Исчезают мужчины

Наталья Вас

Новичок
Сообщения
7
Пол
Женщина
Здравствуйте, у меня проблема в личных отношениях. Как только начинаются отношения всё хорошо, мужчина исчезает без объяснений и такое происходит практически всегда. Хотя в отношениях всегда идиллия полная. Порой мне кажется, что я уже и замуж не выйду. Не понимаю почему так происходит. Наталья 26.06.1992
 
@Наталья Вас, прочтите правила раздела пожалуйста:
 
За 0
Появится ли в моей жизни постоянный мужчина с которым у меня будет семья или я обречена на одиночество?
На данный момент есть мужчина общаемся около года, но он ни чего не предпринимает. Вижу, что нравлюсь, но в то же время и ни чего серьёзного. Если нужны сроки то 23.03.2025
Наталья 26.06.1992
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Появится ли в моей жизни постоянный мужчина с которым у меня будет семья или я обречена на одиночество?
На одиночество вы не обречены, мужчина в вашей жизни еще появится, а с ним и семья. А пока нет мужчины займитесь своим самообразованием, больше читайте, интересуйтесь политической ситуацией в стране и в мире, что бы уметь поддержать любой разговор и быть максимально интересной противоположному полу. Так же не бойтесь выражать свои эмоции, желания, мечты, ожидания, чувства.
 
За 0
С этим у меня как раз нет проблем. Любой разговор и на любую тему я всегда найду, как его поддержать. Да и книги я очень люблю читать. Но какой бы я открытой ни была и как бы я не старалась заводить отношения все уходят хоть всё и хорошо в отношениях. Но всё равно спасибо вам большое. Вы очень хорошую новость мне сказали, что семья у меня будет.
 
За 0
Любой разговор и на любую тему я всегда найду, как его поддержать.
Вот и отлично, по картам выпал мужчина умный, сильный, властный, которого интересуют женщины еще и как компаньон в общении, бизнесе, отдыхе, путешествии, поддержка и опора, максимальное доверие.
 
За 0
@Наталья Вас, магических причин Вашего одиночества я не вижу, порч, закрытия от мужчин, венца безбрачия нет. Тут только можно рассматривать психологические причины и барьеры, возможно Вы бессознательно отталкиваете мужчин и сами об этом не подозреваете. Найдите хорошего психолога и поработайте с ним, выявите причины почему мужчины исчезают из Вашей жизни, мне идет, что причина именно в Вас.
 
За 0
А можно ещё узнать пожалуйста будут ли у меня отношения с молодым человеком до 31.12.2020 общаемся уже около года
Наталья 26.06.1992
Александр 05.10.1985
 
За 0
Как же они не будут не исчезать, если самими звездами это заложено. Они приходят и уходят, не находя в Вас того, что им нужно. И так и дальше будет, пока Вы не откроете к себе путь, другим мужчинам, для которых у Вас есть все. Но тот путь закрыт. И не магическим путем, Вы и умная и эрудированная, и не последний человек в социуме. Только этот год сложный. И не только в плане мужчин. Вам нужно сделать медицинское обследование. Вероятно найдете, начало скрытой болезни, которую Вам будет не сложно вылечить.
 
За 0
А как этот путь открыть? Подскажите пожалуйста.
Сначала его найти нужно, узнать какой он. Затем открыть будет не сложно, хоть и трудоемко. При том самому. Но для этого нужна предварительная, многосторонняя диагностика всех сфер жизни. Где то требуется серьезная проработка. Только в слаженной работе всех сфер жизнедеятельности, весь секрет. Иногда, чтобы иметь личное счастье, просто жить согласно своего предназначения или не создавать себе вредных условий для своего здоровья. Ведь оно кладеьз здоровой энергетики. В общем это я для примера. Нужно разбираться
 
За 0
Спасибо большое вам. А можно ещё узнать пожалуйста будут ли у меня отношения с молодым человеком до 31.12.2020 общаемся уже около года
Наталья 26.06.1992
Александр 05.10.1985
 
За 0
Вам мешает иногда ваша напористость, мужские качества, лидерство, доминантное положение. Учитесь быть мягче, разрешайте мужчинам буть сильней Вас.
 
За 0
Спасибо большое вам. А можно ещё узнать пожалуйста будут ли у меня отношения с молодым человеком до 31.12.2020 общаемся уже около года
Наталья 26.06.1992
Александр 05.10.1985
Вы меня не услышали! Перечитайте!
Как же они не будут не исчезать, если самими звездами это заложено. Они приходят и уходят, не находя в Вас того, что им нужно. И так и дальше будет, пока Вы не откроете к себе путь, другим мужчинам, для которых у Вас есть все. Но тот путь закрыт. И не магическим путем, Вы и умная и эрудированная, и не последний человек в социуме. Только этот год сложный. И не только в плане мужчин. Вам нужно сделать медицинское обследование. Вероятно найдете, начало скрытой болезни, которую Вам будет не сложно вылечить.
 
За 0
@Наталья Вас, к отношениям относитесь с иллюзией, не верно расцениваете намерения. В будущем будет выбор, ожидает встреча с мужчиной из прошлого.
 
За 0
У вас были и есть шансы в прошлом. Какая-то была у вас сильная привязанность или чувства. Сейчас вы сильная женщина, но не ... слишком ли сильная? Нет ли у вас кстати друга или начальника, который к вам относится хорошо или даже больше? В будущем ожидает новый поклонник, перемены, интересные новости. Карты дают совет быть мудрой, бдительной, избегать пустой болтовни.
Добавляю от себя: шансы-то часто бывают, но пользуются ли и видят ли люди?
Посмотрела причину вашего одиночества. Ох, ты, ох, ты . И брак с кольцом идёт, и эмоции... но карма выпадает, ваш урок. Эмоции вас захлестывают, учитесь властвовать собою как говорится, выше предлагали поработать с психологом. Насчёт самочувствия как у вас руки, пальцы, не беспокоят? И внизу головы что-то ощущаю, головные боли?
 
Последнее редактирование:
За 0
В прошлом у меня была очень сильная привязанность к моему бывшему человеку. Ну как говорится это остаётся в прошлом. Есть у меня один друг. Вот только не понятно то ли мы друзья, то ли больше. Но относится, как к другу. Со здоровьем вроде всё хорошо. Одна лишь усталость, но это из за работы и недосыпания. Спасибо вам большое, я думала что ни когда не встречу уже ни кого в будущем. А тут выпало замужество. Я очень счастлива.
 
За 0
В прошлом у меня была очень сильная привязанность к моему бывшему человеку. Ну как говорится это остаётся в прошлом. Есть у меня один друг. Вот только не понятно то ли мы друзья, то ли больше. Но относится, как к другу. Со здоровьем вроде всё хорошо. Одна лишь усталость, но это из за работы и недосыпания. Спасибо вам большое, я думала что ни когда не встречу уже ни кого в будущем. А тут выпало замужество. Я очень счастлива.
Но вам нужно работать над своими качествами иначе замужество так и останется возможностью. Сидеть и ожидать нельзя.
 
За 0
Назад
Верх