• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ирина - ул.Королева 18

Юнана

Участник
Сообщения
216
Пол
Женщина
Услуги: Карты. Ясновидение. Обряды.
Стоимость: Диагностика 3т
Телефон: +7(952)-606-46-70
Адрес: ул. Королёва 18

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Юнана, отредактируйте тему как указано в правилах, иначе модераторы удалят.
 
Карты. Ясновидение. Обряды.
+79526064670
Диагностика 3т

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
На чем гадает , таро?
 
Обычные карты. Но мне кажется там больше Ясновидения, карты просто доп. инструмент Таро рядом лежали - доп.инфу один раз разложила таро посмотреть.

@Юнана, отредактируйте тему как указано в правилах, иначе модераторы удалят.
Квартиру уже не помню.
 
Обычные карты. Но мне кажется там больше Ясновидения, карты просто доп. инструмент Таро рядом лежали - доп.инфу один раз разложила таро посмотреть.
Обряды разные получается делает?
 
Да - чистит, на деньги, на продажу. Детей лечит - я не видела, а знакомая говорила, при ней без очереди ребенка приносили, лечила.
 
Обычные карты. Но мне кажется там больше Ясновидения, карты просто доп. инструмент Таро рядом лежали - доп.инфу один раз разложила таро посмотреть.


Квартиру уже не помню.
или психология. по мимике жестам интонации и тд
 
? ????

Оооо я уже писала где то. Слышали о таком Арагон ой не помню как он себя сейчас называет. Его ещё по телевизору показывали, были скрытые камеры их приёмов. Так вот ещё до этих съёмок слышала о нём хотела попасть, но тогда был приём 3т, жалко а хотелось и пошла я с подругой на какую то выставку а там он, прием 500р - расширяют клиентуру. Ну я села. И началось. Угадай))))) у меня покер фейс, морда кирпичем))))) и молчок. Вот скажите что случилось у меня в 18лет?))) И началось - угадайка - банально - любовь - ага щас. Он час сидел вцепившись в мою руку. Так ни чего и не смог сказать.... Вот тебе и маг)))) Он сейчас себя позиционируют Супер Пупер Спец. У него ещё жена там какая то Невенчанная))))
 
Услуги: Карты. Ясновидение. Обряды.
Стоимость: Диагностика 3т
Телефон: +7(952)-606-46-70
Адрес: ул. Королёва 18

Была пару дней у неё. Час гадает . Настоящее, прошлое, род, почему такая ситуация - все рассказваает. Обряды заказывать буду. У неё знакомые были, все сбылось и все обряды сработали. Сбудется или нет будущее, надо ещё до жить. Но она такое не очень хорошее нагадала - правда не про меня, а про мужа, я не хочу чтобы это сбылось. Как говорится я расчитввала на одну жизнь. А у меня будет другая(
Здравствуйте! Понравилось? Рекомендуете?
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Да. Потом была у другой, подтвердила то что эта сказала ))

Советую сходить. Инфы много даёт и говорит причину почему так случится и можно или нет это изменить
 
Здравствуйте,была сегодня у Ирины,вроде все понравилось,женщина приятная,но про будущее о том что правду говорит или нет,рано говорить так как должно пройти время,про настоящие сказала все верно
 
Здравствуйте,была сегодня у Ирины,вроде все понравилось,женщина приятная,но про будущее о том что правду говорит или нет,рано говорить так как должно пройти время,про настоящие сказала все верно
А обряды?
 
Я про обряды не смогла спросить в живую,так как уже другая женщина пришла,по телефону по пыталась узнать,по моей ситуации,но ответа не получила,но я так поняла что обряды делает,но видимо не по каждой ситуации.
 
Я сейчас заказывать буду обряд, написала просто ей вацап. Как будет результат напишу
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я сейчас заказывать буду обряд, написала просто ей вацап. Как будет результат напишу
Как с вами списаться ?я с новочеркасска

Я про обряды не смогла спросить в живую,так как уже другая женщина пришла,по телефону по пыталась узнать,по моей ситуации,но ответа не получила,но я так поняла что обряды делает,но видимо не по каждой ситуации.
Как с вами списаться я с новочеркасска
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Честно я тут не знаю как связаться. Если напишу свой номер меня не блоканут?

Напишите ей вацап про свою просьбу. Правда она может долго не отвечать . У нее много клиентов.
 
Как с вами списаться ?я с новочеркасска


Как с вами списаться я с новочеркасска
да и мне тоже расскажите)

Я сейчас заказывать буду обряд, написала просто ей вацап. Как будет результат напишу
что она вам сказала.. диагностику делала?
 
Честно я тут не знаю как связаться. Если напишу свой номер меня не блоканут?

Напишите ей вацап про свою просьбу. Правда она может долго не отвечать . У нее много клиентов.
Добрый день! Поделитесь отзывом, время мало конечно прошло, какое складывается впечатление от посещения у вас спустя время. Прием у вас был личный и видео связи? Какие то события реализуются в жизни.
 
У меня уже что-то начинает сбываться с ее слов,но пока не могу быть уверенной,то это или нет
 
Назад
Верх