• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
Светланаа, даже здесь на форуме я публиковал контакты еще трех ясновидящих. где ваши отзывы по их посещению?
 
Значит тогда я не читала ваши рекомендации по поводу ясновидящих..только гадалки и карты.Ходить по всем я тоже не могу,и так за два месяца находила на хорошую сумму...и все что сказали(.........)Поэтому очень нужен настоящий мастер(провидиц)Так что обратилась за помощью в эту группу,но в ответ только и читаю есть таааам,я знаю туууу...и после тишина.
 
Здравствуйте помогите пожалуйста моей дочери всего 19 лет и она очень сильно болеет всех обошли в городе никто не смог поставить точный диагноз, кто нибудь пожалуйста посоветуйте целительницу, увидела про бабку машу из мандыркино, в личку не могу писать, написано что 100 сообщений нужно написать, написала заблокировали за флуд, помогите пожалуйста

- - - Добавлено - - -

нет.

странный вопрос в этом месте

Я очень хочу с вами свзаться где могу написать вам
 
жаль. что не помогло. Кому то помогает, кому то нет.

- - - Добавлено - - -

Была сама лично у Людмилы из Моспино. Вот, это реально сильный человек.
Люба,как найти эту Людмилу?кто она?помогите пожалуйста
 
Помогите,пожалуйста!Нужен маг-практик снять приворот с мужа.Буду благодарна за конкретную инфу
 
Благодарю Вас,уважаемая SeeYa за рекомендацию.Если можно,то,пожалуйста,точный адрес.Я из Москвы и в Донецке была всего 2 раза.Но,если координаты будут,то найду.Благодарю заранее
 
Благодарю Вас,уважаемая SeeYa за рекомендацию.Если можно,то,пожалуйста,точный адрес.Я из Москвы и в Донецке была всего 2 раза.Но,если координаты будут,то найду.Благодарю заранее
Телефон новый в теме, на последней странице, а адрес (если память не изменяет) ул Туполева, дом 7 чтоли.. но лучше позвонить, договориться. А что в Москве не стали снимать?
 
Как сарказм. Максимум, что она может - снять негатив. Хотя... ваши деньги... Приезжайте, проверяйте))

У Вас была аналогичная проблема? Вы с ней справились? Поделитесь контактами, если не сложно/не жалко. Лично у меня результат был. Не тот, о котором мечталось, но то такое. По деньгам, дешевле ни у кого нет. Долго, нудно, это да
 
Назад
Верх