Белладонна

Новичок
Сообщения
1
Пол
Женщина
Здравствуйте! Пропал мой молодой человек Юрий 26.01.1985г.р. Я его ищу, его телефон отключен, 3 дня не выходит на связь.
Посмотрите, пожалуйста, где он сейчас? Как скоро вернется? Как дальше будут развиваться наши отношения?
(Я - Наталья 26.06.1984г.р.)
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте. А есть фото его отдельное? И без других людей на заднем фоне.
 
За 0
Выложите пожалуйста его отдельное фото, где чётко видны глаза, без обработок.
 
За 0
С мужчиной все впорядке, если не считать злоупотребление алкоголем. Скоро выйдет на связь. По поводу отношений если все останется как прежде пара расстанется.
 
За 0
Он морально хочет побыть один. Какое-то время ещё не будет выходить на связь, потом появится. Согласна про алкоголь + у него какие-то проблемы, то ли личные, то ли социальные. В общем хочет побыть один. Отношения в паре - не очень. Если ничего не менять будет разрыв.
 
За 0
У него на данный момент небольшие проблемы с законом, похоже влез не туда куда надо на "дружеском празднике", жив здоров, но немного помят, сам позвонить не может.
В произошедшем нет его вины.

Скоро о нем услышите. Получите известия.

Отношения посмотрела до конца года: Отношения сохранятся только в том случае если Вы @Белладонна будете потворстовать его слабостям и прихотям, закрывая глаза на все его выкрутасы...
А мужчина он не простой, желающий преклонения и поклонения и как он считает интерес должны проявлять Вы а не он. Он любитель манипулировать и ставить свои условия.
 
За 0
Назад
Верх