Исцеление Земли и Карма

Ханума

Знаток
Сообщения
70
Пол
Женщина
Включая телевизор, мы непременно натыкаемся на всевозможные прогнозы, причем, прогнозы, весьма неутешительные, о состоянии жизни в ближайшем будущем, как в отдельных странах, так и всего мира в целом. Нам показывают жуткие картины будущего Земли, но никто не говорит конкретно, что надо делать. Обращаются, в общем ко всем и никому в частности. И каждый, кто смотрит такие передачи, думает: «Зачем нам это знать, если ничего нельзя изменить?». Я думаю, что это не так.

Мы все знаем, что Земля – это живой организм, а все мы являемся ее частью и все, что существует на Земле, несет в себе искру ее жизненной силы. Мы, как никто должны понимать, что Земля, сейчас находится в беде, и наша задача спасти ее для себя и наших потомков. Как это не пафосно звучит, но это реально, и спасти мы ее можем, исцелив, естественно, только на энергетическом уровне.

Исцеление Земли - означает исцеление людей на энергетическом уровне, т.е. исцеление каждого отдельного человека. В идеале, каждому надо принять такой закон жизни: «Поступай с другими так, как ты хочешь, чтобы поступали с тобой», но увы, не всегда это получается. А живя неправильно, с точки зрения Вселенского Закона, мы нарабатываем Земле и себе в частности, Карму.

Карма - это энергия боли и травмы, от которой следует избавиться. Опыт страдания несет в себе урок того, что подобное не должно повториться - это болезни, трудные взаимоотношения и жизненные ситуации, дурные черты характера и привычки, поступки за которые бывает стыдно.

Карма вовсе не всегда предполагает, что человек, совершивший преступление в одной жизни, должен обязательно стать жертвой подобного преступления в следующей. Чаще всего карма несет в себе продолжение страдания, от которого вовремя не исцелились. Травматическое переживание сохраняется в ауре человека, и эти страдания переходят из жизни в жизнь, переступая через порог смерти и возрождения, пока не приходит полное понимание и освобождение. Страдание завершается лишь после исцеления.

Исцеление Земли – это необходимость для каждого человека проработать неразрешенные проблемы и отрицательные поступки всех своих земных воплощений.
 
Последнее редактирование модератором:
Но телевизор с новостями, думаю, надо смотреть меньше. Я убеждена, чем больше смотришь и охаешь, как все плохо :убийства, насилие, взрывы, тем больше это плодишь, да еще не дай Бог к себе притянешь. У меня вот коллега по работе боится заходить в метро, т к там могут быть террористы. Это уже пунктик. Мне кажется, когда-нибудь она на них нарвется. Постоянно об этом говорит, смотрит новости, где что взорвали.
 
А как разобраться в своей карме, как узнать причину страдания?
 
Tanya1, сейчас раскрыто достаточно много практик как работать с собственной кармой, например, прочитайте книгу Дайаны Стайн "Кармическое исцеление".
 
Альба, спасибо Вам за отклик, как раз начала читать эту книгу, идёт очень тяжело :(
 
Tanya1, Дайана Стайн и для меня очень тяжело пишет "начинает за здравие, заканчивает за упокой". Все время перепрыгивает с темы на тему и уловить суть удается не с первого прочтение, ее книги именно изучать надо с конспектами для себя, причем выделить тем 5 и записывать уже в них информацию которая идет сплошным потоком.
 
Альба, спасибо так и решила - читать и конспектировать для себя главное.
 
Назад
Верх