Исчез нательный крестик

Afedoten

Новичок
Сообщения
33
Пол
Женщина
Подскажите пожалуйста кто может сталкивался с этим, с меня просто Исчезли крестик с цепочкой ночью, я перерыла всю квартиру, пылесосила, ничего не нашла, я точно знаю, что крестик был на мне. Это началось ещё лет 15 назад ( первый раз), потом был второй раз, года через два ( купила в соборе серебряный крест с цепочкой, первый был золотой, освещенный), сейчас не могу носить, постоянно что-то с цепочкой ппроисходит- рвется, хотя цепочки были прочного плетения и толстые! Те крестики, которые с меня исчезли, я не нашла даже во время ремонта, хотя я уверена, что они были на мне, т.к. перед сном, всегда читала молитву на ночь. До недавнего времени, я не пользовалась магией, хотя о своей предрасположенности подозревала с детства, но недавно жизнь подтолкнула обратиться к ммагии( одна родственница ненавидит все нашу родную и моей семье сильно пакостит) .
 
Afedoten, мне наверно и вправду не разобраться, напутаю чего. А давайте я фото Вам своей руки отправлю а Вы мне скажете есть у меня или нет? У Вас уже опыт есть, а я в этом не чего не понимаю...(
 
Мне тоже интересно про такие линии узнать. Расскажите пожалуйста где они расположены и как их найти у себя?
 
Ночью исчез с крепкой цепочки нательный крестик , причем цепочка осталась на шее , на крестик кольцо паяное разорваться не могло , утром обнаружил крестик на кухне возле холодильника , надел опять на цепочку , через пару дней крестик исчез совсем хотя цепочка ос талась , крестик куплен в церкви а цепочка не освящена . Помогите советом люди добрые ! Что делать куда идти ?
 
Назад
Верх