё чувство юмора (кстати, так себе оно у вас)

Ко всем практикам и к гадалкам и не только приходят с фото, к врачам с анализами и мед. картой, в гаи с правами и тех паспортом и так везде.
Не все люди имеют опыт хождения по гадалкам. Ещё раз напишу, если есть я и вопрос личный, зачем фото.

Принесите свой коврик, она думаю оценит вашу проницательность. Но вообще конечно насчет ковра вопрос очень серьезный, думаю стоит обсудить отдельно. Например пришли, а ковра нет, печалька.
Действительно печалька. А ещё, не очень культурно спрашивать по оплате, тем более многие из них вообще не называют сумм.

Видимо она со своим ковром приезжала. Но сказать сложно, надо интересоваться.
Обязательно поинтересуйтесь. Будет ещё повод сострить.
 
Если есть я - зачем фото?
Но все же написано в первом сообщении, как она гадает:
Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Чем еще это можно дополнить? Есть ее способ, он так гадает, по фото - не нравится, найдите кто будет гадать без фото.
 
Но все же написано в первом сообщении, как она гадает:

Чем еще это можно дополнить? Есть ее способ, он так гадает, по фото - не нравится, найдите кто будет гадать без фото.

1. Есть так же отзывы людей, чье фото она не выставляла на "ночной просмотр", а говорила все, что видит при первой же встрече.
2. Причем здесь нравится-не нравится? Если вы посетили не один десяток гадалок и знаете как себя вести с ними - я за вас очень рада. Но есть и те, кто делает это впервые. И если есть такой форум, где знающие люди могут подсказать как правильно, зачем звонить самой гадалке и тратить её время на разъяснения? Тем более как вы себе представляете вопрос, например, что на второй день с пустыми руками не идут? Вопрос оплаты считаю самым неудобным т.к. мне часто говорят, что им вообще не очень-то хорошо называть стоимость, что это дар и его не оценивают конкретной цифрой. А если я обижу человека, если буду сувать деньги в руки?
Но вы и дальше тренируйтесь в остроумии. Спасибо за помощь.
 
Последнее редактирование:
И если есть такой форум
Да что вы нам все форумом тычите, при чем тут форум или не форум - позвоните и узнайте, если не можете понять.
Но есть и те, кто делает это впервые
А люди тут причем, что вы никуда не ходили - вам все сказали правильно. Кто виноват что вы не хотите слушать?
не очень-то хорошо называть стоимость
В теме что не указана стоимость что ли? Вам ругаться не с кем?
Но вы и дальше тренируйтесь в остроумии
А вы в чем сюда пришли тренироваться?

- - - Добавлено - - -

А если я обижу человека, если буду сувать деньги в руки?
Не ходите никуда, что бы никого не обидеть, вам вредно не только ходить, но и общаться людьми.
 
Евгения90, e нас на самом деле лояльный форум, если зайдете на другие то увидите как за такой флуд блокируют или удаляю сообщения.

- - - Добавлено - - -

Да и в доскональности как обьяснить? Обстоятельства случаются разные....Вы сами можете на приеме спросить "сколько я должна" и оставить сумму на столике.
 
Была у Ирины в этом году, предварительно позвонила, договорились о встрече. Часть она мне сказала сразу, остальное после просмотра фото на следующий день. Деньги под коврик, как и говорили выше. Резка в своих выражениях, да верно, но без злого умысла. Конечно все люди разные, кому то такое общение может очень сильно не понравится. Я по-началу даже стушевалась так сказать, но это было буквально минутное чувство. Ирина на самом деле очень хорошая, доброжелательная женщина, просто её надо принять такой и ваше общение с ней пойдёт в гору. Правда бывает отказывает людям, причин может быть много, она сама про это рассказывала. И не пытайтесь от неё утаить что либо, она всё равно всё видит. По гаданию 5 баллов из 5, а вот по ритуалам слабовата, это моё мнение.
 
На прошлой неделе сбылось последнее ее предсказание. Не думала о смене работы но по ее словам оно будет. В четверг предложили новую должность, в другом городе, на порядок выше занимаемой, думаю, переезжать или в Тюмени остаться. Но главное она увидела такое событие.
 
Назад
Верх