• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Медиум

Блокировка
Сообщения
4
Пол
Женщина
Услуги: Ставит мощнейшую защиту, при Вас делает зачитку. Любовная магия, приворот. Снимает испуг с детей. Выправляет детскую дикцию. Выливает порчу.
Стоимость: берет продуктами
Адрес: Жилгородок
Телефон: +7(960)-878-91-79

В Волгоград приехала внучка бабушки Назимы ей 101 год. Внучка единственная в Волгограде владеет обрядовой
магией, медиум, хиропрактик, космоэнергет. Доктор по-образованию. Ставит мощнейшую защиту, при Вас делает
зачитку. Любовная магия приворот. Снимает испуг с детей. Выправляет детскую дикцию.Выливает порчу. У неё много народа на записи, успевает принять всех. Её телефон 8960 878 9179 Ирина Николаевна. Сейчас принимает в Жилгородке. БЕРЁТ натуральными продуктами. Ставит помин. Убирает Кладбищенскую усушку. Решает любые проблемы. Ещё ребёнком с 12 лет владеет остеопатией. Снимает мужской венец безбрачия. Открывает жизненные пути.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Медиум, откройте тему в ветке Волгограда с адресом где принимает, и если это постоянное её место приёма
 
В Волгоград приехала внучка бабушки Назимы, ей 101 год Принимает в Жилгородке её телефон 8 960 878 91 79
Хиропрактик, остеопат, медиум. Любовная магия. Ритуальный приворот. Начитку делает при Вас. Берёт только натуральными продуктими.
Ставит помин. Снимает сглаз, порчу. Кладбищенскую усушку. К ней огромное число народа. Успевает принять всех.
Интересное сообщение. Но возникают вопросы.
В Волгоград приехала внучка бабушки Назимы,ей 101 год Принимает в Жилгородке её телефон 8 960 878 91 79

Это внучке 101 год?
Берёт только натуральными продуктими…...
К ней огромное число народа. Успевает принять всех.
А куда она столько продуктов девает? Может в детский дом отдает?
 
Это семья очень богатые люди. У девчонки дар, по-образованию она врач остеопат. Её бабушка в Абхазии национальный герой ей 101 год. Гадает быстро. Считывает Все кармические проблемы. Убирает бесплодие. Мужской венец безбрачия.
 
@Медиум, А вы Ирина Николаевна? Кто еще будет ходить по всему интернету и каждый день на многих форумах писать эту рекламу. Я только что по поиску нашла ваши точно такие же призывы прийти к вам на прием, их очень много и становится понятно, что надо это только для привлечения новых клиентов.
 
Последнее редактирование:
Я её менеджер и секретарь, отвечаю на звонки. На рекламу у неё нет времени. А Вы завидуете? От зависти человек чернеет изнутри и начинается онкология!!!! Доброго Вам здоровья!!!!
 
{оскорбление} чистой воды, сама себе пишет диферамбы.

Разве писать о человеке правду это оскорбление.
 
Я её менеджер и секретарь, отвечаю на звонки. На рекламу у неё нет времени. А Вы завидуете? От зависти человек чернеет изнутри и начинается онкология!!!! Доброго Вам здоровья!!!!
Как записаться на прием. Очень нужно. В жизни проблемы. Не знаю уже что делать
 
Как записаться на прием. Очень нужно. В жизни проблемы. Не знаю уже что делать
Не сочтите за попытку, так сказать, "поумничать " ... Но если Вы так и будете бездумно искать помощи, не трудясь даже элементарную внимательность проявить - Вы, неизбежно, лишь усугубите Ваши "проблемы " ...Увы..
 
Не сочтите за попытку, так сказать, "поумничать " ... Но если Вы так и будете бездумно искать помощи, не трудясь даже элементарную внимательность проявить - Вы, неизбежно, лишь усугубите Ваши "проблемы " ...Увы..
Как я люблю таких людей!

Не сочтите за попытку, так сказать, "поумничать " ... Но если Вы так и будете бездумно искать помощи, не трудясь даже элементарную внимательность проявить - Вы, неизбежно, лишь усугубите Ваши "проблемы " ...Увы..
По данному номеру какая-то Ирина риелтор
 
Спасибо конечно, если Вы меня имели ввиду 😊 Но все - таки, мне кажется, мое дружеское предупреждение было превратно расценено 🤨
По данному номеру какая-то Ирина риелтор
Об этом и речь))) Тема создана , очевидно, с целью рекламы...Перечитайте ,не поленитесь. Хорошо, что этот телефон не актуален уже, и у Вас просто не получится попасть " в лапы мошенников "😅 Этих мошенников, уточню...Но вокруг полно других,не менее "достойных " 😅☹️ Кто ищет - тот обрящет, как говорится.. От обмана никто не застрахован - да. Но, пожалуйста, будьте аккуратнее и внимательнее, повторюсь😊
 
Ирина Николаевна Гендлер за 2020 год поставила на ноги 280 семей г. Волгограда и Волгоградской области снимала рассорки и убирала порчу, проходила практику в ковидном госпитале.
280 Волгоградских семей на ноги поставить (и это только за 2020 год )- безусловно благородный , заслуживающий уважения, поступок! И как хорошо, что есть Вы, отследивший тщательно эту статистику, и не поленившийся поведать нам об этом выдающимся Практике, с большой буквы "П"🙏👏 Теперь " грязные статьи от конкурентов -шарлатанов и скептиков в мистические явления " не введут в заблуждение тех, кто действительно нуждается в помощи этого квалифицированного специалиста 👍
И ещё отдельное Вам спасибо, что просветили - я впервые слышу о том, что в ковидных госпиталях практикуют снятие порчи и венца безбачия .
 
280 Волгоградских семей на ноги поставить (и это только за 2020 год )- безусловно благородный , заслуживающий уважения, поступок! И как хорошо, что есть Вы, отследивший тщательно эту статистику, и не поленившийся поведать нам об этом выдающимся Практике, с большой буквы "П"🙏👏 Теперь " грязные статьи от конкурентов -шарлатанов и скептиков в мистические явления " не введут в заблуждение тех, кто действительно нуждается в помощи этого квалифицированного специалиста 👍
И ещё отдельное Вам спасибо, что просветили - я впервые слышу о том, что в ковидных госпиталях практикуют снятие порчи и венца безбачия .
Мадам, ВЫ не в кассу пишите, у Вас каша в голове. Тут речь идёт о высокообразованном специалисте, которая помогает людям и ПРИНИМАЕТ ЛИЧНО В Г.Волгоград. СТАВИТ ПРИВОРОТ, снимает порчу, определяет по-натальной карте и синастрии будущее человека. Красивая энергичная остеопат и СЕКС-Терапевт. Космоэнергет и Экзарцист, Медиум-конфликтолог. Светская Львица г.Волгограда и ОБЩЕСТВЕННЫЙ ДЕЯТЕЛЬ Дзержинского района. Спокойно работает 20 с лишним лет с элитой города Волгограда, к ней приезжают из Москвы за советом Звёзды Эстрады, Театра и Кино, Программисты и работники банковских структур. Знаю Ирину Николаевну Гендлер давно, очень скромная, набожная, но милейшая женщина, патриот г.Волгограда. С двуми высшими образованиями. Что делать, если ВЫ потеряли работу, как создать семью, или если у Вас бесплодие - всё к ней. Её основной телефон 8 960 878 91 79. Как ВЫ думаете, дистанционные шарлатаны возьмут тысяч 30 за обещания? И ничего не сделают! Ирина Николаевна не брасает ни одного клиента-пациента до полного идеального сосояния в его судьбе. Принимает ТОЛЬКО лично в Жилгородке. в своей АРТ-СТУДИИ много лет . Кстати чётко и всегда по-записи на неделю, две вперёд. Благодарные клиенты при мне лично привезли сумку подарков за работу с их семьей. Поэтому не "Суди и не судим будешь" о людях нашего г.Волгограда , когда ты её не знаешь и юродствуешь над грамотным любящим свое дело человеком. Принимает Волгоградцев и гостей города только до 1977 года рождения.
 
@AlisonA, Много лет назад, пока я не стала на Приворот клубе читать, я вполне могла поверить в такие заявления, а теперь это звучит настолько глупо, настолько они людей держат за придурков, смешно становится, они думают в это поверят.
Молодежь не принимает, наверное не верит в серьезность их намерений, не верят они ей, особенно в 280 волгоградских семей.

@Tkachenkoole, Отзыв огонь, даже те кто хоть на 10% верил, теперь не верит от слова совсем.
 
Уважаемая Ирина Х,геронтолог - это медицинский врач, диагностирующий и лечащий старость, старческие заболевания и пожилых людей.Это не её профиль. Ирина Николаевна Гендлер занимается любовной магией: ставит ПРИВОРОТ и СЕКС-МЕДИАТОР молодёжный (Home Doctor) принимает лично, решает причины сексуальных расстройств, отсутствие секса, венец безбрачия и депрессии сексуального характера, сотрудничает с Брачным агенством строго по международным стандартам возраста до 1977 года, если кто-то стесняется звонить на рабочий ее телефон 8 960 878 91 79 Ребята записаться можно здесь
 
Ох.. Понимаю, что все это даже не нуждается в комментариях.. Но какая умопомрачилельная чушь, однако!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх