• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Katrinka

Новичок
Сообщения
34
Пол
Женщина
Услуги: гадание на кофе
Стоимость: уточнять по телефону
Адрес: пер. Халтуринский
Телефон: +7(928)-132-29-14
 
За 0
Здравствуйте, кто был у Ирины, напишите о ваших впечатлениях, пожалуйста
 
Была я у нее летом. Честно,вообще не впечатлила.Для начала пришлось ждать,пока она решит свои домашние дела (ремонт). Потом она поставила мне кофе. Не успела она взять мою кофейную чашку,как тут же без остановки начала рассказывать,что меня ждёт. Она ее даже толком рассмотреть не успела. Не знаю,может это уже профессионал ,я просто не пойму... Ничего плохого не сказала,конечно. Приветливая,улыбчивая,но я все таки пришла за более менее четкими ответами. Рассказала все общими фразами. На мои вопросы отвечала расплывчато очень :"если так, то так,если вот так,то наверное так...". Пока ничего не сбылось,да и не помню уже ,что там говорила ,так как,повторюсь,все было общими фразами. Не впечатлила.
 
Мне Ирина не понравилась-общие фразы, ничего не понятно, все размыто. Зря потраченное время. Самое худшее гадание
 
зарегистрировалась на этом сайте, только ради того что бы ответить тем кому не понравилось! Научитесь люди говорить в лицо! Ирина не Бог которая вам будущее по часам разложит! Когда я показала Ирине этот форум , она ответила что ей про него Клиенты говорили , но она никогда не смотрела что там пишут! И когда я ей озвучила ,то что вы пишите, она единственное что сказала Дай Бог им здоровья! Так вот делайте выводы какой она души чистый человек, какие вы кто пишет эти гадости! Это ваши мнения вам не нравится, переубеждать и доказывать тут точно никто вам не будет! Но столько сколько Ирина спасла людей , от разных ситуациях в жизни дай бог нам каждому хоть половину такого ДАРА!
 
Была я у нее летом. Честно,вообще не впечатлила.Для начала пришлось ждать,пока она решит свои домашние дела (ремонт). Потом она поставила мне кофе. Не успела она взять мою кофейную чашку,как тут же без остановки начала рассказывать,что меня ждёт. Она ее даже толком рассмотреть не успела. Не знаю,может это уже профессионал ,я просто не пойму... Ничего плохого не сказала,конечно. Приветливая,улыбчивая,но я все таки пришла за более менее четкими ответами. Рассказала все общими фразами. На мои вопросы отвечала расплывчато очень :"если так, то так,если вот так,то наверное так...". Пока ничего не сбылось,да и не помню уже ,что там говорила ,так как,повторюсь,все было общими фразами. Не впечатлила.
🤣🤣🤣
 
зарегистрировалась на этом сайте, только ради того что бы ответить тем кому не понравилось! Научитесь люди говорить в лицо! Ирина не Бог которая вам будущее по часам разложит! Когда я показала Ирине этот форум , она ответила что ей про него Клиенты говорили , но она никогда не смотрела что там пишут! И когда я ей озвучила ,то что вы пишите, она единственное что сказала Дай Бог им здоровья! Так вот делайте выводы какой она души чистый человек, какие вы кто пишет эти гадости! Это ваши мнения вам не нравится, переубеждать и доказывать тут точно никто вам не будет! Но столько сколько Ирина спасла людей , от разных ситуациях в жизни дай бог нам каждому хоть половину такого ДАРА!
Вам понравилось? Ну и пожалуйста. Тут каждый высказывает своё мнение.
 
Ни какой конкретики, все что говорит, любому подойти может. Если не внести самостоятельно коррективы в ее монолог, такую фигню нести будет.
 
Был несколько лет назад. Я ничего не понял, что был, что не был. Некоторые ответы даны были правильно, некоторые, чтобы сделать мне приятно
 
Вчера была у Ирины, это мягко сказано пздц, во первых записались на одно время, пришла звоню ноль эмоций, думаю но ладно может клиент сидит ещё работает, через минут 15 звоню второй раз, опять ноль эмоции, начинаю обрывать ватсап так как запись проходила там, три смс отправила ноль эмоций, околена на улице ппц, с психом поехала на цр, тут звонок через час говорит я дверь открываю а вас нет мол вы где, я ж её говорю что запись на час ранее была, приездай к 16 часам говорит так как ехала с Северного и была ещё в центре поехала к 16 часам как не как настроенна была ж к ней, ну зашла и тут вспомнила что я у неё была ну если не сбрехать лет 10 назад и тогда 10 лет назад вышла вообще не довольная от неё, что и произошло в этот раз, сняла кольцо обручальное ещё перед входом к ней, что я замужем или была даже ресторан об этом не сказала, да и ладно но фраза её меня убила 🤣когда я говорю что замужем уже 8 лет, на что мне сказали Ирина быть такого не может мол потому что она этого не увидела , одним словом не третьте не время не деньги, шлак полный.
 
Я тоже была у Ирины, 3 раза кажется, узнала ещё лет 7 назад о ней
Первый раз впечатлила
Второй- не очень, вода
Третий-50/50, может и хороший психолог, но во многое попала

Мама была у нее- ей понравилось
Минина подруга была - у неё ересь
Делаю вывод , что 50/50 она, как повезет
 
Была у Ирины 2 раза на кофе из них 1 раз с мамой, и 2 раза она гадала на картах онлайн по ватсапу по фото.
Первые 2 раза сбылось 70%.
Про то что на картах пока не могу сказать, было неадвно.Кое-что начало сбываться, остальное время покажет.
 
Хорошая. Знаю её очень давно лет 15 аже, первый раз знакомые о ней рассказали. В ней нравится, что она искренне и честно даёт советы, проверено не только мной одной. Раньше гадала только на кофе, теперь и на картах. Видит конечное решение проблемы очень хорошо.
 
Была 3 года назад. Набор фраз которые подойдут любому человеку. Будущее даже близко не попала. Хотя моя знакомая ходила у неё всё сбылось.
 
Назад
Верх