• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - Московский тракт 43

Наталья

Модератор
Сообщения
1 174
Пол
Женщина
Услуги: Смотрит ситуацию по фотографии, Белая Магия, Любовная Магия. Приносите фото, его выставляют на ночной просмотр и на следующий день Вам она расскажет, что увидела
Стоимость: от 2 т. р. - за просмотр 1-го фото + 2 т.р. за приём.
Адрес: ул.Московский тракт, дом 43, кв.46
Телефон: +7(904)-461-55-95

Рецензия: Была у нее много раз, очень много. Первый раз приехала в 2004 году. Она взяла фото, посмотрела, сказала что я зря теряю время.
Я не согласилась - в итоге пожалела, что не поверила. И вот таких случаев с десяток, вечно не верю ей, итог как всегда один - она права.
 
Последнее редактирование модератором:
За 3
Впечатление сложилось не особо хорошее. Как только зашла она начала быстро-быстро говорить о будущем, я даже не успела переварить информацию, начала задавать вопросы, но она постоянно перебивала и говорила, что об этом не нужно думать и опять повторяла то же самое. Я вообще пришла с вопросами, но мне так и не дали их озвучить. Узнала только два-три события из далёкого будущего. Осталась недовольна, одним словом.
 
Как мне говорила Ирина с Московского тракта, она этим начала заниматься с 16 лет, после дет. дома, а начала принимать клиентов только в 30! Все это время она жила и училась у бабушки, которая тогда еще жива была. Конечно это очень долгий срок, возможно этому и быстрее обучиться, но в таком случае нужен наставник, в курсы я не верю. Скорее всего самостоятельно читая и общаясь с практиками можно чему то и научиться, но материала очень много придется освоить. Надо поинтересоваться у ув. Альбы, сколько времени заняло ее вхождение в Магию.
Странно... Ирина мне лично говорила в прошлом году, что бабушка жива, правда болела очень, но жива.
 
Ходила к Ирине в марте, впечатление сложилось очень двоякое. Пришла с конкретной ситуацией, она сказала это не важно, начала описывать меня, дополнительно вопросов задать не удалось. Еще пару предсказаний из будущего, через 3-4 года. Про прошлое и настоящее ничего. Повязала мне нитку на 2 недели и запретила фотографироваться полгода. Прием от силы 10 минут.
 
Не задалось у меня с Ириной. Была года 4-5 назад. Со мной больше как психолог работала, пришла с проблемой, отругала что я сама виновата (это я итак знала), от чего стало еще хуже, сказала наладится, но прогноз не сбылся. Сделала ритуал - тоже мимо, но в принципе женщина не злобная, помочь вроде как хотела.
 
Была один раз около года назад. Оставила 4000 (за фото и приём). Не сбылось абсолютно, хотя женщина приятная. Чтобы было понятно насколько не сбылось: сказала, что муж у меня с любовницей собрался отдыхать лететь, и что там все отлично у них. Он действительно уходил, но вернулся через неделю на коленках и полетели мы с ним в отпуск вдвоём.
 
Доброго всем дня! Был у Ирины в январе 2018 , раза четыре ездил. Попадание 100 процентов. То что сказала - сбылось все.

Рекомендую как мастера
 
Доброй ночи. Были с подругой у Ирины сегодня, все сказала четко по делу, без лишней воды, везде попала в самую суть! Оставили фото, завтра еще поедем! Но первые впечатления- восторг! И сама она произвела очень приятное впечатление!
 
Так странно и немного обидно читать как у всех все сбылось, у всех столько увидела та, которая совершенно не увидела ничего у меня. И не сбылось вообще ничего (сейчас могу говорить уверенно). Я не отношусь к закрытому типу людей-меня хорошо видно (из практики моих походов). Я не к тому, что пишут не правду, просто почему так?
 
Так странно и немного обидно читать как у всех все сбылось, у всех столько увидела та, которая совершенно не увидела ничего у меня. И не сбылось вообще ничего (сейчас могу говорить уверенно). Я не отношусь к закрытому типу людей-меня хорошо видно (из практики моих походов). Я не к тому, что пишут не правду, просто почему так?

Не переживайте. У меня тоже не сбылось. И у подруги, с которой ездила, тоже всё мимо.

И восторга по поводу Ирины я не испытываю. И её манера общения у меня вызвала отрицательные эмоции.
 
Дорогие девушки, надо понимать, гадалка может увидеть у одного и не увидеть у другого - писали об этом на форуме тысячу раз, но это не означает, что это обман, так уж устроена система. Поэтому не стоит удивляться или искать противоречия в отзывах - найдите "свою" гадалку, которая будет подходить именно вам.
 
Последнее редактирование:
И восторга по поводу Ирины я не испытываю. И её манера общения у меня вызвала отрицательные эмоции.
@SvetЛана, понимаю Вас, выше писала свой отзыв. У неё очень своеобразная манера общения, которая, как правило пугает/ напрягает, даже можно сказать отталкивает людей. Тут уже кто как дальше это примет. Или не примет вообще. По началу и я не испытала восторга от её импульсивности, резких выражений. Но в последствии разглядела в ней другого человека, ей не чужды ранимость, сопереживание и даже доброта. Жизнь потрепала её изрядно. Она откровенна в общении, что есть то и говорит, юлить не будет, камень за пазухой не держит. И кстати, в людях она избирательна. Если не захочет общаться, делать просмотр, никак не заставить. Мы с ней поладили, как человек она мне очень импонирует, близка где то по взглядам. А по магии считаю видит хорошо, но вот, как практик увы. Ни в коем случае, никого не принуждаю бежать к ней, просто высказала свое мнение.
 
Мы с ней поладили, как человек она мне очень импонирует, близка где то по взглядам. А по магии считаю видит хорошо, но вот, как практик увы. Ни в коем случае, никого не принуждаю бежать к ней, просто высказала свое мнение.

Да я тоже поладила. И была у неё несколько раз. И её резкость меня абсолютно не задела...

Высказала своё чисто суб'ективное мнение: не нравится мне такая манера общения, прогнозы не сбылись (как впрочем у 90% остальных, посещённых мною гадалок)
 
Высказала своё чисто суб'ективное мнение: не нравится мне такая манера общения, прогнозы не сбылись (как впрочем у 90% остальных, посещённых мною гадалок)
Ничего страшного. Всякое мнение имеет место быть.
 
Но в последствии разглядела в ней другого человека, ей не чужды ранимость, сопереживание и даже доброта. Жизнь потрепала её изрядно
Я бы даже сказал больше, она как побитый человек, который ставит сразу барьеры, боясь людей.
И кстати, в людях она избирательна. Если не захочет общаться, делать просмотр, никак не заставить.
Есть такой момент, если человек не по нраву, так и скажет, без сбора денег и так далее. Прямолинейная. Но мне по началу тоже не нравилась ее нервозность, из нее очень плохой психолог, в противовес психологам-гадалкам, коих большинство, смотрящих на вашу реакцию и из нее делающих выводы. Ирина никогда не будет подстраиваться под клиента, не будет льстить или заискивать за деньги. Если не увидит по картам будущего в паре - можете забрать фото и больше ни к кому не ходить - так и будет.
 
Ирина никогда не будет подстраиваться под клиента, не будет льстить или заискивать за деньги.
На все 💯 разделяю Ваше мнение. Честно говоря, мне по душе такие люди, чувствуешь родную душу. Они настоящие!
 
По отношению ко мне не было ни резкости, ни импульсивности. Манера общения-нормальная. На позитиве, я бы даже сказала. Будущего в паре не увидела и ошиблась. Событийка - мимо. Ну и остального не увидела. Т.е. у меня нет к ней абсолютно никаких отрицательных эмоций, просто не верно увиденная ситуация и не сбывшиеся прогнозы. Закидайте меня тапками, но если у человека есть дар и он видит чуть дальше и глубже стандартного, то он безусловно видит. Бывают «свои» психологи, «свои» дизайнеры, «свои» стилисты и т.д., но не «свои» гадалки. Это мое мнение. Оно отличается от большинства, как и мнение об оплате. Я хорошо помню те времена, когда были «бабушки» и было запрещено брать деньги за подобное. Я имею ввиду «по тарифу». Благодарность-да (каждому по силам), ценник-нет. Благодаря одной из таких бабушек и вопреки прогнозам врачей я сейчас живу. И я навсегда запомню ее слова моей матери: «дар дан для помощи всем людям, и нет у тебя права отказать, если у человека нет денег». Жили мы тогда на Украине. Хотя, сейчас тут я хожу к гадалке, периодически, именно с «ценником» и не маленьким. Может просто так времена изменились. Есть закрытые люди, да, но их сложно смотреть всем (в принципе) гадалкам. Есть когда преградой выступает личная неприязнь (ассоциативная или ситуационная). Есть сложные ситуации, в которых тяжело разобраться. Есть ситуации, когда нельзя помочь (по судьбе так прописано и не человеку это менять). А тут просто не сбылось. Просто не увидела. И не было тут барьеров или ещё чего.
Не спорю, что это интересные люди с не простой судьбой (как и Надежда с Новосибирской), но я иду к ним все же не на чай, и не подружиться с интересным человеком, а за помощью. Не скрою, что может быть пойду к ней снова, т.к. столько положительных отзывов меня склоняют к этому.
У нас у всех тут, наверное, интересные судьбы. Прошу прощения, если кого обижу или оскорблю своим отзывом, цели такой не имею. Просто, исходя из всего выше сказанного, в моей голове дебет с кредитом не сходится(
 
@Ульяна 1191, конечно в Ваших суждениях достаточно разумного, не спорю. Но вот скажите пожалуйста, готовя на кухне какие то блюда, каждый раз они получаются один в один, с тем же вкусом, не отличаясь от предыдущих? При этом используются одни и те же ингредиенты.
 
@Ульяна 1191, конечно в Ваших суждениях достаточно разумного, не спорю. Но вот скажите пожалуйста, готовя на кухне какие то блюда, каждый раз они получаются один в один, с тем же вкусом, не отличаясь от предыдущих? При этом используются одни и те же ингредиенты.
Риторический вопрос, конечно нет.

@Ульяна 1191, конечно в Ваших суждениях достаточно разумного, не спорю. Но вот скажите пожалуйста, готовя на кухне какие то блюда, каждый раз они получаются один в один, с тем же вкусом, не отличаясь от предыдущих? При этом используются одни и те же ингредиенты.
Если вы к тому, что просто при моем визите что-то пошло не так: возможно, да. Все бывает.
 
Если вы к тому, что просто при моем визите что-то пошло не так: возможно, да. Все бывает.
Здесь вопрос весь в том, что Вы получили в итоге. Иногда некоторые люди своими бурными переживаниями о том, что им наобещали много хорошего, начинают строить воздушные замки и тем самым всё ломают своей преждевременной радостью. Возможно именно Вам она сказала все именно с точностью до наоборот чтобы не повредить нужному течению обстоятельств. Как вариант можно подумать с этой точи зрения. Но в целом я не одобряю такого подхода. Могла бы просто отказать и не брать деньги.
 
Назад
Верх