Исчез нательный крестик

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста кто может сталкивался с этим, с меня просто Исчезли крестик с цепочкой ночью, я перерыла всю квартиру, пылесосила, ничего не нашла, я точно знаю, что крестик был на мне. Это началось ещё лет 15 назад ( первый раз), потом был второй раз, года через два ( купила в соборе серебряный крест с цепочкой, первый был золотой, освещенный), сейчас не могу носить, постоянно что-то с цепочкой ппроисходит- рвется, хотя цепочки были прочного плетения и толстые! Те крестики, которые с меня исчезли, я не нашла даже во время ремонта, хотя я уверена, что они были на мне, т.к. перед сном, всегда читала молитву на ночь. До недавнего времени, я не пользовалась магией, хотя о своей предрасположенности подозревала с детства, но недавно жизнь подтолкнула обратиться к ммагии( одна родственница ненавидит все нашу родную и моей семье сильно пакостит) .
 
Afedoten, Считается, что любая вещь, которая имеет обережные функции, может пропасть или сломаться. Это происходит вследствие сильного энергетического нападения на ее владельца. Мало кто сомневается, что крест обладает защитными свойствами. Возможно, в его потере виноваты ваши враги, которые прибегают к магии, чтобы навредить вам. Следует принять меры по защите и избавляться от негативной программы, если она у вас есть.
Так же крестик, находящийся постоянно не теле человека, впитывает в себя весь негатив, таким образом, защищая его от плохого. Когда в нем накоплена масса негатива, которую он не может удержать, крест ломается или теряется.
Но священнослужители отрицают этот факт, мол идите да купите,только в храме обязательно.

- - - Добавлено - - -

Для молодых людей, может служить знаком того, что нужно выбрать другую дорогу в жизни.

- - - Добавлено - - -

к стати в Вашем случае, прочитав посты, может и другое совсем. Наверное сами уже должны понимать.

- - - Добавлено - - -

к стати в Вашем случае, прочитав посты, может и другое совсем. Наверное сами уже должны понимать.
 
Селена, получается если кольцо "Спаси и Сохрани" лопается, то это либо от накопившегося негатива либо от сильной атаки?
 
Кристина72, да обычно так и происходит, но еще может проблема в том, что сейчас не очень качественно их делают, смотреть нужно конкретно ситуацию.
 
Селена, ну если бы у меня кресты терялись или кольца лопались, я бы точно задумалась и пошла за помощью к специалисту. А вот если кольцо лопнуло, его куда потом? Дома хранить наверно ни к чему
 
Egor, Перекрестки – это особые места, на них пересекаются судьбы, миры и много чего пересекается на перекрестках. В основном используются для откупа в обрядах и относах. Относы - вещи, снятые с заразного больного и отнесенные на дорогу или повешенные в лесу на суку. С этой целью обтирают тело больного тряпицей, полотенцем, рубашкой и кидают на дорогу: кто поднимет, на того и перейдет болезнь. Руководствуясь такими же соображениями, некоторые родители при хронических сыпях перевязывают белье ребенка, относят на перекресток и оставляют там, будучи вполне уверены, что на поднявшего и «хворьба пойдет».Считается, что если относ повешен на дерево или лежит на перекрестке, то болезнь уходит в дерево или в того неосторожного, который поднимет или снимет те вещи.
В данном случае весь негатив уходит в проекцию портала, поэтому никогда не поднимайте вещи, монеты и т.д на перекрестках.

- - - Добавлено - - -

К стати, священники предлагают приносить в храм на переплавку, у каждого свой выбор, не хочу оспаривать это, дабы с апонетнами не хочется эту тему трогать.

- - - Добавлено - - -
 
был случай у меня очень давно. училась я в 2 классе.иду как то со школы (а жили мы в частном секторе)и на углу соседнего дома нашла ткань,как раньше называли кремплин.так вот принесла я его домой,и что бы бабушка не задавала лишних вопросов ей не показала.Так вот из этого кремплина было сшито вся одежда для кукол,простыни,пододеяльники ковры в этом кукольном доме.не знаю сколько прошло времени но я так заболела что мама не горюй.лежала в больнице ,так вот бабуля моя занималась всякими практиками.она и вытащила меня с того света практически.
 
Спасибо Селена, я сейчас, когда начала практиковать магию, но пока только в "хороших" целях, понимаю , кто и зачем... У меня на "рабочей"- правой руке есть ярко выраженные линии, дающие понять свою предрасположенность к магии ( " око" ведьмы и линии "черного" и "серого" мага, линии "самаритян"- хиромантия) , также на левой , но не ярко выраженные линии- "белого","черного","серого" мага. Обращалась ране к хироманту, он подтвердил мои предположения, очень руки сказал интересные. Вот недавно начала пробовать себя в магии, правда учителя хорошего нет...
 
Последнее редактирование:
Afedoten, я конечно бы советовала, Вам найти учителя, если есть желание, то обязательно придет, сужу по своему опыту, много сомнений, метаний, понимание того, что именно Вы хотите. Это труд, каждодневный, развитие и познавание себя в первую очередь.
 
Я бы с радостью , но у нас в городе, действительно хороших "специалистов" нет... вот приходится пока самой "обучаться" , книги хорошо помогают, ещё один вопрос: " ещё в в старших классах гадали на иголка(. круг с буквами и цифрам, вызывали духов умерших задавали вопросы по поводу жениха, мне ответили , а когда спросила кто он жених? сказали- чёрт, мы быстро попрощались и прикратили гадать, но утром около порога я увидела след напоминающий капыто, это как-будто припечатали утюг, но только у утюга нос острый, а там полностью как подкова, даже "дырочки" как на подкове, папа ещё шутил это типа за тобой жених-черт приходил, а мне не до шуток было, у нас недалеко от дома кладбище. Эта " подкова" так и не исчезла, даже когда дорожку стирали, так и выкинули дорожку с этой "подковой", мама сначала думала, что это от утюга, даже утюг " примеряла", но утюг не подошел, больше размером был. Я так понимаю, что это " силы " приходили, раз я уже родилась с ЭТИМИ линиями на руке
 
Afedoten, по поводу учителя(гуру), в наше время не обязательно личный контакт, для этого и существует интернет, создайте намерение и Вы чудесным образом его встретите.
При гадании Вы притянули то, что и хотели.Черти умеют как вредить, так и помогать. Они отличаются крайне мерзким и пакостным характером. От черта можно ожидать любого подвоха, но он всегда знает ответы на все вопросы, чертям доступны любые тайны. Черти могут помочь в самых сложных случаях, когда остальные методы оказываются бессильными. При этом вызов такой сущности — один из самых простых, черти охотнее всей остальной нечисти приходят на зов, а могут даже явиться вместо другого вызываемого вами существа. Но иногда он может и обмануть и притаиться где-нибудь в темном углу. Чтобы этого не случилось, надо, завершив гадание на чертика, трижды перекрестить помещение, в котором проходил ритуал, а затем пройдитесь по дому с церковной свечой, трижды очертите мелом помещение и произнесите заклинание: «Черт, черт, не ходи за эти три черты! Аминь!»
 
А от куда тогда этот след на ковровой дорожке появился? И почему мы не могли его даже при стирке дорожки щеткой оттереть, его как будто чем-то горячим прижгли
 
Давным давно, произошла со мной история... тоже потеряла свой крестик (а им меня крестили в церква). У нас была тогда собака- дог и она его съела нечаянно. С тех пор стали со мной происходить всякие мелкие неприятности. Но потом мы купили новый и освятили его в церкви. Стало все нормально.
 
У меня на "рабочей"- правой руке есть ярко выраженные линии, дающие понять свою предрасположенность к магии ( " око" ведьмы и линии "черного" и "серого" мага, линии "самаритян"- хиромантия) , также на левой , но не ярко выраженные линии- "белого","черного","серого" мага
Можно подробней, я первый раз слышу про линии такие, очень интересно, расскажите где их искать и как они выглядят. Может у меня тоже есть.
 
Уважаемая Соня77,в книгах по хиромантии ( раздел - линии магов), хотела вам скинуть свои линии, но что-то не грузится, размер файла большой)) Вы в книгах посмотрите, там иллюстрации есть, но можно и ошибиться, лучше к специалисту обратиться)))
 
Назад
Верх