• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Мария

Новичок
Сообщения
5
Пол
Женщина
gadanie-v-moscow-jpg.7607


Очень интересно узнать, есть ли кто из практиков магии или гадалок с Донецка. Пожалуйста поделитесь контактами, телефоном и адресом, нужна очень хорошая гадалка в Донецке, с личным приёмом и лучшими отзывами, которая по картам может рассказать прошедшее, настоящее и будущее. Заранее благодарю!
 
а вас не смущает, что "ясновидящие" в лучшем случае, видят 50%?




Работает с гороскопищицей и каким-то алкашом, который выдает себя за колдуна. Давно был, спустил на них 76000 и ничего не получил. Гадание вранье, помощи нет.
Странно,скорее всего каждый пишет про разных Татьян.Я читала и слышала про Татьяну(лет 25)вроде как одна принимала,говорили что девушка сильнейшая в своем деле.
 
Да,я тоже в инете читала что молоденькая девочка,очень сильная(ясновидящая целитель...) может это про другог человека писали в инете? Хотя возможно так и есть...

Да нет. Это писали именно о ней. Я просто тонкостей, в отличие от Вадима, не знал. Но некоторые акцентировали внимание, что расценки у неё не детские на ритуалку.
 
Да нет. Это писали именно о ней. Я просто тонкостей, в отличие от Вадима, не знал. Но некоторые акцентировали внимание, что расценки у неё не детские на ритуалку.
про расценки слышала....но точно не знаю(Любовь писала вроде 3000 р.)
 
Надо наколдовать себе что-нибудь на привлекательность)))) А так - ну вокруг Светы вообще нездоровый ажиотаж, который, скорее всего, вызван тем что она единственный ритуальщик из списка) а Б.М. это какой то полумифический персонаж, похоже) и, дабы не флудть по пусту - +38 050 928 82 17, Лена (мтс не пашет, по вайберу можно). Текстильщик. Лечит, делает отливки на металл. НЕ гадает, НЕ ясновидящая, НЕ предсказывает будущее. Но довольно мощно, физически чувствуется, это не воск совсем. Очередь стоит, принимает по записи, запись очень плотная. Сглазы, порчи, корчи - обдирает с мясом, привороты, вроде, тоже. Но кладбище чистится комплексом, да и меня больше привлела та самая ритуалика с кладбищем и собаками. Лечит руками, вроде много чего - звоните узнавайте, мне не нужно было. Девушка крайне приятная
Добрый День!Я лично была у Лены неоднократно.Почему о ней мало знают.Удивляюсь.

Подскажите кто у вас в городе может вылечить алкоголизм, курение?
Лена с Текстильщика.Курение нет.Алкоголизм-причину-да.

Я знаю Лену не первый год.В Донецке бываю наездами.Была до войны,затем после взрывов потеряла контакты её. Сейчас нашла,пошла.Рада очень.Выливает через олово на воду.Видит причину и снимает.Пошла по поводу друга -а лкоголизм,посмотрели,а причина в другом-приворот на жену.Вот так.Лечим обоих.Мою маму пять лет назад отчитала от алкоголизма.Спектр помощи у неё большой.Она лечит с 16 лет.Милая,приятная.

Цена:3 сеанса по 200 рублей-три дня подряд.Всё расскажет-главное- причина.Не пожалеете.Советую вычитывать всех(семью).Ещё лучше,чтобы понять откуда ветер дует и затем защиту ставить.Удачи.всем!
 
Цена:3 сеанса по 200 рублей-три дня подряд.Всё расскажет-главное- причина.Не пожалеете.Советую вычитывать всех(семью).Ещё лучше,чтобы понять откуда ветер дует и затем защиту ставить.Удачи.всем!
спасибо большое за совет,обращусь обязательно,у меня знакомый просто очень сильно начал пить после расстования с девушкой любимой и вот уже несколько лет не может завязать
 
Добрый День!Я лично была у Лены неоднократно.Почему о ней мало знают.Удивляюсь.
Она вроде как ставит золотник(пупок)на место,и работает как остеопат.Не гадает и все такое не делает!очередей у нее в подьезде нет это не правда.....и не ясновидящая она.Кто здесь дает рекламу этой девушке не пойму.
 
Она вроде как ставит золотник(пупок)на место,и работает как остеопат.Не гадает и все такое не делает!очередей у нее в подьезде нет это не правда.....и не ясновидящая она.Кто здесь дает рекламу этой девушке не пойму.
Какая реклама?Где в моём тексте об очередях в подъезде?Я практик,который имеет конкретный результат.Решила людям помочь.Да....Как можно так к людям?Видеть грязь вокруг.Можете не брать.Зачем обвинять.И Вы ищете помощи?С таким мировоззрением?

Какая реклама?Где в моём тексте об очередях в подъезде?Я практик,который имеет конкретный результат.Решила людям помочь.Да....Как можно так к людям?Видеть грязь вокруг.Можете не брать.Зачем обвинять.И Вы ищете помощи?С таким мировоззрением?
А вообще какая мне разница,что Вы думаете?Вам по жизни идти.
 
А вообще какая мне разница,что Вы думаете?Вам по жизни идти.
Помощь вам нужна,вы и ищите ее...Что то сильно вы нервничаете.Мы уже побывали у этой девушки,говорю то что узнали.А вы так нервничаете...вроде себя рекламируете.
 
Татьяна возле Донецк-Сити. Кто-нибудь был у нее? Есть отзывы?
Вчера дали ее номер телефона. Позвонила. Ответила, что принимает с понедельника по пятницу. Диагностика на картах - 1000 рублей, чистка - 3000 рублей. При этома сказала, что с 30 мая по 8 июня приема не будет, потому что она будет чисткой заниматься и в этот период не принимает.
Стоимость услуг не малая, сходить заплатить чтобы просто посмотреть как она работает, возможности пока что нет. Хотелось бы хоть какие-то отзывы узнать.
Здравствуйте Lyubov .Были у Татьяны?Можете контактом поделиться?Или где найти информацию о ней.Заранее спасибо.
 
Была в начале осени. У меня тогда происходили серьезные изменения в жизни - предложили отличную работу, но вдалеке от дома. Решила пройтись по гадалкам. Hачала со Светланы. Ничего ей не рассказывала, просто попросила сделать расклад на ближайшее время. Рассказала она мне тогда много чего, что меня не интересовало вовсе, да и не сбылось вообще ничего. А вот то, что работу я сменила, место жительства сменила, это кардинально поменяло практически всю мою жизнь - включая личные отношения, семью, финансы - не увидела. После я посетила еще пару гадалок, ну, там мне, картинку срисовали сразу - что и как будет, что повлечёт. Тогда меня это убедило в правильности принятого решения.
Здравствуйте.Можете поделиться контактами гадалок,к которым ходили?
 
А вы в Луганске знаете или в Донецк ездите?
в Луганске прошла по многим,в основном только по картам смотрят не более того,большинство бесполезно потрачены деньги.Советовали мне Тому с площади Ленина,и сама хочу сходить к Таисии Петровны.Так же ездила в Донецк к Елене раза 3-4,и хочу сходить к Светлане с Донецка
 
в Луганске прошла по многим,в основном только по картам смотрят не более того,большинство бесполезно потрачены деньги.Советовали мне Тому с площади Ленина,и сама хочу сходить к Таисии Петровны.Так же ездила в Донецк к Елене раза 3-4,и хочу сходить к Светлане с Донецка
Как приём у Елены?

Как приём у Елены?
Я с Таисии тоже собираюсь уже с ней созванивалась

Я с Таисии тоже собираюсь уже с ней созванивалась
к Таисии из Донецка
 
А вы в Луганске знаете или в Донецк ездите?
Так же ходила к Вячеславе первый раз она попала в точку на ближайшее время,а после этого ходила к ней она сказала что мол мужчина мне изменяет а оказалось это не правда.Ходила к Екатерине,она сказала всю правду по картам но есть минус она говорит многим что на них порча

Как приём у Елены?
Елена очень хорошая и отзывчивая женщина,мне очень понравилась,и кстате таксы у нее определенной нет.А за Таисию я говорила нашу с Луганска
 
Назад
Верх